Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продажи карточного "рогалика" Balatro достигли 1 млн копий. Игра выйдет на iPhone
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 19.03.2024 12:02
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Продажи карточного "рогалика" Balatro достигли 1 млн копий. Игра выйдет на iPhone
Покерный "рогалик" Balatro продолжает достигать новых вершин в продажах. Ранее соло-разработчик LocalThunk отчитался о 500 тысяч проданных копий, а теперь он сообщает о реализации одного миллиона экземпляров игры на всех платформах.

Цитата:
Я так благодарен всем игрокам и людям, благодаря которым это произошло. Я до сих пор не могу понять реакцию на эту игру, и я счастлив, что так много людей смогли получить удовольствие от моего творения. Мне так повезло, что я могу продолжать работать над своей страстью как над карьерой. Спасибо!
- LocalThunk

Перед этим достижением разработчик дал интервью порталу iMore, в котором рассказал о планах выпустить Balatro еще на смартфонах iPhone. Пока этот порт находится на ранних стадиях производства, а потому точную дату выпуска LocalThunk решил не объявлять. Возможно, выпуск карточного "рогалика" на "айфоны" состоится вместе с релизом для Android-устройств.



Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Продажи карточного "рогалика" Balatro достигли 1 млн копий. Игра выйдет на iPhone
Так чувствуется что чел делает с душой. Стильно и со вкусом, схерали не взять то?
Правда я рефаунд оформил, как то не по мне игра.


Ваши права в разделе