Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Российская команда Team Spirit заняла первое место в рейтинге заработанных призовых в киберспорте
Автор темы: Zan
Дата создания: 28.12.2023 20:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Российская команда Team Spirit заняла первое место в рейтинге заработанных призовых в киберспорте
Лучшая российская киберспортивная команда, Team Spirit, стала самой успешной в вопросе получения призовых денег за различные турниры. За 2023 год коллектив смог заработать более 7,4 миллиона долларов.

Напомним, что “Спириты” выиграли в уходящем году сразу три солидных турнира по ключевой дисциплине: Dota 2. Речь идет о Riyadh Masters 2023, DreamLeague Season 21 и даже The International 2023.

Состав по Counter-Strike 2 взял Dunav Party LAN и BB Dacha.

На втором месте топа заработков Team Liquid с доходом в $4,8 млн, а на третьем — FaZe Clan ($4,1 млн).







Последний раз редактировалось Zan; 29.12.2023 в 12:20.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Российская команда Team Spirit заняла первое место в рейтинге заработанных призовых в киберспорте
С детского садика болею за Спиритов.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Российская команда Team Spirit заняла первое место в рейтинге заработанных призовых в киберспорте
Сообщение от LazySage:
С детского садика болею за Спиритов.
Сколько тебе лет? Гоха Ру 18+.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Российская команда Team Spirit заняла первое место в рейтинге заработанных призовых в киберспорте
Сообщение от Cantstop:
Сколько тебе лет? Гоха Ру 18+.
18+ это рекомендация а не ограничение.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Российская команда Team Spirit заняла первое место в рейтинге заработанных призовых в киберспорте
Сообщение от LazySage:
18+ это рекомендация а не ограничение.
А я думал не знание географии рекомендуется, ведь Team Spirit не в РФ трудится.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Hank Moody
Фанат
Регистрация:
07.06.2023
Re: Российская команда Team Spirit заняла первое место в рейтинге заработанных призовых в киберспорте
@LazySage, болеть нынче дорого, лучше сразу того
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Российская команда Team Spirit заняла первое место в рейтинге заработанных призовых в киберспорте
Сообщение от Skuchniy:
А я думал не знание географии рекомендуется, ведь Team Spirit не в РФ трудится.
А где я говорил что болею только за тех кто трудится в РФ? Опять кто то бота врубил.

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Skuchniy:
А я думал не знание географии рекомендуется, ведь Team Spirit не в РФ трудится.
Не надоело ? Мы говорим про команду , а она российская . Русский живущий в другой стране не будет отрицать что он русский , если только этот русский не ты .
У нас целые кварталы с магазинами русские в других странах , но придет Скучный и начнет опять грязь разводить про налоги и географию , хотя речь даже близко не об этом .
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Российская команда Team Spirit заняла первое место в рейтинге заработанных призовых в киберспорте
Сообщение от Zan:
(второй раз подряд)
(нет)

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Российская команда Team Spirit заняла первое место в рейтинге заработанных призовых в киберспорте
Сообщение от Zan:
The International 2023 (второй раз подряд)
в прошлом году выиграли Tundra
Аватар для azumasen
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени Лауреат
Награжден за: - Победитель конкурса "Оружие победы"по War Thunder
- 1 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- За победу в конкурсе «DogTalk» по игре Fallout 4!
- За победу в творческом конкурсе по EVE Online
- Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Российская команда Team Spirit заняла первое место в рейтинге заработанных призовых в киберспорте
Парням успехов, благодаря им, у меня давно появился железобетонный аргумент в диспутах с отбитыми "игры для детейцами"

У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция...
— Глиняная табличка, найденная в Месопотамии. 2800 год до н. э.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Российская команда Team Spirit заняла первое место в рейтинге заработанных призовых в киберспорте
Сообщение от azumasen:
Парням успехов, благодаря им, у меня давно появился железобетонный аргумент в диспутах с отбитыми "игры для детейцами"
А если ты будешь играть в куклы, оправдаешь свои действия тем, что Детский Мир зарабатывает миллионы на них?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Российская команда Team Spirit заняла первое место в рейтинге заработанных призовых в киберспорте
Сообщение от Nexrom:
Не надоело ?
Нет, компания платит налоги в другой стране, она очевидно принадлежит этой стране.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Skuchniy:
Нет, компания платит налоги в другой стране, она очевидно принадлежит этой стране.
У нас тут в новости есть хоть слово про налоги ? Про место проживание ? Какую страну представляют ? Тут есть только ты, который непонятно зачем приплетаешь политический контекст . А мы просто радуемся за наших парней .
У тебя кстати паранойя на фоне происходящего , слабая менталка , пропей таблетки .

Ваши права в разделе