Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
Автор темы: Zan
Дата создания: 25.10.2023 17:33
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
Сообщение от xxxHOliC:
Ютуб только не трогайте.
Ютуб сам себя трогает, превращаяся у убогую платформу полностью политзированную, в которой инакомыслие карается баном или удалением твоего канала. Не да Бог на ютубе как контент криэйтор ты откроешь свой рот и против шизо либеоаьной повестки что то скажешь, то тебе снесут канал. Как говорится гос дет и эльфы пристально следят за тобой на псевдо демократической платформе ютуб. Если бы ютуб такой ***той не страда, никто бы да же и не думал о его блокировке. К тому же как я и писал, скорее ТикТок США блокнет чем РФ ютуб..


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
Сообщение от xxxHOliC:
До этого была Золотая Кокрона... Только толку? За рубежем ничего не сделать с этим Миром.
да и хрен с ним
мне главное чтоб я тут мог чтото делать
а кому надо чтото делать за рубежом заведет себе еще одну карточку в соседней стране РБ или Казахстане
и все будет работать

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
Оффтоп удален
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
Сообщение от xxxHOliC:
До этого была Золотая Кокрона... Только толку? За рубежем ничего не сделать с этим Миром.
Недавно хотел у китайцев премиум в игре купить. оперирует это естественно иностранная компания. На ней указано принимаем карты МИР. Ну что у меня есть такая карта, ввожу, ошибка 2035 - введите другую карту. Ну что делаю в юмани виртуальный мир - тоже самое. И мне стало интересно, попросил у другого человека, у него аж 2 карты мир 1 новая 1 старая но еще действующая, по обеим ошибка 2035.
Зато американский пейпал работает, злобного противника сервис)

Понимаешь в чем суть, 1ни делают. А 2е только языком молоть умеют. Нахера тебя вся эта перемога с системой, если нигде дальше местного магазина ей нельзя пользоваться, не то что в западных каких то странах, даже в Китае нельзя.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
Сообщение от Zan:
Прекращение работы отдельных сетевых объектов может оказать влияние на доступность услуг связи во всем субъекте”.
нужно проверить Роскомнадхор на связь с "Британскими учеными " больно шибко умные выводы. уверен им кто-то подсказал
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
Сообщение от Akela3dn:
Не да Бог на ютубе как контент криэйтор ты откроешь свой рот и против шизо либеоаьной повестки что то скажешь, то тебе снесут канал
Только каким-то образом мой отец смотрит ютуб, где облизывают действуют власть этой страны и сво. То какие-то блогерки, то просто робоголос, рассказывающий о великой армии освобождающей мир от фошизма.

А у меня вот нет никакого полит контента в целом на ютубе.

А вообще, то что ты говоришь сейчас похоже на то, как вы тут высмеивали как в этой стране всё у всех отжимают. Вот и ютуб у тебя взял и ВСЁ ВЕЗДЕ ЗАПРЕЩАЕТ, что не касается, как ты говоришь "шизо либеоаьной повестки". Но на деле это не так, а блочат уж совсем отбитых людоедов при чем со всех сторон не особо разбираясь.
А те кто смог адаптироваться и подбирать правильные слова - у тех всё нормально, удивительно.
Сообщение от Sirotin:
а кому надо чтото делать за рубежом заведет себе еще одну карточку в соседней стране РБ или Казахстане
Ну да, очень здорово. Раньше по-умолчанию, а теперь делай телодвижения лишние, становись резидентом других банков, всё-равно сталкивайся с проблемами транзита средств, трать деньги на комиссию.
Сообщение от Skuchniy:
Понимаешь в чем суть, 1ни делают. А 2е только языком молоть умеют. Нахера тебя вся эта перемога с системой, если нигде дальше местного магазина ей нельзя пользоваться, не то что в западных каких то странах, даже в Китае нельзя.
Ну собственно об этом я и говорил. Мир, хуир, корона. Что толку? Разве что это всё-таки платежная система, а не просто карточка для снятия налички. Помню кстати как в детстве мои родители в золотую кокрону переходили и когда ехали в отпуск - обязательно снимали наличку, так как там, куда они ехали - в костромскую область короны не было. В будущем у меня была зарплатная карта с Мастер кардом, а у них всё так же была кокрона, я смотрел на них и смеялся.
Аватар для Night Kot
Читатель
Регистрация:
15.09.2023
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
У Роскомпозора шаловливые ручонки чешутся - совал бы сразу в розетку... В 220ть, чего медлчиццо 😁
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
Сообщение от xxxHOliC:
Ну да, очень здорово. Раньше по-умолчанию, а теперь делай телодвижения лишние, становись резидентом других банков, всё-равно сталкивайся с проблемами транзита средств, трать деньги на комиссию.
тебе шашечки или ехать?

цивилизованный запад раз и отключил всех русских от тех платежных систем на которых он всех и подсадил

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для ЙоКамонЕврибади
Читатель
Регистрация:
27.10.2023
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
Зачем что то резать, везде ТСПУ стоят которые и фильтруют трафик. Статья бред
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
Сообщение от Sirotin:
цивилизованный запад раз и отключил всех русских от тех платежных систем на которых он всех и подсадил
Так а при чем тут система "мир", о которой ты говорил в самом начале? Куда-то ты уводишь тему. Что по итогу "хорошего" в том, что есть система мир, которой пользуются сейчас все(бюджетники, которых в обязательном порядке на неё переводили)?

Я вот, кстати, на визе сижу, внутри этой страны она нормально работает.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
Сообщение от xxxHOliC:
А вообще, то что ты говоришь сейчас похоже на то, как вы тут высмеивали как в этой стране всё у всех отжимают. Вот и ютуб у тебя взял и ВСЁ ВЕЗДЕ ЗАПРЕЩАЕТ, что не касается, как ты говоришь "шизо либеоаьной повестки". Но на деле это не так, а блочат уж совсем отбитых людоедов при чем со всех сторон не особо разбираясь.
****абольство чистой воды. Во первых блочат всех и удаляют всех, кто именно что пользуясь информацией и логикой говорит, как всё обстоит на самом деле. А вот либеральных шизоидов и людоедов ( типа Камикадзе ) не трогают ( что бы его блокнуть за его открытые обращения убивать людей и сливы их адресов реальных, нужно было приложить титанические усилия ) ему очень долгое время ничего не делали. Так что продолжай нести свою либерально шизоидную повестку дальше, а самое главное смотри на мир и дальше через розовые очёски.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от xxxHOliC:
Мир, хуир, корона. Что толку?
Обожаю таких людей... сначало сабж изучи, потом неси этот бред


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 28.10.2023 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
Сообщение от Akela3dn:
как всё обстоит на самом деле
А это загадка, учитывая результаты страны?) Ключевая ставка 15%. И это при безумной инфляции и баксе 93.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
Сообщение от xxxHOliC:
Я вот, кстати, на визе сижу, внутри этой страны она нормально работает.
она не работает, сейчас созданы эмуляторы этих систем, по факту карты работают плюс не имеют срока стечения, просто чтоб не перевыпускать новые карты.

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от xxxHOliC:
Так а при чем тут система "мир", о которой ты говорил в самом начале? Куда-то ты уводишь тему. Что по итогу "хорошего" в том, что есть система мир, которой пользуются сейчас все(бюджетники, которых в обязательном порядке на неё переводили)?
если бы мы не сделал систему быстрых платежей и не создали национальную платежную систему, то все карты бы превратились в трухую
а так они работают

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 28.10.2023 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
Сообщение от Sirotin:
если бы мы не сделал систему быстрых платежей и не создали национальную платежную систему, то все карты бы превратились в трухую
а так они работают

Аватар для Red Baron
Фанат
Регистрация:
20.04.2011
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
@Zan, открою тайну, когда ты повзрослеешь, то поймешь, что всем наплевать на твою что первую что вторую жизнь. Нафига ты про них нам втираешь не понятно. Если не учился в ВУЗе, то почитай хотя бы социологию, если учился, то считай зря, ты ничего не понял. Есть такое понятие как государство, зачатки этого понятия были придуманы еще первобытными людьми. Так вот государство это репрессивный орган в первую очередь, который ограничивает людей в своих хотелках и желалках. Еще раз, для не зрелых людей, у которых весь мир крутится только вокруг себя любимого. Возможность жизни на земле держится на понятии государства и его основной функции ограничивать людей.
То есть, ты вот сейчас в 6-7 утра хочешь заняться чем то шумным, начать делать ремонт или продолжить насиловать свою кошку. А я находясь рядом очень захочу с тобой что то сделать, что бы ты не мешал мне спать. Или ты захочешь ограбить магазин, убить человека и прочее и прочее. Это самые наглядные и очевидные вещи, а все сфер жизнедеятельности огромное количество и все они регулируются. Так вот государство через свои институты ограничит в возможностях и тебя и меня, что бы мы не поубивали друг друга и не портили жизнь тем или иным образом. Как, что, где это уже другие вопросы. Надеюсь принцип ты понял.
Аватар для Red Baron
Фанат
Регистрация:
20.04.2011
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
@elDen, Знаешь в чем прикол? Вот посмотри за логикой. Ты пишешь грамотные вещи по некоторым сферам IT иногда путаешь сферы типа возможности и рынок, но это не страшно. То есть ты способен к пониманию вещей и к логическому мышлению. Идем дальше. Как только заходит речь о политике. А вбросы ЗАНом делаются регулярно, что бы хоть как то привлечь читателей, у тебя отключается мозг напрочь. Ты начинаешь использовать глупые клише, ты показываешь полную не образованность в социальной сфере, ты перестаешь быть логичным. Но при этом используешь термин вата в отношении других. Против тебя использовали термин - либерала, он не верен. Суть в том, что правильно было бы назвать малолетним дебилом с промытыми мозгами. Но это звучит грубо и может показаться оскорблением, хотя на самом деле просто констатация факта. Промытость мозгов у тебя характеризуется совершенно не логичным поведением и типичностью реакций на конкретный раздражитель. То у тебя не хватает, образования, знаний, воли, общего интеллекта разобраться в каких то вопросах и ты просто принял определенную точку зрения за истину. Мало того что принял, так еще и всецело отдался ей вопреки любой логике, здравому смыслу и даже самой сути этой позиции. Которую изучали много раз и пришли к выводам, что это не жизнеспособная позиция, она специально придумана для разрушения и противодействия здравой позиции и без вреда для самих апологетов может существовать только если их достаточно мало в рамках государства. Понимаешь какой уровень тупизны мы видим от тебя в вопросах касающихся государства, социальности и схожих. И ты при этом свои эти заболевания просто перекидываешь на других, как обезьяны в зоопарке говном кидаются. Вот твой уровень. Повторюсь в этом вопросе. И у тебя не хватит ни ума, ни смелости осмыслить это и попытаться понять, и сформировать разумное мнение и объяснения ряда вопрос жизнедеятельности происходящей вокруг тебя. Это важно, что бы перейти в сознании от стадии обезьяны в зоопарке, до хотя бы относительно разумного человек. Так что не надо про вату.
По конкретике очень сложно говорить, так как любой вопрос требует огромного количество материала и доказательной базы, что бы хотя бы вкратце пояснить суть. Но я попробую совсем вкратце.
Ты врешь про отжим IT бизнеса целиком и полностью, просто тебе кто то сказал это и ты, следуя своей парадигме, повторяешь это. IT бизнес в большинстве своем в любой стране является критически важным. И по этому всегда находится под контролем государства. Еще раз - в любой стране и всегда. Да, его время настало очень быстро и не все законы оформлены, приняты и расписаны правила. Это понемногу приходит, но устно все обо всем договорились. Это значит, что не смотря на твои хотелки, твой зашоренный мозг, имея любые деньги ты не будешь вредить нашему государству. Точно так же как различные МЕТЫ своему и так далее. это первое. IT технологии и компании использующие эти технологии, используются во всем мире для атак, не в прямом смысле, и давлении на другие страны, то есть как оружие. Тебе не зря писали про Свифт и прочее. Соответственно любая страна будет пытаться от этого защищаться. Не всегда успешно, но будет и это тоже наложит ограничения на некоторые виды деятельности этих компаний, по крайней мере поставит их под контроль. это второе. И третье - часто IT технологии связаны с использованием огромного ресурса самого государства. И влиянии на него. А потом оказывается они сами все заработали, сами все сделали и как же так, и что значит, что они не могут просто взять и использовать это как хотят. А вот так. Не могут. Что бы использовать средства, данные и потенциал каких либо ресурсов государства, чаще всего это граждане государства. Кто то должен сделать огромную работу и постоянно ее выполнять. Что бы эти средства были, эти возможности были, эти условия были. Как же удивительно, что это все осуществляет государство и оно совершенно не желает, что бы на этом паразитировал кто то. И естественно вопрос всегда, в любой стране встает о том, что все будет под контролем.
Естественно тебе не понятны такие простые вещи, именно по этому я написал первую часть этого поста, в котором подробно объясняется почему.
По поводу цензуры - очередная ложь. Приведи примеры. А их нет, потому что какой то авторитетный человек или клуб авторитетных человеков, где то это сказал, а ты опять повторяешь не пытаясь думать. Конституция это закон, внезапно. Устанавливающий определенные понятие и базовое понимание устройства государства. Дальше конкретные законы регулируют деятельность внутри государства. Так вот твои жалкие попытки подменить исполнение законов цензурой нелепы и являются глупым штампом.
И напоследок. Если ты не конченный совсем, то просто посмотри за собой. Я ведь все эти вещи беру не просто из теории, которую ты не знаешь, это все видно вокруг. Начни с полнейших банальностей посмотри сколько раз ты нарушаешь правила и законы просто идя по улице, в метро, в автомобиле, в магазине. Как и сколько это делают другие люди. Это же мелочи, фигня. А потом посмотри, сколько из-за этой фигни случается всего за год. Очень многие вооруженные конфликты, войны и прочее не сравняться, например с жертвами бытовых трагедий, дтп и прочего. А ведь глядя вокруг себя это были такие мелочи. А теперь перенеси мысленно это на более высокие уровне, где влияние от чего либо гораздо сильнее и важнее. Теоретически мир себя был должен уничтожить еще давно и вообще напрочь. И задумайся почему этого не произошло и вопреки воплям тех, кому важен шум, скорее всего не произойдет. Ну будем надеяться. :)
Аватар для Red Baron
Фанат
Регистрация:
20.04.2011
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
@Sirotin, Осталось одно, как объяснить **лбаебам, что истерики, типа я хочу только ВИЗА, а вы не можете, не интересны никому.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
Сообщение от Red Baron:
открою тайну,
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
Сообщение от Leradis:
Ну вот мои попытки оплатить с помощью 4х КАРЛ! разных карт МИР китайцам, притом что заявлено что они МИР берут, выглядели ровно так.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
Сообщение от Akela3dn:
****абольство чистой воды. Во первых блочат всех и удаляют всех, кто именно что пользуясь информацией и логикой говорит, как всё обстоит на самом деле. А вот либеральных шизоидов и людоедов ( типа Камикадзе ) не трогают ( что бы его блокнуть за его открытые обращения убивать людей и сливы их адресов реальных, нужно было приложить титанические усилия ) ему очень долгое время ничего не делали. Так что продолжай нести свою либерально шизоидную повестку дальше, а самое главное смотри на мир и дальше через розовые очёски.
То камикадзе не банят, то банят, ты уж определись.
Отвечать не надо, голословные обвинения во лжи и переходы на личности от людей, неспособных поддерживать адекватный уровень разговора мне не интересен.
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
какая-то новость высосанная из пальца
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [СМИ] Оказывается, если перебить магистраль, то Интернета не будет — открытие Роскомнадзора в результате очередных тестов Чебурнета
Сообщение от Akela3dn:
Развивается ВК, сразу в ответ А ЗАЧЕМ У НАС ЕСТЬ ЮТУБ. Делается аналог условной Википедии ( вроде бы помер проект ), А ЗАЧЕМ У НАС ЕСТЬ ВИКИПЕДИА
Я таких возмущений нигде не видел. Либо мы в разных интернетах обитаем, либо ты как баба - сам придумал, сам обиделся. Склоняюсь ко второму варианту

Добавлено через 20 минут

Сообщение от Akela3dn:
Ютуб сам себя трогает, превращаяся у убогую платформу полностью политзированную, в которой инакомыслие карается баном или удалением твоего канала. Не да Бог на ютубе как контент криэйтор ты откроешь свой рот и против шизо либеоаьной повестки что то скажешь, то тебе снесут канал. Как говорится гос дет и эльфы пристально следят за тобой на псевдо демократической платформе ютуб. Если бы ютуб такой ***той не страда, никто бы да же и не думал о его блокировке. К тому же как я и писал, скорее ТикТок США блокнет чем РФ ютуб..
Вот жеж.... А на любой другой платформе нет цензуры? Даже тут, на Гохе есть. Или по твоим двойным стандартам если блочат РФ пропаганду, а Украинскую не трогают, то это беспредел, а если наоборот, как на Рутубе, то все норм? Что то, что то - две помойки, но для того там и существует поиск и фильтры, смотри то что тебе лично интересно. Нет смысла бороться с пропагандой, пока число баранов которые ее хавают, во всем мире зашкаливает, пусть себе хавают, главное чтобы на остальных не ляпало.

Добавлено через 31 минуту

Сообщение от Red Baron:
По поводу цензуры - очередная ложь. Приведи примеры.
Ты вообще Ё@#$%ый, или притворяешься? Судя по твоим простыням текста - первое. И все для кого существует только черное и белое такие.
Последний раз редактировалось wtsminer; 13.11.2023 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе