Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Автор темы: Efemische
Дата создания: 28.11.2023 18:53
NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Популярная MMORPG Blade & Soul также получит классическую версию. Об этом несколько часов назад сообщили NCSOFT. Есть, однако же, у этой классической версии и неожиданный бонус — проект изначально будет использовать Unreal Engine 4 и получит название Blade & Soul NEO Classic.

Классическая версия BNS уже получила официальный сайт с переводом на несколько языков помимо корейского, но вот русского среди них нет. Ниже вы можете взглянуть на тизер-трейлер проекта, который, к сожалению, не раскрывает подробностей о сроках релиза Blade & Soul NEO Classic.



Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Всегда нравилась эта игра. Наверное одна из лучших в этом плане.

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Если сразу запустят глобал версию с азиатскими, американскими и европейскими серверами будет гуд.
Точнее побегать и поностальгировать.
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
года 3 назад было бы норм..

а щас хз кому это надо..

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от LazySage:
Всегда нравилась эта игра. Наверное одна из лучших в этом плане.
в плане боёвки.. одна из лучших
Последний раз редактировалось Дом престарелых; 28.11.2023 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vandgory
Фанат
Регистрация:
27.05.2023
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Всем мморпг бы такую боевку как в БнС. Жанр бы с колен поднялся.

Добавлено через 24 минуты

Сообщение от Дом престарелых:
года 3 назад было бы норм..

а щас хз кому это надо..
А что случилось за эти 3 года, мне интересно?
Последний раз редактировалось Vandgory; 28.11.2023 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arcanamage
Фанат
Регистрация:
12.08.2015
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Интересно, в каком виде будет боевка. Т.к. после переработки суммонера (последней) просто блеванул. А так недавно бегал в Тере, которую Гоха рекламит, ну ни в какое сравнение с тем мобильным гавном, что сейчас издают эти игры не идут. А тут БнС официальный, хотя я ждал полноценный БнС 2, ну хоть так.
Аватар для QNemo
Фанат
Регистрация:
12.07.2008
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Эх, им бы взять базу БНС и просто допилить её до полноценной ММОРПГ с открытым миром, ПВП, крафтом и т.д. Или в ToL боёвку из БНС... да чтож это присходит то а...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Сообщение от Vandgory:
А что случилось за эти 3 года, мне интересно?
появилось куча синглов.. которые выглядят всё лучше и лучше... с каждым годом...(топ игры)... то есть БнС устарел...

+ есть во что поиграть и в плане мморпг..
Аватар для Vandgory
Фанат
Регистрация:
27.05.2023
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Сообщение от Дом престарелых:
появилось куча синглов.. которые выглядят всё лучше и лучше... с каждым годом...(топ игры)... то есть БнС устарел...
Только причем тут синглы, когда речь про мморпг и люди хотят играть в них?
Синглы существуют уже 30 лет, и что дальше?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Дом престарелых:
+ есть во что поиграть и в плане мморпг..
Хотя бы одну ммопрг в студию, которая хотя бы отдаленно похожа с боевкой и развитием экипировки.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от QNemo:
Эх, им бы взять базу БНС и просто допилить её до полноценной ММОРПГ с открытым миром, ПВП, крафтом и т.д. Или в ToL боёвку из БНС... да чтож это присходит то а...
Боевка и развитие шмота от БнС и пвп/пве контент от Айона. И все это на UE4. Не игра, а мечта просто была бы.
Последний раз редактировалось Vandgory; 28.11.2023 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Сообщение от Vandgory:
Только причем тут синглы, когда речь про мморпг и люди хотят играть в них?
Синглы существуют уже 30 лет, и что дальше?
я вообще не хочу играть в новые мморпг... меня вов полностью устраивает

а синглы тут при том... что там всякие соулс лайки с такой же боёвкой и лучше.. возможно слешеры какие то есть.. я прост в такое не очень играю

и я БнС не совсем считаю мморпг... специфическая такая хрень... где ты ломаешь пальцы об клавиатуру

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Vandgory:
Хотя бы одну ммопрг в студию, которая хотя бы отдаленно похожа с боевкой и развитием экипировки.
тут вопросов нету боёвка одна из лучщих.. но сама игра морально устарела.. тем более там азиатские механики
Последний раз редактировалось Дом престарелых; 28.11.2023 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Сообщение от Дом престарелых:
в плане боёвки.. одна из лучших
Сообщение от Vandgory:
Всем мморпг бы такую боевку как в БнС
Спамить 2-3 кнопки чтобы получить отмену анимации, угу, прям лучшая боевка. Может вначале она и казалось классной, но потом от нее уже пальцы болят. Это если смотреть на пве, в пвп в мире обычный зерг vs зерг, где решает сугубо толпа и шмот
Разве что на аренке 1на1 было интересно. В остальном игра сейчас даже на недельку не сможет удержать.
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
аа .. и ещё забыл сказать.. что мир там картонно/коридорный.. что вообще атмосферу рпг убивает


хотя вот щас подумал.. прикинул

может быть она морально и НЕ устарела..

но это всё равно не мморпг в полном понимании...

т.к быстро проходится.. такая полу сессионка получается...


ролики там крутые.. но квестики скучные..

вроде теперь всё сказал
Последний раз редактировалось Дом престарелых; 28.11.2023 в 23:20.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Сообщение от Дом престарелых:
+ есть во что поиграть и в плане мморпг..
Иди в Тарисленд играй и в кучу схожих с этой мобильной парашей недоМмо... За 3 года вообще не вышло ни одной норм ММОРПГ... господи когда уже мобильные говноеды перестанут свои испражнения ММОРПГ называть...

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Дом престарелых:
а синглы тут при том... что там всякие соулс лайки с такой же боёвкой и лучше.. возможно слешеры какие то есть.. я прост в такое не очень играю
Ёптовюналево, сравнивать мало того что абсолютно разные игры, малой ты хотя бы 2 ролика по этим 2 играм то смотрел ? Каой в жопу Соулс ? Кринж чистейший


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 28.11.2023 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Сообщение от Akela3dn:
Иди в Тарисленд играй и в кучу схожих с этой мобильной парашей недоМмо...
я вроде сказал.. что вообщем то мне кроме вов ничего на данный момент не надо.. и даже не интересует

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от Akela3dn:
Ёптовюналево, сравнивать мало того что абсолютно разные игры, малой ты хотя бы 2 ролика по этим 2 играм то смотрел ? Каой в жопу Соулс ? Кринж чистейший
разные.. но они все про боёвку.. не тока соулс я там сказал.. но и слешеры

Добавлено через 13 минут

Сообщение от Akela3dn:
Ёптовюналево
И ещё надо сказать... что издаёт их на ру иннова..

если иннова анонсирует этот классик..

много ли будет желающих к ним идти играть






Добавлено через 32 минуты

а устроил я эту писанину... потому что эту игру реально жалко... она была достойной была в ней душа..
Последний раз редактировалось Дом престарелых; 29.11.2023 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для r3ckles2
Читатель
Регистрация:
29.11.2023
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
@Дом престарелых, из твоих слов делаю предположение что ты не играл ни на релизе, ни на playbns, а тем более уж не играл на релизе Кореи. А то есть полную ху*** высрал и не более того, атмосфера у игры есть, можешь спросить игроков которые играли на 45 патче, тебе каждый это ответит. Про "не мморпг" даже и отвечать ничего не хочется. "Быстро проходится" очередное подтверждение того что ты не играл на классическом патче бнса.
Аватар для r3ckles2
Читатель
Регистрация:
29.11.2023
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
@Gaari, Ну как бы да, с 2012 года не появилось ни одной ММОРПГ где боёвка лучше, и то что ты не написал в какой игре лучше, или хотя бы аналогичная, тому подтверждение.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Сообщение от Дом престарелых:
И ещё надо сказать... что издаёт их на ру иннова..
На Ру сервера сейчас вообще никто не пойдёт по ряду очивдных причин )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Сообщение от r3ckles2:
@Дом престарелых, из твоих слов делаю предположение что ты не играл ни на релизе, ни на playbns, а тем более уж не играл на релизе Кореи. А то есть полную ху*** высрал и не более того, атмосфера у игры есть, можешь спросить игроков которые играли на 45 патче, тебе каждый это ответит. Про "не мморпг" даже и отвечать ничего не хочется. "Быстро проходится" очередное подтверждение того что ты не играл на классическом патче бнса.
супчиков накупи и быстро пройдёшь.. это ты не играл

при чём тут атмосфера.. я говорил про рпг составляющую.. которая теряется в статичном картонно/коридорном мире

атмосфера там есть... благодаря приличной на тот момент графике и катсценам... но НЕ благодаря какому то геймдизайну
Последний раз редактировалось Дом престарелых; 29.11.2023 в 13:32.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Заходил недавно в БнС, но графоний мне что-то уже не понравился. Этой игре надо новый графоний, оптимизацию и можно рубасить ещё 10 лет.
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Сообщение от Sobaks:
Заходил недавно в БнС, но графоний мне что-то уже не понравился. Этой игре надо новый графоний, оптимизацию и можно рубасить ещё 10 лет.
в РУ регионе эта игра мертва а на евро каком нибудь пинг хз какой...
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Сообщение от Дом престарелых:
в РУ регионе эта игра мертва а на евро каком нибудь пинг хз какой...
хз, всегда играл в неё на еу, было норм. До тех пор, пока они не стали штамповать новые идиосткие классы и тупые абилки для старых. Поэтому в классик я поиграю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для r3ckles2
Читатель
Регистрация:
29.11.2023
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
@Дом престарелых, набрать лвл не = получить шмот, а без плохого шмота ты по сюжету не далеко уйдешь, тебя просто мобы отп*здят. Про атмосферу ты сказал что картонно/коридорный и что подобное убивает атмосферу рпг. Во первых, атмосфера РПГ в ММОРПГ довольно сомнительная шутка, это не DND игра где ты мог бы отыгрывать какую то роль ведя диалоги. В вторых то что она коридорная, ИМХО это не портит игру, в игре есть как большие локации, так и маленькие где ты бываешь 1 раз в жизни пробежать по сюжетке, (БТВ считаю что большие пустые безжизненные локации в вове портят эту игру :D)
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Сообщение от Gaari:
Спамить 2-3 кнопки чтобы получить отмену анимации, угу, прям лучшая боевка. Может вначале она и казалось классной, но потом от нее уже пальцы болят. Это если смотреть на пве, в пвп в мире обычный зерг vs зерг, где решает сугубо толпа и шмот
Макросы в помощь))) Ну и может они сразу запилят с внутриигровым макросом, который позже ввели.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Сообщение от Svarog:
Макросы в помощь
Еще лучше, надо 99% времени тыкать 1 кнопку. Боевка прям лучшая и лучших.
Сообщение от Svarog:
Ну и может они сразу запилят с внутриигровым макросом, который позже ввели
да там классик небось как с айоном будет, запихнут всякую хрень из актуальной версии.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: NCSOFT анонсировала Blade & Soul NEO Classic на UE4
Сообщение от Gaari:
Еще лучше, надо 99% времени тыкать 1 кнопку. Боевка прям лучшая и лучших.
как это говорит о боёвке вобще Я вот понимаю под комбатом в БнС блоки, рефлекты блоков, инвули с временем действия 0.5 секунды и прочая такая фигня. Всё приправлено качественными анимациями движения.

зы На блейдмастере почти сразу воткнул макрос на чередование 2х ударов, повесил его на боковую кнопку мыши и никогда не обламывался Только кроме этого надо ещё кучу кнопок прожимать.

Ваши права в разделе