Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Автор темы: Efemische
Дата создания: 28.02.2020 10:36
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от N-Genie:
В сумме это примерно 50 дней премиум за ноль денег.
Хороший бонус, не знал, но я все равно уже давно на евро БДО играю,
бесплатные ячейки склада и инвентаря за мили очень хорошее преимущество перед ру.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от Efemische:
А с 26 февраля в игре проходит ивент, благодаря которому каждый может получить сет снаряжения из 7 предметов
Где взять его?
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от с3м:
Где взять его?
https://www.ru.playblackdesert.com/N...ntryType=ru-RU

鉄の神
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от Efemische:
А, на еу такого не нашел. Ну да пофиг
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от с3м:
А, на еу такого не нашел.
вот про евро не знаю

鉄の神
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от с3м:
А, на еу такого не нашел. Ну да пофиг
Вообще этот эвент как бы на годовщину игры должен был быть у всех. На евро раздача плюх будет в середине марта так как игра вышла в середине марта для них. В других регионах это просто замануха приуроченная к f2p в стиме.


Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Какого хрена в укр пс сторе она 40 баксов до сих пор стоит?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от Ainari:
Ты просто не видишь другие версии из-за блока по региону. Я на евро БДО захожу через VPN.
и то что я сейчас добавил себе в стим это ру регион ? т.е. я получил бесплатную игру бесплатно, но мне дадут какие то плюшки ?
это одна из немногих игр где доспехи именно доспехи, а не трусишки ? путаю ? лень сидеть картинки и видосы смотреть :( поставил качать

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ainari:
В Стиме сейчас бесплатно раздают РУ версию. Временно. По акции. Хотя вне Стима она и так бесплатная всегда.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 02.03.2020 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от nefrit:
то что я сейчас добавил себе в стим это ру регион ?
Если ты из РФ, то да.


Сообщение от nefrit:
я получил бесплатную игру бесплатно, но мне дадут какие то плюшки ?
Да, премуим подписку на месяц вроде.

Сообщение от nefrit:
это одна из немногих игр где доспехи именно доспехи, а не трусишки ?
Есть и то, и другое, но бронетрусы только в шопе.

Сообщение от nefrit:
лень
Не осилишь, игра для нелинивых задротов, которые хотят жить в игре 24 ч в сутки. Хотя есть афк на профах.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от Ainari:
игра для нелинивых задротов
включил, глОза замироточили от анимации, выключил. вся эта радость эпилептика как то не для меня.
Сообщение от Ainari:
которые хотят жить в игре 24 ч в сутки
тогда шоп зачем ? обычно ж в ф2п можно все купить, что бы не аутировать 24/7

на самом деле я чо в тред влез, искал мморпг не старше лет 5 (как мне думается), вот без этой жопошной анимации и бронестрингов, ошибся

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от nefrit:
глОза замироточили от анимации
Анимации получше, чем в большинстве других ММО.
Или ты про скорости в боевке?
Да, без хорошей реакции сложновато, не заслоупочишь.

Сообщение от nefrit:
выключил. вся эта радость эпилептика как то не для меня
Пошаговые изометрические игры в другом разделе.

Сообщение от nefrit:
бронестрингов
Мой перс. И где тут бронестринги?



Сообщение от nefrit:
на самом деле я чо в тред влез
Было скучно, решил сделать умное лицо, но... не прокатило.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от nefrit:
обычно ж в ф2п можно все купить, что бы не аутировать 24/7
В Black Desert нет pay-to-win, как об этом рассказывают на форумах, поэтому жопочасы рулят в любом случае. Хотя, если готов вкинуть миллионы рублей, тогда да, для таких красавцев количество жопочасов можно очень сильно сократить, в том числе, и через черный рынок.
Последний раз редактировалось Ainari; 03.03.2020 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от Ainari:
Анимации получше, чем в большинстве других ММО.
говно которое мечется по экрану выпуская во все стороны радугу... ну на любителя
Сообщение от Ainari:
Пошаговые изометрические игры в другом разделе
линкани
Сообщение от Ainari:
Да, без хорошей реакции сложновато, не заслоупочишь.
там реакция уровня браузерок
Сообщение от Ainari:
Мой перс. И где тут бронестринги?
часа два наверное потратил ? девочки наверное в восторге от редактора ну внешне вроде норм, глаза узкие, но то твой фетиш возможно
Сообщение от Ainari:
Было скучно, решил сделать умное лицо, но... не прокатило.
к чему ты это ? я роюсь по форумам в поиске нужной мне игры. bless была похожа, но ее закрыли один фиг, может она и была
Сообщение от Ainari:
Black Desert нет pay-to-win
black desert p2w reddit погугли например
Сообщение от Ainari:
как об этом рассказывают на форумах
врут конечно, тебе то стоит верить

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от nefrit:
на самом деле я чо в тред влез, искал мморпг не старше лет 5 (как мне думается), вот без этой жопошной анимации и бронестрингов, ошибся
да ладно, анимацию и окружение можно покрутить фильтрами, убрать всякие дёрганья камеры и тд. И бронестринги тоже можно отключить если очень хочется

Сообщение от nefrit:
bless была похожа
8/10
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от dogs-q:
да ладно, анимацию и окружение можно покрутить фильтрами, убрать всякие дёрганья камеры и тд. И бронестринги тоже можно отключить если очень хочется
рассказывай тогда хитрожопые моды какие или в настройках тупо поколупать ? я ее снес уже, но качнуть не долго так то

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от nefrit:
рассказывай тогда хитрожопые моды какие или в настройках тупо поколупать ? я ее снес уже, но качнуть не долго так то
основным фильтром по умолчанию стоит шибко кислотный vibrance, надо переставить на nonContrast. Как уже сказал, отрубить эфекты камеры. Ещё есть проблема с антиалиасингом, которую я решаю игрой на средних настройках графики с вырубленным SSAO, если ставить выше, то трава (которая там везде) очень рябит. В ремастеред режиме есть относительно неплохой АА, который решает эту проблему, но надо жирное железо чтобы комфортно играть на ремастеред (но врубить и посмотреть всё равно можно). Можно качнуть и поиграться с решейдом, но я не запаривался.

Не знаю, что ты найдёшь из новых ММО без цветастых анимаций. Я сейчас спецально на стрим ТЕСО зашёл - так даже там всё радужно рябит от абилок. А анимации движений в БДО, мне тоже кажется, одни из лучших (это если не учитыавть все эти эффекты, которыми они иногда сопровождаются)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от nefrit:
в настройках тупо поколупать
3 вкладки в настройках графики, отключаешь все на свой вкус:



Сообщение от nefrit:
линкани
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_412


Сообщение от nefrit:
часа два наверное потратил ?
Минут 10 на всю конфигурацию, перс почти дефолтный.

Сообщение от nefrit:
твой фетиш возможно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от Ainari:
https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=412

Сообщение от Ainari:
3 вкладки в настройках графики, отключаешь все на свой вкус

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для panyok597
Фанат
Регистрация:
07.10.2011
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от nefrit:
включил, глОза замироточили от анимации, выключил. вся эта радость эпилептика как то не для меня.
Типикал "поиграл 15 минут и удалил", большинство играет с отключенными эффектами атак, т.к. они мозолят глаза, мешают увидеть происходящее, ну и просто дают ненужную дополнительную нагрузку на видеокарту. Но то, что ты не можешь уделить пару минут настройкам - твои проблемы.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от panyok597:
Но то, что ты не можешь уделить пару минут настройкам - твои проблемы.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Лично я вообще в БДО только с третьего раза зашел. Еще с 15-го года пытался, но то настройки нужной не было (у меня нестандартная раскладка) то ещё что то. И вот эта хрень с графикой и анимацией тоже раздражала, но как оказалось это исправляется правильным тюнингом настроек, хотя конечно многие из опций не очевидны.

Имхо, разработчики неудачно сделали расчёт на то что сразу окунают игрока в вырвиглазное шатающее камеру нечто.
Ну и про дефолтные азиатско/квадратные лица или тот ужас что есть в альбомах уже писали не раз, хотя в редакторе можно нормальную няшку накрутить.

А насчет эпилептической анимации увы - если запускаешь азиатский проект (любой), то ты уже заранее должен понимать что она там везде такая будет.

Если говорить конкретно про БДО, то чтобы избежать эпилептических персонажей не стоит выбирать мистика или сорку так как у этих классов на мой взгляд самая адская эпилепсия в движениях, некоторых анимаций и переходов между стойками у них по моему вообще не нарисовали. А вот страж или дк какой-нибудь весьма недурно смотрятся в бою, дерутся плавно, бегают и выглядят красиво. Еще воин прикольный.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от N-Genie:
Лично я вообще в БДО только с третьего раза зашел. Еще с 15-го года пытался, но то настройки нужной не было (у меня нестандартная раскладка) то ещё что то. И вот эта хрень с графикой и анимацией тоже раздражала, но как оказалось это исправляется правильным тюнингом настроек, хотя конечно многие из опций не очевидны.
Имхо, разработчики неудачно сделали расчёт на то что сразу окунают игрока в вырвиглазное шатающее камеру нечто.
Ну и про дефолтные азиатско/квадратные лица или тот ужас что есть в альбомах уже писали не раз, хотя в редакторе можно нормальную няшку накрутить.
А насчет эпилептической анимации увы - если запускаешь азиатский проект (любой), то ты уже заранее должен понимать что она там везде такая будет.
Если говорить конкретно про БДО, то чтобы избежать эпилептических персонажей не стоит выбирать мистика или сорку так как у этих классов на мой взгляд самая адская эпилепсия в движениях, некоторых анимаций и переходов между стойками у них по моему вообще не нарисовали. А вот страж или дк какой-нибудь весьма недурно смотрятся в бою, дерутся плавно, бегают и выглядят красиво. Еще воин прикольный.
у нее не в эффектах проблема (в вов посмотри какой ****ец и кислота на экране), а в недружелюбности к новичкам. В игре непонятно вообще все. И абсолютно лишний типа нонтаргет, который только лишний гемор в ММО делает. И скилы через комбинации клавиш - для незнакомых с игрой это дикость.
А с эффектами там все в порядке.

Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Ну хз. На вкус и цвет. В вове сразу как создаешь персонажа и бегаешь анимация приятна глазу, даже если запускать какой-нибудь древний классик. Хотя палитра там далеко не всем зайдет. У меня знакомые есть, которые изначально любители корейщины и привыкли к фотореалистичным и приглушенным текстурам так для них вов был кошмар эпилептика в плане цветности
Мне лично в бдо стало комфортнее бегать когда я убрал большинство "труба-шатал" эффектов, снял с TAA и убрал нахрен любое размытие.

В текущем виде в ремастере намного комфортнее бегать чем в любых других режимах. Единственный недостаток ремастера (кроме необходимости иметь нормальную видеокарту) это кривая игра света/тени.

Но зато все цвета приглушенные и мягкие. А вот если снижать уровень графики то всюду начинается дикая цветность.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от olaf_plut:
2 место после ВоВ по твичу держит уже 3 года. Вышла во всех регионах, на всех приставках и даже мобильная версия за 3 года, а еще бобла хватило на анонс 3 новы ММОРПГ и 1 батл рояль а также купили EVE. Давай похвастайся своим проектам который популярнее и его лвл прогрессии за 3 года
Прогресс вызван исключительно упоротой жадностью, а не потрясающим качеством игры. Это сильно разные вещи. Доход бдо аналогично херня по сравнению с какимнить Рейдом. С теми же причинами.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от N-Genie:
не стоит выбирать мистика или сорку
Мне не нравится как корейцы физических персонажей в принципе рисуют, со всеми этими их мечами клоунскими и сомнительными доспехами, а вот у магов такой проблемы нет, ну кроме броне трусов всяких местами, но это как минус так и плюс если графика как в бдо или выше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.03.2020 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert Online - В Steam игра временно бесплатна
Сообщение от Centzontotochtin:
абсолютно лишний типа нонтаргет, который только лишний гемор в ММО делает



После нон-таргета сначала в Тере, потом в ТЕСО и БДО, теперь вообще не могу в таргетную боевку, она мне ощущается слишком медленной и однообразной.

Пробовал зимой вернуться в ArcheAge, засыпал на битье мобов, слишком слоупочная боевка, вообще никакого драйва.

Сообщение от Skuchniy:
броне трусов
В БДО игровая броня и внешки, как раз совсем не из трусов и лифчика. Последние только в донат шопе, т.е. самому игроку дается выбор. Кто виноват, что многие игроки это выбирают? Точно не корейцы.

На евро тоже бесплатная акция - это полный писец, ВСЕ каналы, а их там больше 40, между прочим, вечером были набиты игроками. Пришлось запускать ру и играть старым аком, пока ажиотаж на евро хоть чуток спадет. Памахите!
Последний раз редактировалось Ainari; 05.03.2020 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе