Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.07.2021 07:27
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от DAHbKA:
Просто оставлю это для аутистов, хотя они этого не поймут и не оценят То как близы заманивали людей и что получили на выходе
Совсем ку-ку это ролик был за три года до релиза игры. Очень ранняя альфа версия.

Добавлено через 5 минут

По сути обычный постановочный ролик для привлечение аудитории.
Последний раз редактировалось Sabris; 11.07.2021 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Sabris:
В опу такой челендж, когда одно прикосновение моба в третьем акте практически шотало ДХ и Сорку. Сейчас же РДД тоже лицом не танчат, кроме ДХ в сете тени, но и не дохнут от малейшего чиха.

Система рандома статов на шмотках тоже была гумном, когда на легах вместо дамажных аффиксов были плюс к радиусу света и больше золота с мобов.
Аукцион тоже в топку. Из-за него народ играл в симулятор торговца, а не Д3.
во что хотеле в то играли
опять эти нытики инвалиды, что их мобы шотают и на ауке сложно шмотку найти


вопрос в том что нам продавали, то что было а именно хардкор рандом челендж и аук или то говно что есть сейчас, уверен что еслибы д3 изначально была такой как сейчас ее бы и не купило куча народа, я бы точно не купил, может с торентов скачал бы разок пройти и то не факт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Sabris:
Ты получил фан
Я просто прошел среднего пошиба игру, притом что стоила она больших денег. Мне как человеку постоянно переигрывающему старье нахрен не нужны новые игры среднего пошиба.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от SchizPlay:
во что хотеле в то играли
опять эти нытики инвалиды, что их мобы шотают и на ауке сложно шмотку найти
Я ее еще тогда прошел, так что не надо. А вот ты вряд ли осилил даже второй акт на инферно.


Сообщение от SchizPlay:
вопрос в том что нам продавали, то что было а именно хардкор рандом челендж и аук или то говно что есть сейчас, уверен что еслибы д3 изначально была такой как сейчас ее бы и не купило куча народа, я бы точно не купил, может с торентов скачал бы разок пройти и то не факт
__________________
Ну удачи, не забудь заодно репак WoW там скачать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Ничего не меняется: народ хочет забесплатно кучу контента, когда Д3 давно уже толком не приносит дохода. Играйте в РоЕ - там за счет ф2п доната проект живет.

А Дота - это классическая сингловая игра, где купил, прошел пару раз и забыл. Чего вы хотите еще?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от PelmenT:
когда Д3 давно уже толком не приносит дохода.
Да за бесплатно всем раздают, судя по контенту нового сезона, просто я точно знаю сколько стоит содержание серверов для подобной нагрузки которую дает д3 это недорого.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Skuchniy:
Да за бесплатно всем раздают, судя по контенту нового сезона, просто я точно знаю сколько стоит содержание серверов для подобной нагрузки которую дает д3 это недорого.
Дорого не дорого, но денег им это уже по сути не приносит. Я вообще удивляюсь, что они до сих пор выпускают эти отстойные сезоны, для чего им это.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от SchizPlay:
вопрос в том что нам продавали, то что было а именно хардкор рандом челендж и аук или то говно что есть сейчас, уверен что еслибы д3 изначально была такой как сейчас ее бы и не купило куча народа, я бы точно не купил, может с торентов скачал бы разок пройти и то не факт
Только что зашел на Твич Д3 500 зрителей Д2 почти 2к Я понимаю это не показатель Но что будет с ремастером когда он выйдет ПОЕ на 1 неделю точно с топа слетит Тут ребятки еще ждут и надеются на Д4
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Skuchniy:
Да за бесплатно всем раздают, судя по контенту нового сезона, просто я точно знаю сколько стоит содержание серверов для подобной нагрузки которую дает д3 это недорого.
Что за логика ущербная? ЧТо значит бесплатно? Люди что, покупают не игру, а какой-то будущий контент? Вы покупаете Д3, а не контент через 10 лет. Игра есть? СЮжет есть? Контент изначальный есть? Что еще надо? Поддержка серверов тоже насмешила: ты в курсе, что они работают, сюрприз, чтобы получить бабло, а не "обслуживание серверов же недорого". Что значит недорого? Ты вообще в минус не должен работать. Тем более, ты вообще не обязан 10 лет игру поддерживать без дохода. Многие за год (и даже меньше) перестают что-то делать, а тут 8 лет для ЗАКОНЧЕННОЙ игры - ее могли уже к 2015-му году забросить, если не парочка дополнений. Дальше они ничего не обязаны делать.

Хочешь контент и поддержку? Позвони Близзам и скажи, что вы все готовы еще по 20-30 баксов заплатить за поддержку еще 2-3 года, но уже нормальную. Бесплатно бывает только сыр в мышеловке
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от PelmenT:
Что за логика ущербная? ЧТо значит бесплатно? Люди что, покупают не игру, а какой-то будущий контент? Вы покупаете Д3, а не контент через 10 лет. Игра есть?
С головой не дружишь видимо.
При чем здесь 10 лет - через 10 лет понятно было что сдохнет д3.
Контента не было нормального уже через год с небольшим еще до выхода RoS.
Плюс изначальный контент(стилистика - говна была с самого начала если не брать синематики) -тоже не сказать что был какого-то невьебического уровня.
А уж про - RPG/HnS составляющую - главную черту серии этих игр - вообще лучше умолчать, умудриться сделать ее хуже чем в предыдущей части через 12 лет - это совсем рукалицо.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Sabris:
Ну удачи, не забудь заодно репак WoW там скачать
какой из 100 скачивать? дети дождя и солнца явно не в курсе что у вова 100500 фришек

кстати говоря потратил 5 минут в гугле нашел д3 на торрентах, кочай играй хз скачать шоль по такому поводу глянуть че намутили




Сообщение от Sabris:
Я ее еще тогда прошел, так что не надо. А вот ты вряд ли осилил даже второй акт на инферно.
дада ****ить-то на форуме любой может, главное же это никак не проверить
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от CrazyJunkie:
С головой не дружишь видимо.
При чем здесь 10 лет - через 10 лет понятно было что сдохнет д3.
Контента не было нормального уже через год с небольшим еще до выхода RoS.
Плюс изначальный контент(стилистика - говна была с самого начала если не брать синематики) -тоже не сказать что был какого-то невьебического уровня.
А уж про - RPG/HnS составляющую - главную черту серии этих игр - вообще лучше умолчать, умудриться сделать ее хуже чем в предыдущей части через 12 лет - это совсем рукалицо.
Не пугай людей если они узнают о ценнике в 2.5к И у тебя нету обелисков после игры в которые ты можешь войти + дополнение на мадтаэля у них истерика будет Ах да и после этого тебе еще по губам поводят Спасибо что купил синиматики
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от CrazyJunkie:
Контента не было нормального уже через год с небольшим еще до выхода RoS
Нормального контента через год? Хоть 1 игру сможешь назвать в подобном жанре, чтобы в ней было контента на год?
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Ctr:
"Упростили" игру сами близы, изначально сделав почти шедевр
До шедевра там далеко, но нормальной игрой стать могла. Хорошей игрой не дадут стать сюжет и атмосфера, которой нет, как и убогий графений, которые уже ничем не исправишь. Особенно об убийстве Декарда в первом акте бабочками пилять, да и превращение Тираеля в простого смертного его обесценивает, как сверхсущество, которое ранее спускалось с небес, и это было очень круто.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от DAHbKA:
Емучий фарм на 3 сложности 1 Акта болота
Ахахахх, я его вспомнил, именно первый акт. Шмот падал ссанина редкостная, подымать - руки марать не хотелось, посохи строго на силу, двуручные топоры только на интеллект, а легендарки хуже синьки. Фармил аук, больше шансов было норм шмот добыть. Из нормального шмота я выбил какой то очень толковый на тот момент амулет, там вроде + много к интеллекту было.
Последний раз редактировалось MerovingL; 11.07.2021 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Gaari:
Нормального контента через год? Хоть 1 игру сможешь назвать в подобном жанре, чтобы в ней было контента на год?
А че ты с темы съезжаешь? Я не пойму?
Мы тут д3 обсуждаем и Близзов а не другие игры и компании.
Сезоны и всякие псевдо-правочки сетов и т.д. для кого делали все это время на протяжении 9 лет? А RoS для кого выпускали? А некроманта для кого выпускали?

По поводу игры в подобном жанре ты и сам знаешь все - где сейчас этот самый контент раз в 3 месяца, на протяжении 8 лет уже как.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от SchizPlay:
какой из 100 скачивать? дети дождя и солнца явно не в курсе что у вова 100500 фришек

кстати говоря потратил 5 минут в гугле нашел д3 на торрентах, кочай играй хз скачать шоль по такому поводу глянуть че намутили
Это те фришки на которых половина навыков не работает, половина работает неправильно?
Для Д3 фришек нету кстати. Я хз что там на торрентах висит.


Сообщение от DAHbKA:
Только что зашел на Твич Д3 500 зрителей Д2 почти 2к Я понимаю это не показатель Но что будет с ремастером когда он выйдет ПОЕ на 1 неделю точно с топа слетит Тут ребятки еще ждут и надеются на Д4
Сезон кончился - народ разбежался. Стартанет новый и народ на пару недель подтянется.


Сообщение от SchizPlay:
дада ****ить-то на форуме любой может, главное же это никак не проверить
__________________
У меня было преимущество над обычными игроками. Я играл на одном акке по очереди с братом и маман
Поэтому фарм был 24\7.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Sabris:
Дорого не дорого, но денег им это уже по сути не приносит.
По меркам золотых яхт наверное. По меркам выделить треть дохода на разработку адекватных обновлений - приносит.
Сообщение от PelmenT:
Люди что, покупают не игру, а какой-то будущий контент?
В некоторых играх да. например XCOM 2 покупали из за Лонг вара.
Сообщение от PelmenT:
Что еще надо?
Хлеба и воды достаточно всем. но почему то все стараются пожрать повкуснее, но у тебя на счет игр это не работает.

Сообщение от PelmenT:
ты в курсе, что они работают, сюрприз, чтобы получить бабло, а не "обслуживание серверов же недорого".
Ну пусть работают, если их недостаточно в жопу из за этого посылать будут с покупкой D4 они считают. К тому же не очень понятно какая тебе разница, даже если будут выходить одни рефаундеды, ты все равно оправдания из пальца сосать продолжишь.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Gaari:
Нормального контента через год? Хоть 1 игру сможешь назвать в подобном жанре, чтобы в ней было контента на год?
Не выпускай игры такого жанра в котором не сможешь выпускать необходимый минимум, в чем твоя и близзард проблема?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 11.07.2021 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Sabris:
то те фришки на которых половина навыков не работает, половина работает неправильно?
многие фришки лучше офа работают, ну это лирика


Сообщение от Sabris:
Для Д3 фришек нету кстати. Я хз что там на торрентах висит.
как минимум 1 есть 5 лет уже, так что я хз как ты так гуглом пользоваться не умеешь в 2021
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от SchizPlay:
как минимум 1 есть 5 лет уже, так что я хз как ты так гуглом пользоваться не умеешь в 2021
__________________
А зачем мне фришка, когда есть офф. В любом случае в Д3 меня уже ничем не загонишь, надоел до тошноты.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Дожили. Холивар по д3. Вот что застой в игровой индустрии с людьми делает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Sabris:
А зачем мне фришка, когда есть офф.
да я и без понятия зачем тебе мозг, но он тем неменее есть

вопрос был в том можно ли скачать с торентов или нет

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Чифф:
Дожили. Холивар по д3. Вот что застой в игровой индустрии с людьми делает.
доооо - играть не во что особенно в жанре весело долби мобов пачками мобов

есть кнч пое, но отсутвие там вменяемого трейда в виде аукциона, и контент построенный на лигах сильно на любителя
Последний раз редактировалось SchizPlay; 11.07.2021 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от SchizPlay:
да я и без понятия зачем тебе мозг, но он тем неменее есть

вопрос был в том можно ли скачать с торентов или нет
Я в смысле, зачем мне искать фри серверы Д3, если у меня все куплено и я всегда могу поиграть на нормальном оффе, а не калечной фришке.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Sabris:
Я в смысле, зачем мне искать фри серверы Д3, если у меня все куплено и я всегда могу поиграть на нормальном оффе, а не калечной фришке.
затем шоб не обсираться прилюдно, рассказывая что фришек д3 нет и на торентах она как и вов не скачиваются?
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от SchizPlay:
затем шоб не обсираться прилюдно, рассказывая что фришек д3 нет и на торентах она как и вов не скачиваются?
По мимо форума у меня и другие дела есть, чтобы проверять всякую ненужную хрень времени нету. А обсер на форуме я переживу как нибудь. Это ведь не обсер посреди площади в реале.

Ну удачи тебе на нем поиграть. Стандартные болезни фри шарда - падение серверов, фризы, неправильно работающие скилы и поломанные квесты, а так же донат для папок, прилагаются.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Sabris:
В опу такой челендж, когда одно прикосновение моба в третьем акте практически шотало ДХ и Сорку
Забавно, что ты упомянул ДХ и "Сорку", учитывая что именно эти два класса фармили эндгейм (3 и 4 акт инферно, понилэнд). Ну до нерфа инферно так точно. Ну оно и не удивительно - на гохе, наверное, считанные единицы убили диабло на инферно до его нерфа

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я

Ваши права в разделе