Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Композитор Alan Wake 2 спалил два пианино, а еще над одним надругался при помощи секс-игрушек
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.03.2024 11:24
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Композитор Alan Wake 2 спалил два пианино, а еще над одним надругался при помощи секс-игрушек



Фото — Joel Korhonen/NME

Финский композитор Петри Аланко, автор саундтреков к Control и обеим частям Alan Wake, дал любопытное интервью NME. Для ужастиков музыкальное сопровождение особенно важно, вот он и чутка увлекся.

Цитата:
Теперь [Remedy] знает, что я не оставлю камня на камне, чтобы найти что-то экстраординарное. Я записал ржавый старый забор для скота, сжег два пианино, испортил одно пианино игрушками для взрослых и включил пожарную сигнализацию, после чего уронил [пианино] с вилочного погрузчика на бетонный пол.
Как уточнил мэтр, последнее произошло «по ошибке». Но оно того стоило. Ну а моральную поддержку ему за чашкой кофе оказывал Сэм Лэйк.

Цитата:
Важно следующее: говорит ли музыка с вами, трогает ли она вас? Все остальное — чертовски бессмысленное нытье. Отличный результат — это отличный результат.
- Петри Аланко, композитор Remedy


Последний раз редактировалось Libris; 02.03.2024 в 12:28.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Композитор Alan Wake 2 спалил два пианино, а еще над одним надругался при помощи секс-игрушек
Вот так надо ЛЮБИТЬ МУЗЫКУ!
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Композитор Alan Wake 2 спалил два пианино, а еще над одним надругался при помощи секс-игрушек
@Cantstop, при помощи "игрушек для взрослых?" =)
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Композитор Alan Wake 2 спалил два пианино, а еще над одним надругался при помощи секс-игрушек
опять новость об этой игре из разряда "пук серкнь , незабывайте меня!!11"

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: Композитор Alan Wake 2 спалил два пианино, а еще над одним надругался при помощи секс-игрушек
Новость не читал, но вопрос имеется. Довел ли композитор пианино до оргазма?

Ваши права в разделе