Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.03.2021 17:37
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
“Последователи Санктуария” готовятся к бою


Совсем скоро на просторах action/RPG Diablo III состоится старт очередного, уже двадцать третьего по счету сезона, и отважные нефалемы вновь ринутся в бой, чтобы дать отпор отвратительным порождениям Преисподней. Однако на сей раз достойную поддержку искателям приключений окажут верные спутники - Эйрина, Линдон и Кормак, которые успели приобрести бесценный опыт в сражениях с демонами.

Готовящееся к релизу обновление 2.7.0 получило название “Последователи Санктуария” и, как уже сообщалось ранее, будет сосредоточено на системе компаньонов, в результате чего эффективность последних заметно возрастет. В первую очередь это обусловлено их экипировкой, расширенной до четырнадцати предметов, куда войдут полный набор одежды, реликвии, бижутерия и оружие, а во-вторых, появится особенность “Аура”, проецирующая бонусы от данного снаряжения непосредственно на героев.

Если же говорить о награде, то за выполнение задач пользователей ждут питомец “Малыш лакуни”, рамка для портрета с изображением плахи и призы одиннадцатого этапа.

Апдейт выйдет 30 марта. Старт же самого события состоится 2 апреля в 18:00 по московскому времени.





Последний раз редактировалось Kloe; 26.03.2021 в 02:36.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Подкину идею близзардам. Сделать "награды" за лигу для других проектов, тобишь и онлайн появится. Думаю хомяки будут играть ради пета в вове или скинчика на оружие для овервотчъ.
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Сообщение от Kloe:
Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Зачем?
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
А я вот внезапно решил поиграть в следующий сезон ПОЕ, так как геймплей планирует не плохо так поменяться(надеюсь) с новой механикой фолловеров, при которой их можно будет полностью снаряжать эквипом, который в свою очередь будет влиять на самого перса.
Ну а тут у нас всё то же самое в традиционно забагованном виде, так что недельку поиграть думаю будет приятней как раз в ПОЕ чем в Д3.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Сообщение от DAHbKA:
А я вот внезапно решил поиграть в следующий сезон ПОЕ, так как геймплей планирует не плохо так поменяться(надеюсь) с новой механикой фолловеров, при которой их можно будет полностью снаряжать эквипом, который в свою очередь будет влиять на самого перса.
Ну а тут у нас всё то же самое в традиционно забагованном виде, так что недельку поиграть думаю будет приятней как раз в ПОЕ чем в Д3.
У ПоЕ донат, а Д3 давно не приносит ничего, ибо б2п игра. По меркам обычных б2п игр ее еще очень долго поддерживают.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Сезонов 20 пропустил, ворваться чтоли от делать нефиг
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Сообщение от Nexrom:
Сезонов 20 пропустил
Пиши уж сразу точно - 22 сезона пропустил.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Сообщение от Oshi:
тобишь и онлайн появится
у д3 нет проблем с онлайном. Народу дохрена играет, особенно на старте каждого сезона. И это не смотрят на то, что близзард очень долго(сезонов так 15) нихрена с игрой не делали вообще, т.к. не смогли внятную монетизацию прикрутить после удаления аукциона. Они только после анонса д4 стали в д3 наконец-то что-то делать ради поддержания хайпа. Каждый сезон теперь что-то придумывают, но опять же сильно на много рассчитывать не приходится, т.к. игра денег не приносит уже давно
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Д3 держат как имиджевый проэкт, который к тому же подогревает интерес к Д4/ДИ у потенциальных покупателей, так что будут что-то шаманить с ней по крайней мере до релиза оных.

Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Только малыш лакуни уделает последних лиг 10 по контенту в другой похожей игре :)
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Сообщение от Kloe:
компаньон
Всегда раздражал этот ушлепок постоянно таскающийся хвостом

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Да, у меня хоть есть награды со всех первых сезонов, но пет суперкавайный.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Сообщение от Ctr:
пет суперкавайный.
Сообщение от EvaCore:
малыш лакуни
А че надо будет сделать чтобы его получить? Докачать нового чара до 70 или ещё чо?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Сообщение от Kjuubi:
А че надо будет сделать чтобы его получить? Докачать нового чара до 70 или ещё чо?
Сезонный поход как обычно, пета дают на этапе Защитник. Просто поубивать боссов на высокой сложности, пройти 60 портал соло, и ещё по мелочи наверное - камни заточить, в кубе чего-то покрутить и всё, завоеваний на этом этапе быть не должно. Некоторые пункты меняются, где-то могу ошибиться.

Бля, у меня даже игра ещё не установлена с давних времён как когда-то снёс её, пойду сдую пыль и приготовлюсь расчехлять некроманта.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Сообщение от Ctr:
Просто поубивать боссов на высокой сложности, пройти 60 портал соло, и ещё по мелочи наверное - камни заточить, в кубе чего-то покрутить и всё
Ну это любым чаром можно, даже старым? Или надо качать с нуля нового для этого сезона?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Сообщение от Kjuubi:
Ну это любым чаром можно, даже старым?
Нет, сезон начинаешь с нуля. В любом случае его качать пару часов, минут 15 если кто-то вагонит.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Сообщение от Ctr:
приготовлюсь расчехлять некроманта.
А что там по озвучке у некроманта? Кто лучше мужчина или женщина.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Сообщение от Skuchniy:
А что там по озвучке у некроманта? Кто лучше мужчина или женщина.
Мне оба варианта не нравятся.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Сообщение от Ctr:
Мне оба варианта не нравятся.
А то купил некра за 450 рубелм по моему и так и не поиграл, надо врываться. Чет мне только мужика моделька не нравится, в Д2 была помесь Ведьмака и Кипелова - прикольно, а тут какой то мутный тип.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Патчноты конечно сверх интересные. Столько всего нового
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - Двадцать третий сезон стартует в начале апреля
Сообщение от Skuchniy:
А то купил некра за 450 рубелм по моему и так и не поиграл, надо врываться. Чет мне только мужика моделька не нравится, в Д2 была помесь Ведьмака и Кипелова - прикольно, а тут какой то мутный тип.
Он постоянно убеждает меня чтобы я "не боялся смерти", куда РКН смотрит?

Мужская моделька мне больше нравится, как раз под Кипелова. Вот как в топовом сете выглядит без трансмога:



Я ошибся насчет пета, несмотря на то, что на сайте написано про защитника, он нифига не на нем, а на самом последнем, там нужно три завоевания, но это не самое трудное. Они переделали комплектное подземелье сета Ратмы, который выдают за выполнение первых этапов сезонного похода и теперь я хyй мобов убить успеваю, ваще в душе не eбу как теперь его проходить, а на топовый сет комплектного данжа не существует. Так что в некре будет потно сезон на фулл проходить сразу говорю.

UPD: Закрыл. Пришлось замаксить дамаг петов. Головорез, Йессет. Куб - Таскер, Ингиом, ккр. Максить кдр само собой.

Последний раз редактировалось Ctr; 04.04.2021 в 13:08.

Ваши права в разделе