Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.01.2024 17:31
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
@Altwazar, ну олед самый сложный, тоже боялся, но все нормально сделали
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от merit:
@Altwazar, ну олед самый сложный, тоже боялся, но все нормально сделали
Не нашел у нас у кого можно заказать эту услугу, а для меня подобная пайка сложновата.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Какой-нибудь еврокомиссии давно пора нагнуть нинку и под предлогом по типу цифрового равенства, универсальности и тп, заставить отказаться от говна в виде картриджей за 100500 денег. Пущай как все по инету на обычный ссд диск качают игры. А потом еще как эпл с гуглом заставить добавить поддержку сторонних игр и магазинов.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Senpaiforme:
буду я ещё чела слушать у которого конфигурация 13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
Фига себе тут детсад понты кидают. Осталось рассказать и сравнить кем у тебя папа работает, наверняка круче, чем у того другого чела.
Последний раз редактировалось Dopebat2; 24.01.2024 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Zan:
Совсем уж олды помнят “Ну, погоди!” от “Электроники”, которая является плагиатом с Nintendo EG-26 Egg.
"Угу", всё бы ничего, да 1976 году Беленко, что недавно таки сдох, вместе с самолётом, привёз в Японию, ещё кое-что...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Dopebat2:
Какой-нибудь еврокомиссии давно пора нагнуть нинку и под предлогом по типу цифрового равенства, универсальности и тп, заставить отказаться от говна в виде картриджей за 100500 денег. Пущай как все по инету на обычный ссд диск качают игры. А потом еще как эпл с гуглом заставить добавить поддержку сторонних игр и магазинов.

Добавлено через 2 минуты


Фига себе тут детсад понты кидают. Осталось рассказать и сравнить кем у тебя папа работает, наверняка круче, чем у того другого чела.
Мой папа машинист сраного поезда, так что оборачивайся при гудке на улице.

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Senpaiforme:
Мой папа машинист сраного поезда, так что оборачивайся при гудке на улице.
Поезда без рельс?.. Автопоезда может быть не?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Senpaiforme:
Не ссы брат, щас мне с Москвы Steam deck OLED придёт я тебе по фактам всё объяснять буду как тому сталкеру под контролем контролёра.
К сожалению железо Оледа не лучше старой модели, потому жду 2ую ревизию или Свитч2.
Там посмотрим, не хочется брать то, что потом придется менять.
1ый свитч Олега накатался всё что хотел и продал.
До выхода 2ого если что то будет хорошего, можно и на эмуле покатать на PC в 4к 60fps.
Хочется что бы новый Стимдэк уже мог хотя бы в стабильные 60fps свитч эмуляцию, с норм графоном, а не это всё, 720p да еще и дай бог 40fps стабильно в Терке.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Так а в чём смысл, если всё равно надо свич покупать у япошек? Вот если бы прокинули вражеских япошек на бабло и делали палёные свичи в подвале - это другое дело, а так хрень
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Dopebat2:
Пущай как все по инету на обычный ссд диск качают игры.
Тут элемент коллекционирования , когда эти коробочки на полочке , в рядочек.

А так да , забавно это, такой бокс и внутри флешка мизерная, это как в эпоху перехода в онлайн , продавали коробки с диском , а внутри только бумажный ключик.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Dzirti:
Поезда без рельс?.. Автопоезда может быть не?..
Чел он летает

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dead Squallit:
К сожалению железо Оледа не лучше старой модели
А ты смешной

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Dead Squallit:
К сожалению железо Оледа не лучше старой модели, потому жду 2ую ревизию или Свитч2.
Там посмотрим, не хочется брать то, что потом придется менять.
1ый свитч Олега накатался всё что хотел и продал.
До выхода 2ого если что то будет хорошего, можно и на эмуле покатать на PC в 4к 60fps.
Хочется что бы новый Стимдэк уже мог хотя бы в стабильные 60fps свитч эмуляцию, с норм графоном, а не это всё, 720p да еще и дай бог 40fps стабильно в Терке.
Кстати вот держи, не OLED дисплея, только мыло в виде DLSS
https://www.goha.ru/nintendo-switch-...chtajte-dJMaNb

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dead Squallit:
К сожалению железо Оледа не лучше старой модели, потому жду 2ую ревизию или Свитч2.
Там посмотрим, не хочется брать то, что потом придется менять.
1ый свитч Олега накатался всё что хотел и продал.
До выхода 2ого если что то будет хорошего, можно и на эмуле покатать на PC в 4к 60fps.
Хочется что бы новый Стимдэк уже мог хотя бы в стабильные 60fps свитч эмуляцию, с норм графоном, а не это всё, 720p да еще и дай бог 40fps стабильно в Терке.
Вот даже от Сапфира запомнилось

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
Последний раз редактировалось Senpaiforme; 25.01.2024 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Senpaiforme:
Чел он летает


Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Senpaiforme:
только мыло в виде DLSS
Как же я люблю клоунов которые юзают FSR при этом рассказывают про мыло в DLSS
Но при этом игнорируют потерю деталей в FSR и кашу из пикселей при попытке построение мелких деталей.



Сообщение от Senpaiforme:
А ты смешной
Пруфов я так понимаю не будет, или память в разгоне с 5500 до 6400 ты называешь новым железом? Или чуть улучшеная батарея и модуль связи это прорыв?
Ну лол же 1-5фпс которые до этого делались твиками теперь из коробки! Ну окуеть теперь.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Dead Squallit:
Как же я люблю клоунов которые юзают FSR при этом рассказывают про мыло в DLSS
Но при этом игнорируют потерю деталей в FSR и кашу из пикселей при попытке построение мелких деталей.

Пруфов я так понимаю не будет, или память в разгоне с 5500 до 6400 ты называешь новым железом? Или чуть улучшеная батарея и модуль связи это прорыв?
Ну лол же 1-5фпс которые до этого делались твиками теперь из коробки! Ну окуеть теперь.
  • Увеличены толщина и производительность термального модуля.
  • Добавлена возможность возобновить работу Steam Deck с помощью Bluetooth-контроллера.
  • Улучшено воспроизведение низких частот, отчего звуковой профиль стал более ровным.
  • Встроенную микрофонную решётку можно использовать одновременно с разъёмом 3,5 мм для наушников.
  • Изменены материал и форма верхней поверхности аналоговых стиков, чтобы повысить сцепление и уменьшить накопление пыли.
  • Изменён материал стержней аналоговых стиков, чтобы улучшить ощущения при соприкосновении с передней панелью устройства и уменьшить износ.
  • Повышена надёжность распознавания касания аналоговых стиков.
  • Повышена чувствительность и тактильность у переключателей кнопок-бамперов.
  • Изменены настройки крестовины, касающиеся тактильного отклика и движения по диагонали.
  • Модифицированы трекпады, что повысило точность их работы и улучшило распознавание краёв.
  • Значительно улучшены ощущения и точность тактильной отдачи трекпадов.
  • Индикатор зарядки заменён на WRGB-светодиод.
  • Длина кабеля блока питания увеличена с 1,5 до 2,5 м.
  • Резьба для винтов задней крышки металлическая.
  • Винты задней панели заменены на тип Torx.
  • Повышена надёжность механизма переключателей бамперов при падении
Как заявляет производитель, у аккумулятора был улучшен химический состав, что позволило ускорить зарядку. Теперь устройство заряжается с 20% до 80% всего за 45 минут. Мощность зарядки как и в прошлой версии составляет 45 Вт.


А память кстати не разогнанная а нативная
В консоль установили более быструю память, работающую со скоростью 6400 МТ/с вместо 5500 MT/c.


5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Senpaiforme:
А память кстати не разогнанная а нативная
Да это настолько мизерный прирост, что просто смешно, выдавать это за новое железо можно только на бумаге, по факту это пшик.
Опять же как я выше сказал 1-5fps не более того.


Если LSD Deck это назовем версией 1.0 то Oled это 1.1 не более, даже не 1.2
Так как я у же опять же выше писал, пока 2.0 не выйдет можно не брать, если у тебя дома PC или Switch.
ИМХО опять же если у тебя дома хотя бы есть PC и хочется портативку, то Свитч Олег будет лучше решением.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Dead Squallit:
Да это настолько мизерный прирост, что просто смешно, выдавать это за новое железо можно только на бумаге, по факту это пшик.
Опять же как я выше сказал 1-5fps не более того.
Если LSD Deck это назовем версией 1.0 то Oled это 1.1 не более, даже не 1.2
Так как я у же опять же выше писал, пока 2.0 не выйдет можно не брать, если у тебя дома PC или Switch.
ИМХО опять же если у тебя дома хотя бы есть PC и хочется портативку, то Свитч Олег будет лучше решением.
Чё ты тут разнылся насчёт производительности? Где-то меньше где-то больше благодаря новой памяти, да и к тому же память поставили не только для лучшего ФПС-а знаешь ли.

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Senpaiforme:
Чё ты тут разнылся насчёт производительности?

Ясно, когда тебе в лицо фактами тыкнули, ты опять ничего не смог...

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Dead Squallit:

Ясно, когда тебе в лицо фактами тыкнули, ты опять ничего не смог...
Чё фактами? Какими? тут только ты заливаешь про то что ФПС НЕ ПОВЫСИЛСЯ, ну и чё теперь? Плакать чтоли? Что ты хочешь то от меня?!

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Senpaiforme:
Чё фактами? Какими? тут только ты заливаешь про то что ФПС НЕ ПОВЫСИЛСЯ, ну и чё теперь? Плакать чтоли? Что ты хочешь то от меня?!
Простите я думал вы прикидываетесь слепым, а видимо это так и есть.
Плакать? Ну поплачешь когда купишь кусок овна на котором на лоу настройках будешь играть, при наличии PC, а эмуляцию Свитча попробуешь пару раз по*бешься с настройками, поймешь что этот кусок овна не тянет её и бросишь. Что я от тебя хочу?
Я тебе изначально писал, что это пустая трата денег, ты пытаешься доказать что нет.
Попытки помочь и подсказать воспринимаешь в штыки, будто это мне надо.
Уже ничего от тебя не хочу, жду когда ты там купишь и как выше ты писал разложишь по фактам.
Не забудь видосы записать со слезами.
P.S интересно через сколько ты продашь его поняв, что это пустая трата денег.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Dead Squallit:
Простите я думал вы прикидываетесь слепым, а видимо это так и есть.
Плакать? Ну поплачешь когда купишь кусок овна на котором на лоу настройках будешь играть, при наличии PC, а эмуляцию Свитча попробуешь пару раз по*бешься с настройками, поймешь что этот кусок овна не тянет её и бросишь. Что я от тебя хочу?
Я тебе изначально писал, что это пустая трата денег, ты пытаешься доказать что нет.
Попытки помочь и подсказать воспринимаешь в штыки, будто это мне надо.
Уже ничего от тебя не хочу, жду когда ты там купишь и как выше ты писал разложишь по фактам.
Не забудь видосы записать со слезами.
P.S интересно через сколько ты продашь его поняв, что это пустая трата денег.
Ооо пацан да ты ошибаешься ещё как, я его на работу таскать буду и играть у себя дома на телике через STEAM LINK. Куском говна за 60к он быть по просту не может)
Позже я поеду в аквапарк (у меня будет днюха) и там я ТАК-ЖЕ буду играть в свой любимый STEAM DECK OLED (конечно же после того как я скачусь с горки пару раз чё я не мужик что-ли?)
Да и альтернатив пока этой деке нет, кстати, я уже говорил что у меня есть электросамокат? Так вот, летом я думаю покататься по парку а как мне надоест присяду на лавочку и достану свой ОГРОМНЫЙ **** КАК МОИ ЯЙЦА Steam deck OLED и пока мимо меня будет проходить толпа зумеров я буду играть в Cyberpunk с модом на FSR3 в 90 кадров на низких (а возможно уже на средних судя по патчам) настройках. И это ещё не все плюсы которые Steam deck OLED добавит в мою жизнь.

:)

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Senpaiforme:
я его на работу таскать буду
ммм на работе работать надо.
Сообщение от Senpaiforme:
и играть у себя дома на телике через STEAM LINK
Зачем если дома можно всё тоже самое играть на геймпаде с PC? Что за извращения, зачем на телек 720p растягивать?
Сообщение от Senpaiforme:
Позже я поеду в аквапарк (у меня будет днюха) и там я ТАК-ЖЕ буду играть в свой любимый STEAM DECK OLED (конечно же после того как я скачусь с горки пару раз чё я не мужик что-ли?)
Тут вопросов нет
Сообщение от Senpaiforme:
Да и альтернатив пока этой деке нет
В этом и проблема, что есть PC, то что можно пройти на PC с геймпадом на телеке с норм графоном, зачем играть на Дэке, если есть куча хороших игр на Свитче.
Другой вопрос если игры Свитча не интересны, то да, но как минимум 2 части Зельды это мастхэв.
Тот же сейчас шитый Свитч Олег можно взять на вторичке шитый за 1/2 цены от Дэка и радоваться жизни.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Dead Squallit:
ммм на работе работать надо.

Зачем если дома можно всё тоже самое играть на геймпаде с PC? Что за извращения, зачем на телек 720p растягивать?

Тут вопросов нет

В этом и проблема, что есть PC, то что можно пройти на PC с геймпадом на телеке с норм графоном, зачем играть на Дэке, если есть куча хороших игр на Свитче.
Другой вопрос если игры Свитча не интересны, то да, но как минимум 2 части Зельды это мастхэв.
Тот же сейчас шитый Свитч Олег можно взять на вторичке шитый за 1/2 цены от Дэка и радоваться жизни.
Короч дэк у меня на руках, кайфую как не в себя. Уже попробовал деку на телике, кайф.

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Senpaiforme:
Уже попробовал деку на телике, кайф.
Действительно в 720p на средних или низких настройках в игры на телеке в 30fps (если хочется хотя бы стабильного фреймтайма), вот это Кайф

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Dead Squallit:
Действительно в 720p на средних или низких настройках в игры на телеке в 30fps (если хочется хотя бы стабильного фреймтайма), вот это Кайф
У меня под 60 вообще-то.....

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Senpaiforme:
У меня под 60 вообще-то.....
Где? В нетребовательных инди играх? Ок, но опять же зачем, если тоже самое можно с PC запускать дома с геймпадом.
В нормальных играх никаких 60fps нет, дай бог 30fps с ровным фрэймтаймом.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Уже традиция: в России вновь спиратили Nintendo
Сообщение от Dead Squallit:
Где? В нетребовательных инди играх? Ок, но опять же зачем, если тоже самое можно с PC запускать дома с геймпадом.
В нормальных играх никаких 60fps нет, дай бог 30fps с ровным фрэймтаймом.
GTA 5
60 кадров, даже 90 на средне-высоких при FSR 2. Всё отлично на телике

Ready or not
к сожалению 30 кадров на телике

Battlefield hardline
90 кадров на телике, всё плавно.

Cyberpunk
60 кадров при FSR 3 с FG иногда 90 кадров. Так-же на телике.

Остальные игры не тестил так как нету места на SSD. Буду покупать на 2тб.

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2

Ваши права в разделе