Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Большая, красивая и дорогая фигурка Рапи из Goddess of Victory: NIKKE анонсирована
Автор темы: Efemische
Дата создания: 06.02.2024 14:00
Большая, красивая и дорогая фигурка Рапи из Goddess of Victory: NIKKE анонсирована
Товарищи из TriEagles Studio анонсировали лимитированную фигурку Рапи из популярного мобильного шутера Goddess of Victory: NIKKE. Новинка будет стоить целых 83 000 йен (~51 000 рублей) и получит солидные размеры благодаря масштабу 1/4. Точные размеры, к сожалению, не сообщаются, но при учете масштаба и наличия крупной подставки можно говорить о 60-70 сантиметрах высоты.

Предзаказы на фигурку еще не открыты, а также важно учитывать, что она будет произведена в ограниченном тираже из 288 пластиковых изваяний.

Сама же Goddess of Victory: NIKKE доступна прямо сейчас по всему миру на мобильных устройствах и персональных компьютерах, а разработчики проекта также готовят для нас трехмерный экшен Stellar Blade.




Аватар для Алексей Ефремов
Читатель
Регистрация:
07.02.2024
Re: Большая, красивая и дорогая фигурка Рапи из Goddess of Victory: NIKKE анонсирована
А ничего, что в России она не доступна? 🤔
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Большая, красивая и дорогая фигурка Рапи из Goddess of Victory: NIKKE анонсирована
Зато в Белоруссии доступна.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Большая, красивая и дорогая фигурка Рапи из Goddess of Victory: NIKKE анонсирована
Сообщение от Алексей Ефремов:
А ничего
ничего, что угодно и откуда угодно можно купить и привезти без особого труда

鉄の神

Ваши права в разделе