Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Автор темы: Zan
Дата создания: 22.09.2023 12:25
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Сообщение от Dzirat:
При чем посмотри топик, я никого ни во что не тыкал, пока очередной нищеброд не начал рассказывать на что деньги стоит тратить а на что нет
Так ты так же про кредит тыкал
Какая разница, кто чего придерживается? Я например придерживаюсь такого же правила, только про автомобиль.
А телефон? Да у меня 80% сотрудников в кредит их берут.
Так же и с автомобилями. Люди 3 года назад взяли свои пассаты, тигуаны и прочее. Успели выплатить, да еще и продать дороже, чем купили.
Про квартиры я вообще молчу.
Сообщение от Dzirat:
и пока он же не стал рассказывать что на телефон "такие деньжища" тратят только идиоты
Мне тоже сказали, что я отбитый, когда купил китайский LiXiang L7 Так чего их слушать то

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Сообщение от Dzirat:
Судя по подписи не купишь, у тебя просто нет денег, ни на нормальный ПК
Нынешний ПК меня полностью устраивает, и телефон тоже. Я не никогда не гонялся за новинкам и не понимаю этой ебанутости. Я деньги трачу на отдых, а не не нужные мне новомодные гаджеты.

Добавлено через 5 минут

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Dzirat:
что на телефон "такие деньжища" тратят только идиоты
А, ну то есть указывать на то, что те кто не покупают Айфон нищеброды - это же нормально. Поэтому я и называю ебанутыми тех, кто пишет мне что "денег нет", ибо покупка дорогого гаджета не обозначает ровным счетом ничего.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Yadji:
Мне тоже сказали, что я отбитый, когда купил китайский LiXiang L7
Отличная электричка.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
Последний раз редактировалось DarkCemetery; 23.09.2023 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Сообщение от Efemische:
я, ес честно, жду не с24, а пиксель 8. Посмотрим, что будет на презентации и обзорах. Однако сам факт того, что айфон 15 всё равно не догнал батю-пикселя уже, конечн, такое себе. Впрочем, фанбои схавают

Не стоит в приличном обществе упоминать этот ресурс, это очень продажные ребята, на оплату которых гугл, эпл и самсунг уже давно полностью забили
А когда 8 пиксель выходит? Мне самсунг чуть больше нравится оболочкой и функциями, особенно х10 зумом. Мне эта функция часто будет пригождаться.
Но и 8 пиксель гляну, они тоже классные. Хоть в них есть много проблем. В том числе крайне слабая автономность, судя по многочисленным тестам.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Сообщение от L1TR:
Вот только непродажный аналог чё то так никто и не создал
потому что непродажный никто сделать тупо не сможет. Независимую контору по тестированию в таком случае должны содержать юзеры

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от enIf:
А когда 8 пиксель выходит?
вроде как 4 октября будет презентация. Релиз х.з.
Сообщение от enIf:
Мне самсунг чуть больше нравится оболочкой и функциями
поддерживаю. По факту это единственное, что заставило меня в 20-м году купить S20 после S6, а не пиксель тогдашний. Вот зум мне не надо, тут каждому своё, но, к слову, х10 пиксели за счёт нейронок делают неплохо

Добавлено через 36 секунд

Сообщение от enIf:
В том числе крайне слабая автономность, судя по многочисленным тестам.
Гугл тензор = самсунг эксинос. Думаю, причина хреновой автономности теперь понятна :)

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 23.09.2023 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Ну как всегда, если яблодрочер, то в 99% скажет что нищеброды все кругом, один он дартаньян.

Логика здорового человека проста. Смарфон как и комп и другая цифра это продукт повседневного пользования и он должен быть доступным. Это не квартира и не машина, чтобы брать кредит на это говно.

Через кредиты очень сильно расширяют зону потребления холопов. По типу жить не по средствам. И я это осуждаю.

И если яблофон 50% берут в кредит, то это лишь говорит о том, что продукт недоступен. Это плохо.

Завтра что, трусы станут в кредит брать? Я вот по средствам взял реалми10про+ и самое смешное, что технологически он лучше базового яблофон15. Что впринципе быть не должно на здоровом рынке.
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Тем временем плафоны сравнили с нормальными железками. На пиковом потреблении, которое выше, чем у снэпа 8 ген 2, 15про макс умудряется даже обогнать стим дек, но при 4 Вт может держать 30фпс в деревне при 720p без апскейла



И в геншине умеет греть свой корпус до 48 градусов. Это под кондёром дома при вайфае. Зато 60фпс держит.



Но паршивый модем и улица быстренько ставят айфон на его законное место в аутсайдерах. Страшно представить до каких значений бы плафоны грелись тут, если бы не тротлили вдвое




鉄の神
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Сообщение от Efemische:
Тем временем плафоны сравнили с нормальными железками. На пиковом потреблении, которое выше, чем у снэпа 8 ген 2, 15про макс умудряется даже обогнать стим дек, но при 4 Вт может держать 30фпс в деревне при 720p без апскейла



И в геншине умеет греть свой корпус до 48 градусов. Это под кондёром дома при вайфае. Зато 60фпс держит.



Но паршивый модем и улица быстренько ставят айфон на его законное место в аутсайдерах. Страшно представить до каких значений бы плафоны грелись тут, если бы не тротлили вдвое



https://youtu.be/iSCTlB1dhO0
а где снепдрагон хваленый на графиках?
и почему стимдек на 15вт сравнивается? У него есть режим с меньшей мощностью
А так канеш понятно что эпл говно сделал, всего 30 фпс на целых 4 вт, да любой китаец на божественном андроиде так сможет

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Сообщение от Efemische:
вроде как 4 октября будет презентация. Релиз х.з.
О, посмотрим что они предложат. Если как и с ипхоном, ничего нового не предложат - то нафиг 8 пиксель.

Сообщение от Efemische:
х10 пиксели за счёт нейронок делают неплохо
Неплохо, да. Но все равно хуже. А дальнейший зум и подавно. Такое не всем надо, я понимаю. Но для меня однозначно плюс.
+ Как я уже сказал, по автономности 22, 21 и ниже - были отвратительными, что на снэпе, что на эексиносе. А вот 23 ультра уже был не сильно хуже топового ипхона по просадке аккума.
Посмотрим, что будет с 24. Тем более там говноэксинос возвращают... Прям очень интересно.
Сообщение от Efemische:
Гугл тензор = самсунг эксинос. Думаю, причина хреновой автономности теперь понятна :)
\
Это да. Но, как я и говорил выше, предыдущие самсы и на снэпах были крайне плохи по жизни на 1 заряде батареи.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Сообщение от gogi:
а где снепдрагон хваленый на графиках?
и почему стимдек на 15вт сравнивается? У него есть режим с меньшей мощностью
А так канеш понятно что эпл говно сделал, всего 30 фпс на целых 4 вт, да любой китаец на божественном андроиде так сможет
У стимдика очень хороший режим 9вт, производительность не сильно падает
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Сообщение от gogi:
а где снепдрагон хваленый на графиках?
завези туда резик и появится
Сообщение от gogi:
и почему стимдек на 15вт сравнивается? У него есть режим с меньшей мощностью
Это демонстрация максимальной производительности, нахрена лочить его на 9 Вт? Или тебя 30 Вт у 780M не смутили?
Сообщение от gogi:
А так канеш понятно что эпл говно сделал, всего 30 фпс на целых 4 вт, да любой китаец на божественном андроиде так сможет
Завези туда резик и сможет, графика в SD8 Gen 2 быстрее, чем в плафоне, да ещё и жрёт меньше 3 нм ГПУ проигрывает обоим андроидным флагманским ГПУ в энергоэффективности, а ведь те 4-нанометровые и им уже считай по годику



Ну хоть с этого кайфуй



А, ой... Про макс всего на 30 минут обошёл сяоми 13 про, который даже не старшая модель линейки...

Сообщение от enIf:
Но, как я и говорил выше, предыдущие самсы и на снэпах были крайне плохи по жизни на 1 заряде батареи.
потому что там были 888 и SD8 gen 1 условные, а они по энергоэффективности очень плохие, да и печки жуткие. На одном уровне с эксиносами. Их в тех поколениях медиатеки в хвост и гриву

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 23.09.2023 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Сообщение от Efemische:
Это демонстрация максимальной производительности, нахрена лочить его на 9 Вт?
Как нахрена, чтобы понять насколько энергоэффективен чип у эпла
Какой смысл сравнивать с более мощными чипами то? 4090 еще впихай туда
Но ничего, более грамотные обзорщики затестят


Кстати там 1080 стоит, смотри видос внимательнее. 30 фпс в 1080 без апскейла. Почему не сделаны тесты в 720 с апскейлом опять же не понятно. На экране смартфона апскейл мастхэв

Сообщение от Efemische:
SD8 Gen 2
У него нет апскейла
А кто мешает завезти что то кроме геншина на ведроид? Так то канеш можно орать что на ведре все лучше в теории

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Сообщение от gogi:
Как нахрена, чтобы понять насколько энергоэффективен чип у эпла
для энергоэффективности другие данные даны ж, а сравнение сильно отличающихся версий игры эт такое себе
Сообщение от gogi:
Какой смысл сравнивать с более мощными чипами то?
Демонстрация относительной производительности, чего тут неясного
Сообщение от gogi:
Кстати там 1080 стоит
там похоже апскейл из 720 до 1080, что всё ещё 720 рендера
Сообщение от gogi:
У него нет апскейла
в особенном апскейлере нет необходимости, FSR2 без проблем заведётся, TAA же в играх под андроидом есть, а это по факту единственное требование для вкорячивания FSR2
Сообщение от gogi:
А кто мешает завезти что то кроме геншина на ведроид?
Опасающиеся пиратства разрабы, вероятно. Х.з. Современные движки по идее никаких ограничений в плане портирования на мобилки не имеют, вон геншин и башенка тому пруфы, игры-то гигантские

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от gogi:
Так то канеш можно орать что на ведре все лучше в теории
смысл о чём-то орать, если выше лежат пруфы в мультиплатформенной синтетике?

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 24.09.2023 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Сообщение от Efemische:
потому что там были 888 и SD8 gen 1 условные, а они по энергоэффективности очень плохие, да и печки жуткие. На одном уровне с эксиносами. Их в тех поколениях медиатеки в хвост и гриву
Да это я понимаю. Посмотрим, что будет с новым процом, в том числе и эксиносом. Интересно будет 8 пиксель сравнить и самсу.

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Сообщение от Efemische:
для энергоэффективности другие данные даны ж, а сравнение сильно отличающихся версий игры эт такое себе
Мне не сильно интересны теоретические данные

Сообщение от Efemische:
Демонстрация относительной производительности, чего тут неясного
Да я не против этого сравнения, но оно не полно без того что мне не хватает, а именно хочу еще видеть фпс других чипов близко к 4 вт
Странно измерить на стим деке телько в 15 вт, сложно было на 9 измерить? Явно же померяли. Видимо эпл там порвал стимдек, поэтому чтобы не портить впечатление от ролика - не добавили

Сообщение от Efemische:
там похоже апскейл из 720 до 1080, что всё ещё 720 рендера
В который раз убеждаюсь что у тебя слабый английский. Разрешение вывода 720, разрешение рендеринга в масштабе 1,5. Он же ясно сказал в ролике что отредактировал настройки игры, выставил 1080 чтобы привести в соответствие с другими платформами

Сообщение от Efemische:
Опасающиеся пиратства разрабы, вероятно. Х.з. Современные движки по идее никаких ограничений в плане портирования на мобилки не имеют, вон геншин и башенка тому пруфы, игры-то гигантские
Пиратства боятся - вообще под андроид не разрабатывать. Но разрабатывают же, с 0 причем. А тут всего лишь портировать надо и лупить бабло. И надо сказать что пк игры давно портируют, только вот не графонистые. Почему то разрабы не верят что ведро потянет, хотя по синтетике же все хорошо же

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Сообщение от gogi:
Мне не сильно интересны теоретические данные
это практические данные
Сообщение от gogi:
но оно не полно без того что мне не хватает
оно полно, а запрашиваемое тобой уже не про производительность, а про энергоэффективность, о которой речи именно в том графике не идёт
Сообщение от gogi:
Видимо эпл там порвал стимдек
да он и так, правда потом утроттлил в хламину и до 48 нагрелся
Сообщение от gogi:
В который раз убеждаюсь что у тебя слабый английский.
в который раз убеждаюсь, что у тебя даже русский слабый. прочитай написанное
Сообщение от gogi:
Но разрабатывают же, с 0 причем.
Покажи мне хоть одну игру на подобии резика и других выходящих на айос синглов, которая зарабатывает на андроиде. Не найдёшь таких, их не делают. На плафон же стороннюю апкшку не закинуть, а тут без проблем и платить люди не привыкли

Геншин, 540p, 48 градусов по корпусу и по лицу, и по подбородку

鉄の神
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Сообщение от Efemische:
Покажи мне хоть одну игру на подобии резика и других выходящих на айос синглов, которая зарабатывает на андроиде. Не найдёшь таких, их не делают. На плафон же стороннюю апкшку не закинуть, а тут без проблем и платить люди не привыкли
Я ж тебе написал что не графонистые игры - портируют. Я не ахти какой мобильный гамер, но несколько игр из стима на иось и ведре играл, что 3д что 2д

Сообщение от Efemische:
который раз убеждаюсь, что у тебя даже русский слабый. прочитай написанное
Ты пишешь что там апскейл, но там не апскейл, а даунскейл. Если ты имел ввиду то что я написал - ты выражайся правильно, тогда тебя будут понимать по русски. Или не делай вид что не обосрался
Апскейл - когда разрешение рендеринга ниже разрешения вывода. Даунскейл - когда разрешение рендеринга выше разрешения вывода.
Килобит подтверди, ты же любишь даунскейл насколько я помню, до покупки 4к жидкого кала на 1080 плазму даунскейлил

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
это практические данные
Теоретические . Как они их меряли? Взяли из даташитов или датчик рапортовал. Все это условные данные. Фпс - реальные данные. Как и тротлинг

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
да он и так, правда потом утроттлил в хламину и до 48 нагрелся
Я про стабильные фпс, как эти 30. Сколько стимдек выдал на 9вт? Явно подпортил благостную картину для хейтерков

Добавлено через 13 минут

https://store.steampowered.com/app/466560/Northgard/Это проходил на ведре из последнего. Игра в 3д, проц прогревает кстати неплохо, несмотря на простой графон

Добавлено через 3 минуты

Вотзывах в гуглплее там народ усирается как эта игра нагибает их девайсы. И после этого ты еще что то блеешь что резик не выпускают потому что боятся пиратсва? Да он сожжет 99% ведер

Добавлено через 2 минуты

В апп сторе отзывы на порядок лучше как и оценкаНо на эпле я в нее не играл, на ведре то она копейки стоит у турков

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 24.09.2023 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
эфемиш VS гогий


Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Сообщение от gogi:
Я ж тебе написал что не графонистые игры - портируют. Я не ахти какой мобильный гамер, но несколько игр из стима на иось и ведре играл, что 3д что 2д
то есть пруфов не будет
Сообщение от gogi:
Ты пишешь что там апскейл, но там не апскейл, а даунскейл.
Сложный русский язык, миллиардеры не способны его понимать
Сообщение от gogi:
Взяли из даташитов или датчик рапортовал. Все это условные данные.
Датчики эпола врут, не верьте датчикам эпола
Сообщение от gogi:
Я про стабильные фпс, как эти 30
Ты надеялся на победу - победа есть, правда временная
Сообщение от gogi:
Явно подпортил благостную картину для хейтерков
Или дополнительно унизил эпол, но не был показан из-за того, что потом эпол не даст новый айфон

Сообщение от gogi:
https://store.steampowered.com/app/466560/Northgard/Это проходил на ведре из последнего. Игра в 3д, проц прогревает кстати неплохо, несмотря на простой графон
сколько она заработала на андроиде?

Сообщение от gogi:
Да он сожжет 99% ведер
Игра сожжёт какие-то мобилы, плафон сожжёт руку владельца своими 48 градусами

鉄の神
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Сообщение от Efemische:
то есть пруфов не будет
чукча не читатель


Сообщение от Efemische:
Сложный русский язык, миллиардеры не способны его понимать
бла бла, ответить нечего, съехал на тему своей нищеты. Не бомби, когда нибудь станешь хорошим техноблоггером, если начнешь признавать свои ошибки и денежка зашевелится как у маркуса броуни, но это не точно


Сообщение от Efemische:
Датчики эпола врут, не верьте датчикам эпола
эпол позволяет измерять потребление soc? прошу эксперта пруфануть доступ к датчикам простым смертным


Сообщение от Efemische:
Ты надеялся на победу - победа есть, правда временная
а, типа андроид еще покажет кузькину мать? ждемс


Сообщение от Efemische:
сколько она заработала на андроиде?
откуда я знаю? это просто пример порта где есть 3д графика. Вряд ли она много заработала, ибо даже эта графика унижает большинство ведер


Сообщение от Efemische:
Игра сожжёт какие-то мобилы, плафон сожжёт руку владельца своими 48 градусами
не твой - вот и бесишься

Добавлено через 5 минут

https://play.google.com/store/apps/d...or&hl=ru&gl=US
вот пожалуйста, котор
5 баксов, 500к+ скачиваний
такой графоний ведра тянут, профит есть, пиратства почему то никто не побоялся. Причем портировали древнюю игру, которую разрабатывали без прицела на мультриплатформу, т.е. стоимость портирования была выше

Добавлено через 10 минут

https://play.google.com/store/apps/d...vc&hl=ru&gl=US
тьфу, гта же еще есть. 1млн+ по 5 баксов
пираты, ауууу

Добавлено через 48 секунд

https://play.google.com/store/apps/d...sa&hl=ru&gl=US
епт там еще гта есть
5+млн по 7 баксов

ох кто то обосрался, ой вей

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 25.09.2023 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Сообщение от gogi:
бла бла, ответить нечего
иронично
Сообщение от gogi:
чукча не читатель
Сообщение от gogi:
эпол позволяет измерять потребление soc?
спроси у автора обзора, я не он
Сообщение от gogi:
а, типа андроид еще покажет кузькину мать?
Держи, заслужил
Сообщение от gogi:
чукча не читатель
Сообщение от gogi:
откуда я знаю? это просто пример порта где есть 3д графика
то есть пример хрен знает чего для хрен знает чего, понятно, всё как обычно
Сообщение от gogi:
не твой
и слава богу, руки целее будут
Сообщение от gogi:
т.е. стоимость портирования была выше
Порт с iOS на андроид был дороже, чем с ps4 на iOS?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от gogi:
ох кто то обосрался, ой вей
Ну так помойся, неужели душа дома нет

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 25.09.2023 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
чёт эфемиша фантазии не упоминает где фантазии... фантазии где ?
Аватар для Mechanical Man
Читатель
Регистрация:
15.11.2021
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
А в это время китайцы стебутся над убогостью как дизайна, так и ттх. И даже, о нечестивцы, смеют задавать крамольные вопросы по поводу собственного радио модема, обещанного Яблоком ещё в 18м вроде году.
Re: "Яблочное божество" снизошло к своей пастве — стартовали продажи iPhone 15
Сообщение от Mechanical Man:
А в это время китайцы стебутся над убогостью как дизайна, так и ттх. И даже, о нечестивцы, смеют задавать крамольные вопросы по поводу собственного радио модема, обещанного Яблоком ещё в 18м вроде году.
ну так бедные и нищие в каждой стране есть, вот в каждой и стебутся :)
остальные просто покупают

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить

Ваши права в разделе