Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard забанила 120 000 игроков World of Warcraft и отменила послабление на создание Рыцарей Смерти
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 15.03.2023 09:58
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Blizzard забанила 120 000 игроков World of Warcraft и отменила послабление на создание Рыцарей Смерти
Компания Blizzard сообщила о том, что за последние несколько недель заблокировала около 120 000 учетных записей недобросовестных игроков World of Warcraft. Причем большую часть составили аккаунты классических версий игры.

Меры по блокировке были приняты вдобавок к регулярным волнам блокировок, которые обычно затрагивают десятки тысяч учетных записей каждую неделю .

Также разработчики решили вернуть в классическую версию Wrath of the Lich King ограничения на создание рыцарей смерти. Теперь игроки вновь не смогут создать героический класс до тех пор, пока не обзаведутся персонажем 55 уровня.

Цитата:
Мы считали, что на запуске Wrath of the Lich King Classic было очень важно дать всем, кто хочет начать играть в это знаковое дополнение, возможность сделать это с минимальными препятствиями. Было важно открыть каждой учетной записи доступ к рыцарям смерти – даже если это не соответствовало историческим требованиям. Однако теперь, когда первоначальный период запуска завершился, мы больше не хотим допускать неограниченное создание рыцарей смерти на совершенно новых учетных записях. Это заманчивый вектор, которым злоумышленники могут воспользоваться, чтобы очень быстро подключиться к игре и начать ее эксплуатацию.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Blizzard забанила 120 000 игроков World of Warcraft и отменила послабление на создание Рыцарей Смерти
Ботоводов бы они так банили до того как они отработают копейку + заработают. Споты нерфят спустя очень долгие месяцы.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard забанила 120 000 игроков World of Warcraft и отменила послабление на создание Рыцарей Смерти
учитывая что нет статистики по населению , можно любые цифры писать

Добавлено через 48 секунд

а если 120кк правда , то я деже не представляю какая помойка у них на серваках

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 15.03.2023 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard забанила 120 000 игроков World of Warcraft и отменила послабление на создание Рыцарей Смерти
@Everett, на деле еще столько же можно спокойно забанить
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard забанила 120 000 игроков World of Warcraft и отменила послабление на создание Рыцарей Смерти
Сообщение от Everett:
120кк
120кк у них никогда в жизни и не было.

Судя по активности в ключах (основной контент в WoW сейчас) на рейдер.ио (https://raider.io/mythic-plus/cutoffs/season-df-1/eu):
1) на америке примерно 1.3кк активных персонажей,
2) 1,6кк в европе,
3) 114к в корее,
4) 169к на тайване.
Итого сейчас активно играет около 3кк персонажей. Т.е. реальных игроков намного меньше (многие кого я знаю на нескольких чарах ходят в ключи, т.к. в этом аддоне в игре делать ВООБЩЕ НЕЧЕГО).

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard забанила 120 000 игроков World of Warcraft и отменила послабление на создание Рыцарей Смерти
Сообщение от Whawk:
120кк у них никогда в жизни и не было
он либо не знает что значат две буквы КК либо опечатался

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Whawk:
Итого сейчас активно играет около 3кк персонажей. Т.е. реальных игроков намного меньше (многие кого я знаю на нескольких чарах ходят в ключи, т.к. в этом аддоне в игре делать ВООБЩЕ НЕЧЕГО).
а все потому что нет пвп.

вот почему не сделать для пвп игроков? или добавить подобное в опен мире...

Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 16.03.2023 в 04:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard забанила 120 000 игроков World of Warcraft и отменила послабление на создание Рыцарей Смерти
Сообщение от Whawk:
120кк у них никогда в жизни и не было.
очепятался а ты докопался


3кк персов , зная повальное твинководство можно смело делить на 3 или даже 5 , пусть на 3
1кк акков . 120к забанили. тоесть больше 10% это мусор в игре , если брать число твинков больше трёх , то выходит статиска полного πздеца

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Blizzard забанила 120 000 игроков World of Warcraft и отменила послабление на создание Рыцарей Смерти
Сообщение от Whawk:
(многие кого я знаю на нескольких чарах ходят в ключи
В среднем на 3, в итоге дели эти 3 млн персонажей смело на 3 - итого примерно 1 млн игроков на весь мир.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Blizzard забанила 120 000 игроков World of Warcraft и отменила послабление на создание Рыцарей Смерти
Сообщение от Everett:
3кк персов , зная повальное твинководство можно смело делить на 3 или даже 5 , пусть на 3
1кк акков . 120к забанили. тоесть больше 10% это мусор в игре , если брать число твинков больше трёх , то выходит статиска полного πздеца
а зная как банит близзард - можно смело умножать реальное кол-во ботов на х3-х5 от числа забанненых
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Blizzard забанила 120 000 игроков World of Warcraft и отменила послабление на создание Рыцарей Смерти
Сообщение от elDen:
а зная как банит близзард - можно смело умножать реальное кол-во ботов на х3-х5 от числа забанненых
Они ботов банят волнами - обычно раз в полгода, они им прибыль приносят. А те им дают отработать копейку + подзаработать. Их учетки уходят в перманент - они берут новые + оплачивают подписку и такая схема работает очень много лет. Споты им обычно не нерфят. Близзард рапортуют о феноменальных продажах, ботоводы зарабатывают деньги. Если не будет ботоводов тоже самое - глухой фарм будут делать люди, но на людях так не заработаешь. Их нельзя будет банить раз в 5-6 месяцев на основании, что они фармят.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard забанила 120 000 игроков World of Warcraft и отменила послабление на создание Рыцарей Смерти
Сообщение от Everett:
если брать число твинков больше трёх , то выходит статиска полного πздеца
Ага. У меня 24 персонажа например, на которых я хотя бы раз в неделю захожу. ВоВ - это уже гниющий труп.
Я вообще думаю все эти "санкции против РФ" и закрытие серваков в Китае на самом деле были не потому, что они там чего-то поддерживают, а просто таким макаром АктиБлизз пытается закрыть уже эту франшизу снизив число подписчиков. Просто потому что разработка контента для WoW требует многократно больше усилий и бабок, чем отрисовка скинчиков для какого-нить овервотча или варзоны, работников которые бы пахали и делали контент всё меньше и меньше, зато тех кто начинает качать права и ходит на митинги вместо работы - наоборот. А вот назад бабок приходит в разы меньше. Я думаю руководство АктиБлизз спит и видит как бы им WoW закрыть уже наконец. И подсадить всех на донатные помойки типа варзоны или дьябло иммортал.
Собственно, введение торговой лавки это подтверждает. Думаю, они со всяких классик серваков сейчас больше бабок имеют, чем с основы. Тупо потому, что там нулевые затраты на новый контент (всё уже давно было сделано), а старпёры жрут старое говно мамонта и им норм и ничего нового не нужно.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?

Ваши права в разделе