Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG World of Warcraft: Dragonflight получила обновление «Возвращение в Запретный Край»
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.03.2023 12:19
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG World of Warcraft: Dragonflight получила обновление «Возвращение в Запретный Край»
Сообщение от Sormerense:
А что, у вас есть альтернатива какая-то? Ну-ка расскажите о вовоподобной ммо с таким же качественным и интересным пве контентом и богатым лором, а то я что-то не слышал о таких.
А упираться "аряяяя мне не дают заплатить ну и не буду!!" себе во вред это ну такая себе страта. Назло отморожу уши, ага.
поддерживаю скучного.

наверное первое что приходит на ум по вашему запросу это ТЕСО, квесты там ксати поразнообразнее.

об качественном и интересном "контенте" можно долго спорить и у каждого он свой.

я видимо просто не ограничен одним жанром, давно в вов привык за 3 месяца закрыть рейд гер и идти в другие жанры игры: пое, апекс, оффлан игры.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для armdaze
Старожил
Регистрация:
20.05.2008
GoHa.Ru II Степени Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: MMORPG World of Warcraft: Dragonflight получила обновление «Возвращение в Запретный Край»
Я просидел в вове начиная с пиратки классика, как появился ру вов ушел в него до выхода катаклизма. Ну потом тупо взял большую паузу и решил вернуться поиграть в ШЛ, мне хватило, больше я туда точно не ногой, всех информирую.

А если серьезно, все-таки продукты имеют свойство устаревать и это нормально. Альтернативы есть в жанре и будут, просто надо искать, что-то да и зацепит, если нет, а оно вам надо?


Верно писали выше, что игра воспринимается как сессионка уже давно и платить такие деньги в месяц, играя максимум час в день, нет спасибо. Смотря все эти "рекламные" трейлеры и то чем пытаются завлечь игроков, вызывает лишь скуку и уныние. Возможно если когда-нибудь эту студию перестанет волновать инклюзивность, а начнут волновать игры на которых они должны зарабатывать, может и появиться условно WoW 2, но это уже другая история.

https://www.youtube.com/@mortadion/videos Benchmark на Ryzen 5 5600X - RX 6900 XT
https://rawg.io/@mortadion вся мои история игор
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: MMORPG World of Warcraft: Dragonflight получила обновление «Возвращение в Запретный Край»
Многие играют в ВоВ, просто потому что боятся потерять прогресс и коллекции за много лет и лень осваивать новую ММОРПГ. Ну и привыкли работать после работы - гриндач, фарм и прочие радости после работы. Ну и где еще можно покрасоваться перед школьниками нафармленным, выбитым с 0.0000002% шансом или потным маунтом из мифика и получить моральное удовлетворение? Где еще задротам обитать? Это по-моему единственная ММОРПГ где можно сидеть 24/7. В других ММО ты просто не найдешь себе занятий.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: MMORPG World of Warcraft: Dragonflight получила обновление «Возвращение в Запретный Край»
Сообщение от armdaze:
А если серьезно, все-таки продукты имеют свойство устаревать
Требования растут. Если бы ДФ вышел после БК это был бы хороший аддон. А когда игре 20 лет, надо выдумывать новое развлекать игрока запариваться над механизмами и занятими, иначе будет как сейчас.
Это возможно, продукт может стареть минимально, но много труда нужно. Явно работа не для студии которая ОВ2 делает и прочее подобное, это для какой то студии, где прям люди сами играют и болеют чтобы прям игралось на зависть всем.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для armdaze
Старожил
Регистрация:
20.05.2008
GoHa.Ru II Степени Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: MMORPG World of Warcraft: Dragonflight получила обновление «Возвращение в Запретный Край»
@Skuchniy, согласен, нынешняя студия плиссард уже точно не тянет такие проекты, она просто повторяет тоже самое из года и в год и старается в очередной раз не обосратся. А что еще хотеть от студии, которая на весь мир трубит о инклюзивности и как это важно.

https://www.youtube.com/@mortadion/videos Benchmark на Ryzen 5 5600X - RX 6900 XT
https://rawg.io/@mortadion вся мои история игор
Аватар для Smyaka MF
Фанат
Регистрация:
14.07.2021
Re: MMORPG World of Warcraft: Dragonflight получила обновление «Возвращение в Запретный Край»
Сообщение от TheAtrial:
боже, какой дух войны орды и альянса? вы там че курите? у вас есть вармод, только бегают и дерутся в нем полтора инвалида, никому бесполезные массовые зарубы нафиг не нужны уже давно. Во всех играх комьюнити масспвп-борцух это полтора инвалида и только на форуме вот вылазят такие индивидуумы, которые живут в каком-то своем мирке и думают, что зерг на зерг это круто и то, что надо варкрафту. Особенно в условиях монофракционных серверов и шардирования
Вот хотя бы это и есть отсутствие духа войны орды и альянса.
Раньше ты мог создать персонажа на ПвП сервере, и тебя никто не спрашивал хочешь ты получить чипшот в рожу, или нет.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: MMORPG World of Warcraft: Dragonflight получила обновление «Возвращение в Запретный Край»
В БФА были огромные баталии каждый день - они были мотивированы и система пыталась всех уровнять по илвл. Я даже заходил иногда просто ради замесов - до шмота с корапчей можно было играть почти любым персом в почти любом шмоте в открытом мире. Потом все сдохло, опять 0 мотивации, опять шмот начал ролять и всё ПвП в открытом мире опять умерло.
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: MMORPG World of Warcraft: Dragonflight получила обновление «Возвращение в Запретный Край»
Сообщение от Smyaka MF:
Вот хотя бы это и есть отсутствие духа войны орды и альянса.
Раньше ты мог создать персонажа на ПвП сервере, и тебя никто не спрашивал хочешь ты получить чипшот в рожу, или нет.
раньше времена были другие и приоритеты другие. Это не близы злые, понерфившие пвп, а они просто вынуждены подстраиваться под запросы большинства. Посмотри в любую другую игру - ту же корейскую бдо какой процент игроков ходят на осады/пвпшат активно и тд. это очевидное меньшинство. А в такой игре, как вов, отношение еще хуже

Ваши права в разделе