Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
40 минут игрового процесса Ashes of Creation за мага в 4К и 60 FPS
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.04.2023 17:08
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: 40 минут игрового процесса Ashes of Creation за мага в 4К и 60 FPS
Сообщение от ConnectingPeople:
еще раз подтверждает свое невежества
просто... забей.
в этом разделе какая-то сверх концентрация долбоебов, каждый раз которым все объясняешь и на следующий месяц заново или появляются новые. мне уже просто влом чтото писать на очередной вопиющий идиотизм (хотя на хаха и пробивает, иногда аж на )

иногда такое впечатления создается, что с какогото чана набигают, но непонятно зачем?

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: 40 минут игрового процесса Ashes of Creation за мага в 4К и 60 FPS
Сообщение от Hommit:
просто... забей.
согласен.
выход один - поместить таких индивидумов в игнор лист.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: 40 минут игрового процесса Ashes of Creation за мага в 4К и 60 FPS
Сообщение от Hommit:
просто... забей.
в этом разделе какая-то сверх концентрация долбоебов, каждый раз которым все объясняешь и на следующий месяц заново или появляются новые. мне уже просто влом чтото писать на очередной вопиющий идиотизм (хотя на хаха и пробивает, иногда аж на )

иногда такое впечатления создается, что с какогото чана набигают, но непонятно зачем?
Я в разделе стар ситизен занимался тем же самым, пока не понял что игры никогда не будет. Вот и до таких как ты это когда нибудь дойдёт.
А если этот АоС и выйдет, лет через 10, то это явно будет не то, что вы себе нафатазировали за столько лет разработки.
Им банально не выгодно выпускать игру, когда можно кормить фанатов обещаниями и паками с фентифлюшками, которые вы никогда не увидите.
Всегда смешило, как на стриме этот шариф клянчит у народа деньги - мол ну купите пак.. вам че, жалко чтоли поддержите бедных разработчиков какое убожество.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: 40 минут игрового процесса Ashes of Creation за мага в 4К и 60 FPS
Ждем новый апдейт движка, там еще круче эффекты можно будет нарисовать

П.с. По видео так и не понял, где гемплей, 15 минут стоял в крепости, потом пару мобов попинал показав сильно за анимированные умения.
Ну ничего, вон Хоммит схавает
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для AlexDL
Читатель
Регистрация:
02.05.2023
Re: 40 минут игрового процесса Ashes of Creation за мага в 4К и 60 FPS
Срсли? Это фан проэкт ,от энтузиаста , по переносу ЛотРо на УЕ4 ? Это ооочень плохо выглядит. И не надо говорить что это альфа... альфа это скелет игры на который потом натянут свистоперделок, а это значит что то что вы видите сейчас то и будет в игре на релизе. Ашес - это скам проект в котором даже половины обещаний не выполнят.
Аватар для AlexDL
Читатель
Регистрация:
02.05.2023
Re: 40 минут игрового процесса Ashes of Creation за мага в 4К и 60 FPS
@ConnectingPeople, Двигло вов допиливается с самого его появления и до сего дня. Он изначально был хорош . Как я уже написал в этой теме - Альфа это скелет игры ,вся кривизна что мы видим в этих видосах будет и на релизе...
Аватар для AlexDL
Читатель
Регистрация:
02.05.2023
Re: 40 минут игрового процесса Ashes of Creation за мага в 4К и 60 FPS
@enIf, Еще АЕ6 выпустят и АоК будет переползать на новый движок XD Это скам как и СтарСитизен.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: 40 минут игрового процесса Ashes of Creation за мага в 4К и 60 FPS
Сообщение от rogue:
для альфы это норм
Честно говоря, это совсем не норм. Это графон и анимации уровня 2000ых годов. Даже в анриал маркетплейсе лежит куча ассетов с vfxом значительно качественней. И я сильно сомневаюсь, что все это значительно изменится к релизу.

Ваши права в разделе