Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики The Elder Scrolls Online рассказали об Oathsworn Pit — новом подземелье Scions of Ithelia
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 14.02.2024 07:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Разработчики The Elder Scrolls Online рассказали об Oathsworn Pit — новом подземелье Scions of Ithelia
Команда The Elder Scrolls Online готовится к запуску Scions of Ithelia в следующем месяце и в преддверии этого события опубликовала превью нового подземелья Oathsworn Pit. Подземелье находится в месте, известном как тренировочная база для сторонников Малаката, и было захвачено группой Лесных Эльфов.

Недавно Клятвопреступники приняли в яме группу Лесных Эльфов, но новички предали их доверие. Игрокам предстоит отомстить Малакату и спасти остатки Клятвопреступников, пока они все не погибли.




Малакат — не просто принц, он известен под многими титулами, но один из них — Маулох, Владыка Клятвы, Защитник Преданных — важен для орков и того, как они его воспринимают. Кстати, об орках: Базраг появится в новом подземелье и поможет вам сразиться с захватчиками и преподаст несколько важных уроков.

В подземелье есть три босса: Ретэлрос, Антельмир и Арадрос Пробужденный. Ретэлрос и его волк Малтил заставят вас занять стратегическую позицию и будут держать вас в напряжении. Антельмир и ее конструкция также проверят вашу способность уклоняться от их огненных атак и занимать еще более обдуманную позицию. Наконец, Арадрос снова потребует от вас стратегического позиционирования.




Пройдя это подземелье игроки смогут получить совершенно новый лут, включая коллекционные и уникальные предметы и достижения, большинство из которых можно найти только здесь.




Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online рассказали об Oathsworn Pit — новом подземелье Scions of Ithelia
Не устану повторять, что отмена анимации - главное, что похоронило для меня эту игру.
Классная во многих аспектах игра, которая и через 10 лет продолжает развиваться, но этот костыль мешает получать от нее полноценное удовольствие.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Vuk
Vuk
Читатель
Регистрация:
14.02.2024
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online рассказали об Oathsworn Pit — новом подземелье Scions of Ithelia
@Fantasy, для таких как ты, кто не может пожимать правую кнопку мыши после скилла, придумали арканиста и хэвиатак сборки :)
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online рассказали об Oathsworn Pit — новом подземелье Scions of Ithelia
Там будет животный секс с друидом? Как на первом скрине?
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online рассказали об Oathsworn Pit — новом подземелье Scions of Ithelia
Сообщение от Fantasy:
Не устану повторять, что отмена анимации - главное, что похоронило для меня эту игру.
Классная во многих аспектах игра, которая и через 10 лет продолжает развиваться, но этот костыль мешает получать от нее полноценное удовольствие.
Отмазки. Давно есть билды и классы где можно играть без отмены анимации, разрабы прислушиваются к мнению игроков и постепенно фиксят косяки.
Аватар для Vandgory
Фанат
Регистрация:
27.05.2023
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online рассказали об Oathsworn Pit — новом подземелье Scions of Ithelia
Сообщение от Fantasy:
Не устану повторять, что отмена анимации - главное, что похоронило для меня эту игру.
Классная во многих аспектах игра, которая и через 10 лет продолжает развиваться, но этот костыль мешает получать от нее полноценное удовольствие.
Ты бы вместо того, чтобы неустанно повторять, лучше изучил вопрос.
Есть класс арканист, есть хэвиатакеры через посох молний. Это все магическое. Но есть даже билды через мифик, отрубающий тебе легкие и тяжелые атаки и тупо бустящий тебе урон. Я как раз играю с этим мификом на милишнике с двуручным мечом и дпс у меня при этом 90к+. Этого хватает даже для хард рейдов.
Аватар для Tenekor
Писaтель
Регистрация:
07.03.2022
Сообщение от Vandgory:
Ты бы вместо того, чтобы неустанно повторять, лучше изучил вопрос.
Есть класс арканист, есть хэвиатакеры через посох молний. Это все магическое. Но есть даже билды через мифик, отрубающий тебе легкие и тяжелые атаки и тупо бустящий тебе урон. Я как раз играю с этим мификом на милишнике с двуручным мечом и дпс у меня при этом 90к+. Этого хватает даже для хард рейдов.
Что за мифик ?
Аватар для Vandgory
Фанат
Регистрация:
27.05.2023
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online рассказали об Oathsworn Pit — новом подземелье Scions of Ithelia
Сообщение от Tenekor:
Что за мифик ?
Амулет велотийского ур мага. Его как раз добавили с арканистом.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tenekor
Писaтель
Регистрация:
07.03.2022
Сообщение от Vandgory:
Амулет велотийского ур мага. Его как раз добавили с арканистом.
Как то пропустил его, интересно арены с ним норм будет проходить или лучше с кольцом бледного...
Аватар для Вальдемонд
Читатель
Регистрация:
16.02.2024
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online рассказали об Oathsworn Pit — новом подземелье Scions of Ithelia
Впрочем, ничего нового. Лет пять по одному лейкалу. Поднял одну бровь когда прочитал про крафт скилов в новой главе, ну посмотрим, но опять же чтобы не ломать игру думаю там будет 3-5 связок хил-отскок-дамаг с разными вариациями (то сбоку то в профиль). Вот тебе и крафт скилов. Хочу ошибаться.

В сторону ПВП не смотрят от слова совсем. А ПВЕ уже заплесневело - все одно и то же. Да, данжи до сих пор топовые среди всех ММО - столько механик нигде не видел + рандомов очень хорошо ищет, почти в любой данж. Но каждый +1 данж это +1-2 механики, которые только в этом данже. Это как то, ну, стремно что ли, не знаю.

Только и остается что мебель выбивать.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online рассказали об Oathsworn Pit — новом подземелье Scions of Ithelia
Сообщение от Вальдемонд:
Поднял одну бровь когда прочитал про крафт скилов в новой главе
Добавят по одному кастомному скиллу в каждую неклассовую ветку и все. Ну и запрут это за пейволлом, чтобы фритуплейные бомжи сильно не радовались и покупали новую главу

Ваши права в разделе