Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики The Elder Scrolls Online представили даэдрического принца Фа-Нуит-Хена
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 24.02.2024 17:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Разработчики The Elder Scrolls Online представили даэдрического принца Фа-Нуит-Хена
В The Elder Scrolls Online есть немало причудливых и интересных персонажей, причем с выходом каждой главы или DLC их становится все больше. В DLC Scions of Ithelia, выходящем в следующем месяце, игроки смогут познакомиться с еще одним новым персонажем — легендарным даэдрическим мастером меча Фа-Нуит-Хеном.




Фа-Нуит-Хен, он же Лорд Маэльстрома — даэдрический принц-полукровка, который будет искать вашей помощи в подземелье Bedlam Veil в грядущем DLC. Само подземелье находится в полуреальности Обливиона и является вторым из двух сюжетных подземелий грядущего DLC.

"Я — Демипринц Маэльстрома и Умножитель известных движений. Оба эти имени громоздки и слишком сложны для произношения. Я предпочитаю, чтобы меня называли просто Фа-Нуит-Хен. Моя невзрачная полусфера, Маэльстром, состоит из бесконечной череды боевых испытаний, в которых участвуют претенденты из всех мириад царств бытия. Полагаю, любой достойный воин слышал о моих аренах".

Выход DLC The Scions of Ithelia на PC и Mac запланирован на 11 марта, а на консолях PlayStation и Xbox — на 26 марта.



Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online представили даэдрического принца Фа-Нуит-Хена
первый раз слышу о нем
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online представили даэдрического принца Фа-Нуит-Хена
Сообщение от butadeus:
первый раз слышу о нем
А его вот сейчас и ввели.
Аватар для Seva
Читатель
Регистрация:
04.08.2022
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online представили даэдрического принца Фа-Нуит-Хена
Чёт какая-то не дорогая хрень пошла, а куда он делся то в будущем ?
Аватар для Seva
Читатель
Регистрация:
04.08.2022
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online представили даэдрического принца Фа-Нуит-Хена
Чёт какая-то не лорная хрень пошла, а куда он делся в будущем ?
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online представили даэдрического принца Фа-Нуит-Хена
А ниче что он в игре уже давным давно и заведует вихревой ареной?
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online представили даэдрического принца Фа-Нуит-Хена
Сообщение от Ikinagara:
игроки смогут познакомиться с еще одним новым персонажем — легендарным даэдрическим мастером меча Фа-Нуит-Хеном.
Но он не новый, он квест на Маэлсторм арену дает еще с 2015го
Сообщение от butadeus:
первый раз слышу о нем
Значит на вмса не ходил...
Сообщение от Wanderv:
А его вот сейчас и ввели.
Его ввели еще в 15м году, в Орсиниуме
Сообщение от Azenael:
А ниче что он в игре уже давным давно и заведует вихревой ареной?
Сейчас в игре столько нубасов, которые еще там не бывали, что для них он новый

Серьезно, я думал вет МСА уже давно не хард контент, меня там на ХА-сорке мобы даже не дамажат, а вот недавно был ивент там на двойной дроп, то видел по гильдиям челики с 1к+ чп ныли что она очень сложная, видать они из тех недавних кто взял игру в егс на бесплатной раздаче

С другой стороны, приток новых игроков в общем полезен для игры
Аватар для Кристина Журавлева
Читатель
Регистрация:
25.02.2024
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online представили даэдрического принца Фа-Нуит-Хена
@Andral, ну не все уберзадроты и количество чемпионки тоже не роляет
Аватар для Ростислав
Читатель
Регистрация:
25.02.2024
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online представили даэдрического принца Фа-Нуит-Хена
Помогите пожалуйста, очень сильная ностальгия по Вову по линейке, пв и другим играм, но нет уже той искры, не будет тех эмоций что раньше, знаю что до сих пор есть хорошее комьюнити, подавите пожалуйста
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online представили даэдрического принца Фа-Нуит-Хена
Тредик полон неосилившими мса, лол
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online представили даэдрического принца Фа-Нуит-Хена
Сообщение от Seva:
Чёт какая-то не лорная хрень пошла, а куда он делся в будущем ?
Это типа потомок Боэтии, и он лошпед о котором нет смысла упоминать за пределами его сюжетки.

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online представили даэдрического принца Фа-Нуит-Хена
Фармил арену пока не выбил посох в своё время, но даже и не вспомнил мужика)))
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online представили даэдрического принца Фа-Нуит-Хена
@Кристина Журавлева, а при чем тут уберзадроты, этот контент в игре почти с момента её выпуска, плюс тесо в принципе дико казуальная.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online представили даэдрического принца Фа-Нуит-Хена
Сообщение от Andral:
Его ввели еще в 15м году, в Орсиниуме
Но он же вроде не претендовал тогда на титул принца даэдра.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online представили даэдрического принца Фа-Нуит-Хена
Сообщение от Wanderv:
Но он же вроде не претендовал тогда на титул принца даэдра.
Демипринц, а не принц, он им всегда и был.

Ваши права в разделе