Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online отметит юбилей мировым турне
Автор темы: Zan
Дата создания: 16.12.2023 13:01
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
The Elder Scrolls Online отметит юбилей мировым турне
В следующем году The Elder Scrolls Online отметит свое 10-летие с момента ее первого запуска на ПК/Mac в апреле 2014 года. Чтобы отпраздновать эту невероятную дату, в апреле разработчики планируют провести масштабное турне по городам мира, заглянув в Австралию, Китай, Голландию, Швецию, Италию, Германию, Францию, Испанию, Польшу, Великобританию, Японию и США.

Цитата:
“Во время празднования мы вспомним историю ESO и отметим саму игру, ее преданную своему делу группу разработчиков, ее страстное, постоянно растущее сообщество и ее светлое будущее.

Независимо от того, являетесь ли вы участником #ESOFam с начала бета-тестирования, недавно начали свое путешествие по Тамриэлю или ищете новую эпическую ролевую онлайн-игру — вы не захотите пропустить этот невероятный праздник. Все начнется в следующем году в Амстердаме!”
Больше подробностей читайте на сайте игры.



Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online отметит юбилей мировым турне
TESO и SWTOR, это единственное что лично могу сегодня посоветовать какому нибудь новичку, который спросит во что играть если хочешь настоящую ММОРПГ. И это при том, что обе легко играются в одно рыло, вообще без проблем.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online отметит юбилей мировым турне
Сообщение от Matravant:
TESO и SWTOR, это единственное что лично могу сегодня посоветовать какому нибудь новичку, который спросит во что играть если хочешь настоящую ММОРПГ. И это при том, что обе легко играются в одно рыло, вообще без проблем.
а что не так с фф14 и вовкой?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online отметит юбилей мировым турне
Сообщение от Dzirat:
а что не так с фф14 и вовкой?
Просто в этих играх способен дать как бы более менее стоящие (правильные) советы. А по ФФ и ВоВе не спец я.
А так да, ВоВ бы точно посоветовал, если бы про него был задан прямой вопрос.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online отметит юбилей мировым турне
Сообщение от Matravant:
Просто в этих играх способен дать как бы более менее стоящие (правильные) советы. А по ФФ и ВоВе не спец я.
А так да, ВоВ бы точно посоветовал, если бы про него был задан прямой вопрос.
Понятно) Я в свтор не играл, но вот три остальные довольно активно, и выбирая что посоветовать новичку в 23\24 году определенно выбрал бы финалку, из минусов для ЦА этого портала отсутствие локализации, в остальном очень хорошая ммо рпг

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х

Ваши права в разделе