Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Автор темы: Efemische
Дата создания: 02.05.2024 07:00
На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Разработчики экшен-RPG Starfield сообщили о том, что их проект наконец-то получит режим производительности с 60 кадрами в секунду на консолях Xbox Series. Да, консольные геймеры до сих пор играют в Starfield с 30 кадрами.

Также в игру будет добавлен режим 40 FPS, который подойдет для владельцев телевизоров с VRR и, вероятно, будет демонстрировать несколько лучшую картинку либо использовать апскейлер в более качественных режимах. Подробностей по этому поводу у нас в данный момент нет, а потому остается только ждать.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
У кого и через сколько часов геймплей наконец-то раскрылся?
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Сообщение от PakBukler:
У кого и через сколько часов геймплей наконец-то раскрылся?
Я пиратку устанавливал, хотел побегать посмотреть что там. Чёт не затянуло, плюс отзывы читал, и я решил пройти её когда всё допилят и будут длс, если к тому времени не забуду про неё.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
@PakBukler, часов 15 наиграл вполне бодро, потом на что-то другое забросил, сейчас вот дождусь патч и добью
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Сообщение от Efemische:
Да, консольные геймеры до сих пор играют в Starfield с 30 кадрами.
Для бояр 60 фпс это уже прошлый век, а для сонсольщиков это праздник, лол.

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Сообщение от LazySage:
Для бояр 60 фпс это уже прошлый век, а для сонсольщиков это праздник, лол.
Данная игра от этого лучше не станет. Что в 30, что в 120 фпс количество загрузок не уменьшится

...и ты это, работягам в Стиме сидящим на 1060 расскажешь про 60+ фпс, ага
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Сообщение от Razz1n:
...и ты это, работягам в Стиме сидящим на 1060 расскажешь про 60+ фпс, ага
Это те кто играть только в Доту и КС? Это ты им лучше предложи поиграть во что то другое, посмотришь как они тебя матом будут крыть.

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Сообщение от LazySage:
Это те кто играть только в Доту и КС?
Это те, кто составляют большую часть Стима, элита ПК гейминга
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Сообщение от Razz1n:
Это те, кто составляют большую часть Стима, элита ПК гейминга
Ну так недавно показывали топ игр по количеству игроков на сонсолях. Там дела еще хуже обстоят.

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Сообщение от LazySage:
Ну так недавно показывали топ игр по количеству игроков на сонсолях. Там дела еще хуже обстоят.
Ну там фортнайты всякие в топах, всяко лучше Дотки и КС
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Razz1n:
Это те, кто составляют большую часть Стима, элита ПК гейминга
Так большая часть Стима и играет во всякие КС, доту, апекс, пабг и т.д., там 1060 за глаза
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Сообщение от L1TR:
Так большая часть Стима и играет во всякие КС, доту, апекс, пабг и т.д., там 1060 за глаза
Именно.

И говорить про 60+ фпс ПК гейминг в современных играх как минимум не корректно.

Большинство на ПК играет в старые игры на старых системах, которые эти новые игры даже не потянут.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Сообщение от Razz1n:
Ну там фортнайты всякие в топах, всяко лучше Дотки и КС
На вкус и цвет, как говориться.
Но в Форточке и правда жопы лучше чем в КС.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Razz1n:
И говорить про 60+ фпс ПК гейминг в современных играх как минимум не корректно.

Большинство на ПК играет в старые игры на старых системах.
Тебе кинуть статистику видях в стиме за прошедший месяц?

Последний раз редактировалось LazySage; 02.05.2024 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Сообщение от LazySage:
Тебе кинуть статистику видях в стиме за прошедший месяц?
Зачем, я и сам могу посмотреть

В топах 1060, 1650 и 3060, все вместе около 10%, остальные ещё хуже и в сумме их больше.

Топовых видео карт под современный 4К гейминг уровня 3090TI, 4080, 4090 меньше процента.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Сообщение от Razz1n:
В топах 1060, 1650 и 3060, все вместе около 10%, остальные ещё хуже и в сумме их больше.
Ну 1060 явно не в топе, это только 5 место. Перед ней идут 2060 и 3060Ti. Так что для бояр 60+ гейминг это не сказка.


Сообщение от Razz1n:
Топовых видео карт под современный 4К гейминг уровня 3090TI - 4090 меньше процента.
Ну да, а разве должно быть по другому? ПК тем и замечателен что каждый может выбрать видяху по своему карману и необходимости. Это не как тоталитарная сонсольная платформа которая диктует всем на чем они должны играть.

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Сообщение от LazySage:
2060 и 3060Ti. Так что для бояр 60+ гейминг это не сказка
3.50 и 3.59 % ага
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Сообщение от Razz1n:
3.50 и 3.59 % ага
Ну так 1060, которую ты везде вставляешь, вообще 3,39%

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Хорошо, конечно, но почему сразу так сделать нельзя было?
Пришлось в свое время из-за этого на пк мучатся проходить.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Сообщение от Shamanix:
Хорошо, конечно, но почему сразу так сделать нельзя было?
Пришлось в свое время из-за этого на пк мучатся проходить.
Вопрос в другом - зачем вообще было себя заставлять в это играть?

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Сообщение от Angiris:
Вопрос в другом - зачем вообще было себя заставлять в это играть?
Потому что я не разделяю общего хейта, как в фолычи я конечно там залипать не буду ибо негде, но как единоразовый экспиринс вполне пойдет. А в некоторых местах явно гораздо лучше всего того однообразного треша что выходит сейчас повсеместно.
А через гп сам бог велел, за фул прайс я бы, конечно, сейчас ее брать не стал.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Сообщение от Shamanix:
Потому что я не разделяю общего хейта, как в фолычи я конечно там залипать не буду ибо негде, но как единоразовый экспиринс вполне пойдет. А в некоторых местах явно гораздо лучше всего того однообразного треша что выходит сейчас повсеместно.
А через гп сам бог велел, за фул прайс я бы, конечно, сейчас ее брать не стал.
фиг знает, начиная с Ф3, на мой взгляд, все игры у беседки одинаковые +/-

возможно, что они все и раньше были такими же, но я морровинд и ранее не трогал

вкусовщина, конечно, не спорю

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Сообщение от LazySage:
Так что для бояр 60+ гейминг это не сказка.
в 1080р в 2024 году?)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Сообщение от Dzirat:
в 1080р в 2024 году?)
Смотря в какой игре. К сожалению не все зависит от железа.

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Сообщение от LazySage:
Смотря в какой игре. К сожалению не все зависит от железа.
В любой современной, 4090 в 4к 60 фпс гоняет вроде все кроме киберпанка, все остальное отмазки от нищих для нищих

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: На улице Xbox праздник — Starfield скоро получит режим 60 FPS на Xbox Series
Сообщение от Dzirat:
В любой современной, 4090 в 4к 60 фпс гоняет вроде все кроме киберпанка, все остальное отмазки от нищих для нищих
Ну это если с DLSS, и после полировки игры патчами.
Как я уже писал выше, не все зависит от железа.
Да и 60 фпс в 2024 году?


Ваши права в разделе