Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики мультиплеера для Skyrim назвали Starfield мусором и отказались от идеи аналогичного мода
Автор темы: Efemische
Дата создания: 09.12.2023 18:01
Разработчики мультиплеера для Skyrim назвали Starfield мусором и отказались от идеи аналогичного мода
Какое-то время назад в сети появился мод для Skyrim, который позволяет добавить в игру полноценный мультиплеер. Сейчас разработчики этого мода написали в своем Discord о том, что аналогичного мода для Starfield за их авторством ждать не стоит, а причиной тому то, что игра "е**ный мусор". Вместе с этим разработчики опубликовали все свои текущие наработки по созданию данного мода и предложили взяться за доработку тем, у кого на это хватит смелости.

Цитата:
Я понял это только после того, как начал играть в эту чертову игру через неделю после запуска. Игра скучная, безвкусная, а главная фишка игр Bethesda - исследование живого и созданного вручную мира - полностью исчезла.
В любом случае, все это уже знают, большинство людей с этим согласны. Нет необходимости повторять это, просто прочитайте любой из десятков отзывов в сети. Тем не менее, я не буду продолжать разработку Starfield Together. Я не собираюсь вкладывать душу и сердце в мод для такой посредственной игры. Эта игра е**ный мусор.
В общем, начало для разработки мода положено, но продолжать авторы не собираются.



Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики мультиплеера для Skyrim назвали Starfield мусором и отказались от идеи аналогичного мода
Я хочу бегать в старфилд и показывать людям СИСЮ. Есть ли нагой мод для Старфилда?
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики мультиплеера для Skyrim назвали Starfield мусором и отказались от идеи аналогичного мода
Сообщение от Cantstop:
Я хочу бегать в старфилд и показывать людям СИСЮ. Есть ли нагой мод для Старфилда?
Кому ты там собрался показывать? Даже если мультиплеерный мод выкатят - всё равно никого не встретишь Ты там один на планету

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Разработчики мультиплеера для Skyrim назвали Starfield мусором и отказались от идеи аналогичного мода
Правильно, не надо тратить время на этот мусор
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики мультиплеера для Skyrim назвали Starfield мусором и отказались от идеи аналогичного мода
Сообщение от L1TR:
Правильно, не надо тратить время на этот мусор
Только если лет через 5 качественными глобальными модами обрастёт

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики мультиплеера для Skyrim назвали Starfield мусором и отказались от идеи аналогичного мода
Сообщение от Cantstop:
Я хочу бегать в старфилд и показывать людям СИСЮ.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Разработчики мультиплеера для Skyrim назвали Starfield мусором и отказались от идеи аналогичного мода
только вот скурим ещё больший мусор


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Разработчики мультиплеера для Skyrim назвали Starfield мусором и отказались от идеи аналогичного мода
Сообщение от _RotStein_:
только вот скурим ещё больший мусор
Да много какие игры в 23 году уже мусор. Не дотягивают до нынешних стандартов.

Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики мультиплеера для Skyrim назвали Starfield мусором и отказались от идеи аналогичного мода
Сообщение от _RotStein_:
только вот скурим ещё больший мусор
да все уже поняли, что ты не такой как все
успокойся.
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Разработчики мультиплеера для Skyrim назвали Starfield мусором и отказались от идеи аналогичного мода
Сообщение от Кирре:
Только если лет через 5 качественными глобальными модами обрастёт
Откуда вы с такими мыслями берётесь то? Почему на Skyrim, Fallout 3, New Vegas, 4 были моды, ведь фанаты работают не за деньги. Подумай хорошенько над риторическим вопросом, если догадаешься о мотивации фаната, то возможно придёшь к выводу, что скорее всего люди не будут тратить много времени на создание модов для этой подделки
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики мультиплеера для Skyrim назвали Starfield мусором и отказались от идеи аналогичного мода
Сообщение от PakBukler:
Почему на Skyrim, Fallout 3, New Vegas, 4 были моды, ведь фанаты работают не за деньги.
Как бы по большому счёту и F3 ванильный довольно посредственный и Скайрим был превосходен лишь технически для своего времени - довольно много к ним вопросов. На Nexus'e какие только моды не добавляют, ты многих названий игр даже не слышал. Так что если сейчас даже без Creation Kit по 150+ модов в неделю для Старфилда добавляют...

Короче говоря, Starfield и для меня сейчас тоже относится к категории "поделка" - я устанавливал его только чтобы потестить новый SSD, но фанаты всё равно простят разрабам и продолжат клепать. Может меньше чем для Скайрима и Обливиона, но всё равно будут бесплатно делать работу заместо халтурщиков из беседки. Причём, более качественно

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Разработчики мультиплеера для Skyrim назвали Starfield мусором и отказались от идеи аналогичного мода
Сообщение от Кирре:
Скайрим был превосходен лишь технически для своего времени
В смысле превосходен?!

Скайрим выпустили на старой версии движка и ничего "превосходного" там небыло ещё во время анонса. С текстурами и моделями уже было видно, что там беда.

Вот Обливион, Морровинд действительно выглядели передовыми для своего времени, но никак не Скайрим
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики мультиплеера для Skyrim назвали Starfield мусором и отказались от идеи аналогичного мода
Сообщение от Razz1n:
В смысле превосходен?!
Да я уже не помню как оно именно на релизе было и без текстур. Вот помню про Морр и Обливион, думал и Скайрим продолжил в подобном русле. Нет так нет.

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Разработчики мультиплеера для Skyrim назвали Starfield мусором и отказались от идеи аналогичного мода
Да не, не может быть. Ботофермы на трехбуквенном ресурсе орали, что игра шедевр и раскроется после 40 часов игры

Ваши права в разделе