Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars Jedi 3 находится в разработке. Это подтвердил актер, играющий Кэла Кестиса
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 24.09.2023 21:31
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Star Wars Jedi 3 находится в разработке. Это подтвердил актер, играющий Кэла Кестиса
После выпуска Star Wars Jedi: Survivor в сети начали появляться намеки на разработку студией Respawn Entertainment следующей части. Теперь же актер, играющий протагониста серии Кэла Кестиса, подтвердил работу над Star Wars Jedi 3.

Во время ивента Comic Con в городе Окала американский актер Камерон Монахэн рассказал, что он вместе с командой разработчиком уже занимаются следующей частью научно-фантастической серии на основе "Звездных Войн".

Больше Кэл Кестис не стал раскрывать никаких деталей о будущей Star Wars Jedi 3. Вероятнее всего, разработка продолжения сейчас находится еще ранних этапах, а потому не стоит ждать каких-либо деталей в ближайшем будущем, как и официального анонса третьей части от Respawn и EA.




Аватар для Toxer
Фанат
Регистрация:
09.12.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Star Wars Jedi 3 находится в разработке. Это подтвердил актер, играющий Кэла Кестиса
А Сурвивора допилили, али как? По отзывам складывается впечатление, что просто продали фанбоям и забили.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Star Wars Jedi 3 находится в разработке. Это подтвердил актер, играющий Кэла Кестиса
Вот мы и увидели рождения нового конвейера. 2ю часть не допилили , и уже 3ю клепают

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Protas
Читатель
Регистрация:
07.06.2023
Re: Star Wars Jedi 3 находится в разработке. Это подтвердил актер, играющий Кэла Кестиса
Я лучше перепройду старые части лего зв, чем играть в эти бездушные новые части
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Star Wars Jedi 3 находится в разработке. Это подтвердил актер, играющий Кэла Кестиса
Сообщение от Toxer:
А Сурвивора допилили, али как? По отзывам складывается впечатление, что просто продали фанбоям и забили.
играл недавно на ноуте - вроде допилили. по идее релизная версия у меня бы на ноуте просто сдохла бы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Star Wars Jedi 3 находится в разработке. Это подтвердил актер, играющий Кэла Кестиса
Сообщение от Protas:
Я лучше перепройду старые части лего зв, чем играть в эти бездушные новые части
Не скажу за сурвайвл, но первая часть вполне неплоха.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Star Wars Jedi 3 находится в разработке. Это подтвердил актер, играющий Кэла Кестиса
Сообщение от Altal:
первая часть вполне неплоха
Неплоха - это именно подходящее для неё слово. Типа, "ну, не говно". Причём положительное отношение усиливается на фоне того шлака, что делает с франшизой дисней. Проблема в том, что и хорошей её не назовёшь. Игра проходная и если бы это были не ЗВ её бы никто и не заметил. А с учётом того, что персонажи там в большинстве случаев мягко говоря не очень (а некоторые, так вообще отталкивающие - типа той чёрной бабы с глазищами смотрящими прямо в душу) и сюжет уровня "приключение ради приключения":
(всю игру бегали за датакроном, чтобы в итоге никак его не использовать )


Я жду, конечно, релиза 2й части, чтобы пощупать самому. Но судя по отзывам она ещё хуже в сюжетном плане, чем 1я, что не внушает оптимизма. 3я небось вообще ИИ будет написана. Тем более там сейчас сценаристы бастуют.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Star Wars Jedi 3 находится в разработке. Это подтвердил актер, играющий Кэла Кестиса
Сообщение от Whawk:
Неплоха - это именно подходящее для неё слово. Типа, "ну, не говно". Причём положительное отношение усиливается на фоне того шлака, что делает с франшизой дисней. Проблема в том, что и хорошей её не назовёшь. Игра проходная и если бы это были не ЗВ её бы никто и не заметил. А с учётом того, что персонажи там в большинстве случаев мягко говоря не очень (а некоторые, так вообще отталкивающие - типа той чёрной бабы с глазищами смотрящими прямо в душу) и сюжет уровня "приключение ради приключения":
Мне игра в целом понравилась, геймплей хороший, атмосфера зв есть, сюжет вот да средненький, разве что персонажи подкачали. Мне вот порой любопытно, когда они таких страшных черных женщин пихают, это они подмахивают повесточке или наоборот расизм проявляют, ибо выглядит крайне отталкивающе.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Star Wars Jedi 3 находится в разработке. Это подтвердил актер, играющий Кэла Кестиса
Сообщение от Altal:
ибо выглядит крайне отталкивающе
Что самое забавное в реале она не такая стрёмная. Специфическая конечно, но не настолько пучеглазая, как в игре. Зачем так было делать, я хз.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?

Ваши права в разделе