Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Автор темы: Efemische
Дата создания: 26.02.2024 21:27
Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Еще несколько инсайдерских источников сообщают о том, что консоли Nintendo Switch 2 появятся в продаже не раньше начала 2025 года. В частности речь идет о марте будущего года, а одной из причин таких сроков для якобы уже готовой к релизу консоли является сама Nintendo. Компания опасается проблем с перекупами, а потому намерена накопить больше консолей на складах для последующей продажи геймерам. Перекупы, конечно, также смогут закупить какое-то количество этих устройств, но зато реальным пользователям будет несколько проще обзавестись новенькой Switch 2.




Еще одной причиной релиза в 2025 году является желание Nintendo выпустить консоль сразу с каким-то набором качественных игр для нее, что также позволит поднять ее продажи.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 27.02.2024 в 20:55.
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Свич мёртв, шняга прошлого поколения которое стоит выбросить в утиль. Свич 2? Не смешите, эксклюзивов лучше пожрите.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Сообщение от Senpaiforme:
Свич мёртв, шняга прошлого поколения которое стоит выбросить в утиль. Свич 2? Не смешите, эксклюзивов лучше пожрите.
Лол, эта мертвая консоль по продажам уже через 2-3 месяца натянет гейб-дик на который ты так неистово *****шь, так что кто бы рассказывал о мертвых консольках)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Сообщение от Dzirat:
Лол, эта мертвая консоль по продажам уже через 2-3 месяца натянет гейб-дик на который ты так неистово *****шь, так что кто бы рассказывал о мертвых консольках)
Мне какая разница на продажи? Я потребитель алё, можешь дальше *****ть на продажи пока я буду играть в свой Steam deck OLED.

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Сообщение от Senpaiforme:
Свич 2? Не смешите, эксклюзивов лучше пожрите.
Возможно второй свитч будет неплохой консолью и не будет идти в нагрузку к играм. Но это маловероятно.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Сообщение от Senpaiforme:
Мне какая разница на продажи? Я потребитель алё, можешь дальше *****ть на продажи пока я буду играть в свой Steam deck OLED.
Все хорошо, но играю как раз я, и ребята которые взяли для игр нормальные консоли, стим дек это устройство которое нужно двум категориям людей, первые это те кто много путешествует, им пусть довольно дерьмовая но хоть какая-то возможность поиграть, и вторые это нищеброды которые не могут позволить себе ПК. Дык вот, что по путешествиям? Куда сейчас едешь?)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Tenekor
Писaтель
Регистрация:
07.03.2022
Сообщение от Dzirat:
Все хорошо, но играю как раз я, и ребята которые взяли для игр нормальные консоли, стим дек это устройство которое нужно двум категориям людей, первые это те кто много путешествует, им пусть довольно дерьмовая но хоть какая-то возможность поиграть, и вторые это нищеброды которые не могут позволить себе ПК. Дык вот, что по путешествиям? Куда сейчас едешь?)
Между туалетом и диваном путешествует)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Сообщение от Dzirat:
Все хорошо, но играю как раз я, и ребята которые взяли для игр нормальные консоли, стим дек это устройство которое нужно двум категориям людей, первые это те кто много путешествует, им пусть довольно дерьмовая но хоть какая-то возможность поиграть, и вторые это нищеброды которые не могут позволить себе ПК. Дык вот, что по путешествиям? Куда сейчас едешь?)

Я так понимаю для тебя "нормальная консоль" это консоль которая продалась огромный кол-вом, однако как аргумент для "нормальных консолей" это мягко говоря некорректно.


И давай я расскажу тебе что дек это устройство которое нужно двум категориям людей: успешным, прогрессивным молодым людям или неподкупным, объективным геймерам.
Ой, похоже я говорю про самого себя)))))

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Tenekor:
Между туалетом и диваном путешествует)
Да я был сначала в Донецке а потом переехал в Московскую область.

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
Последний раз редактировалось Senpaiforme; 06.03.2024 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Сообщение от Senpaiforme:
Я так понимаю для тебя "нормальная консоль" это консоль которая продалась огромный кол-вом, однако как аргумент для "нормальных консолей" это мягко говоря некорректно.
Для меня нормальная консоль та которая может что-то предложить геймеру. ПС5 это нормальная производительность и экзы, иксовый бокс, нормальная производительность и дешевый доступ к большой библиотеке игр, нинка это опять таки экзы и отличная автономность в дороге. Стим дек ничего аналогичного предложить не может, это просто устройство для нищебродов у которых нет денег на нормальный ноут, ну и да пары десятков тысяч людей которые много путешествуют, да и то, нахера он в путешествии с такой всратой автономностью для меня загадка, ну да ладно, пусть будет.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Сообщение от Dzirat:
Для меня нормальная консоль та которая может что-то предложить геймеру. ПС5 это нормальная производительность и экзы, иксовый бокс, нормальная производительность и дешевый доступ к большой библиотеке игр, нинка это опять таки экзы и отличная автономность в дороге. Стим дек ничего аналогичного предложить не может, это просто устройство для нищебродов у которых нет денег на нормальный ноут, ну и да пары десятков тысяч людей которые много путешествуют, да и то, нахера он в путешествии с такой всратой автономностью для меня загадка, ну да ладно, пусть будет.
А окей всё понятно, короче, купи Steam deck OLED потом уже по фактам разбирай. Всё что ты тут поначертил бред, к тому же не давние новости про ПС5 и её 24 кадра ты как-то стороной обходишь

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Сообщение от Senpaiforme:
А окей всё понятно, короче, купи Steam deck OLED потом уже по фактам разбирай. Всё что ты тут поначертил бред, к тому же не давние новости про ПС5 и её 24 кадра ты как-то стороной обходишь
Зачем покупать? У меня была возможность зайти в бестбай и поюзать 20 минут консольку от асуса, которая по производительности ебет дек особо не напрягаясь, и если даже она не вызывает ничего кроме отвращения то на что вы так *****те в плане дека для меня загадка, это ровно то же что дает тебе нинка в рамках своих экзов, говно разрешение и много мыла.
А что с пс5 не так? Да, игрушки с пресетом на картинку играются с 30 кадрами вроде, но во первых картинка не месиво из пикселей как на этих обрубках, во вторых оно играется на тв а не в паре 10ков см, и воспринимается совершенно иначе.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Сообщение от Dzirat:
...которая по производительности ебет дек особо не напрягаясь...
Они все насасывают у дека по производительности из-за убогой ОС, не смотря на преимущество по железу (в играх 1% >>>> 0.1% >>>> avg fps):

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Сообщение от Dzirat:
Стим дек ничего аналогичного предложить не может, это просто устройство для нищебродов у которых нет денег на нормальный ноут
ты вроде дефаешь нинку и должен понимать, что такое портативность и автономность, но в то же время в одном и том же предложении предлагаешь ноут , как замену деку - смешно. Ничо, что ни один ноут не вытянет в играх столько, сколько дек.Это раз. Два, опять же почему дек - для нищебродов, которые не могут позволить ноут, а нинка вдруг для элиты? из-за агуша эксклюзивов? аргумент , конечно
Сообщение от Dzirat:
поюзать 20 минут консольку от асуса, которая по производительности ебет дек особо не напрягаясь
которая час работает на аккумуляторе и может что-то ***** в принципе только будучи подключенной к розетке, чтобы выдать максимальный тдп. Включи 15 тдп и что рогалик, что гоша из *бырей резко перейдут в куколды, т.к. производительность падает в разы, и они оба посасывают у дека по всем, подчеркиваю - по всем, параметрам. Так что если уж и говорить про низебродов, которые не могут купить нормальный ноут, то это про любителей рогаликов и леново, потому что эти устройства от ноутбуков ничем по сути, кроме стиков, не отличаются.
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Отличный спор.
Расскажу свою историю:
У меня есть ПК, который тянет вообще все игры.
У меня есть Ящик Х - отлично залипается перед тв.
У меня Нинтендо Свитч Oled - шитый, отлично можно поиграть в кровати, в поездках, на даче, в самолете, в гостинице. Места занимает ни чего, работает долго, весит как 2 айфона.
У меня был Steam Oled - вот так и не понял, зачем я покупал это. Повелся на общий хайп. Где в это играть? Весит много, автономность так себе, места занимает много.

С удовольствием взял Нинтендо 2, но шитый. Даже не думая.

.....наигрался....
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Сообщение от saddem:
У меня был Steam Oled - вот так и не понял, зачем я покупал это
я могу сказать за себя. Я пока не купил, но планирую.
У меня комп уже оч старый, но обновлять его смысла я не вижу, потмоу что у меня тупо нет времени за него садиться. А тратить 100к+, чтобы сидеть пару раз в неделю по часу,максимум два - мне честно жалко денег. СД покроет все мои потребности слихвой.
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Сообщение от Skatner:
СД покроет все мои потребности слихвой.
Ну логика ясна вместо ПК, СД отличное решение. Но в дополнении к нему. Зачем?!))))

.....наигрался....
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Сообщение от saddem:
Но в дополнении к нему. Зачем?!))))
не зачем) ты не понял ЦА дека имо)
Это люди примерно 30+ с детьми, обычно с двумя, которые не могут, или уже не хотя ни седеть перед телеком+ консоль, т.к. кругом все бегают и орут, за компом тоже сил сидеть нет после работы. И вот тут спасает палуба, когда ты можешь лежа в ванне, либо на диване, либо тупо перед сном лечь поиграть в любимые игры в свое удовольствие. ПОнятно, что прям супер графонистое типа алана вейка он не оч тянет. Хотя для того же КП2077 есть дековский пресет с 40 стадильных фпс, что считаю играбельным имо. Игры же не оч новые он тянет вообще на ура. Ведьмак тот же идет в 60 фпс-ов , если мне не изменяет память. Плюс батарейка вытянет минимум 3 часа. В менее требовательные игры - до 8 часов! Ебабельно? Ебабельно ящщитаю)
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Согласен с комментатором выше, что стимдек это ультимативное устройство только для тех, кто часто надолго куда-то катается и там имеет доступ к розетке. Во всякие отпуска/вахты и тд. Во всех остальных случаях лучше пк+что-то. Покупать стимдек олед чтобы погамать современные игры это вообще мем. За этот прайс можно купить норм комп с перспективой апгрейдов в дальнейшем или худо-бедно игровой ноут. Если у человека есть хороший компуктер - стимдеку вообще нечего предложить из нового. Если охота поиграть в туалете/на диване пол часика пару раз в неделю, можно за неск тыщ взять геймпад и застримить себе на смартфон. Отваливать за этот "экспириенс" 65к - ну я хз.

нужно иметь ввиду, что люди берут стимдик для пары ААА-современных игр, а в большинстве своем играют в беклог-индюшатину или древние игрульки (которые во многом есть и на свиче том же).

свич же более портативен (и в контексте размеров (особенно "пузатости", что важно, при упаковывании вещей. стимдек в чехле прям оч широкий), и в контексте автономности), предоставляет хоть какой то новый экспириенс за счет джойконов и связанных с ними приколюх (пати игры, ринг фиты и тд) и имеет худо-бедно эксклюзивы + онлайн игры (играть на стимдеке в шутаны против пк бояр - так себе идея (даже если обойдешь античиты), на свиче ты играешь в сплатун против таких же свич-юзеров), а также ощутимо меньший размер игр (на стимдеке чуть ли не каждая игра будет по 50-100 гигов весить). Ну и для ностальгирующих/экономных скуфов можно еще учесть картриджи на свич, где можно играть в лицензионные игры без пиратства по сути покупая-продавая карики, уходя в 0.

Также и про прайс не нужно забывать, "нищеброд"-вариант свича это тысяч 15 за чипованый лайт на авито, нищеброд вариант лсд деки - тыщ 35, как повезет. "Почувствуй_себя_боярином" олед свич прошитый - ~32к, стимдик олед - ~60к, т.е. х2 разница.

P.S. стримлю на свич с пк нужные мне игры в каеф качестве и чувствую себя нормасно ваще

P.S.S. свич лайт единственное нелопатное устройство из всех современных портативок. Если важны именно размеры - то тут просто безальтернативно свич выигрывает. Не понимаю, почему производители не упарываются в компактность
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Сообщение от TheAtrial:
Не понимаю, почему производители не упарываются в компактность
Решение от амд не может на текущий момент быть особо компактным, а решение от нвидия (свитч) мощным. Через лет 5-8 решения приблизятся друг к другу.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от TheAtrial:
...т.е. х2 разница.
В вакууме это так, но в реальности есть одна важная особенность дека - библиотека стима, кросс сейвы и кросс плей с ПК.
Чаще всего у людей уже есть тонна купленных игр. Плюс на деке ты можешь продолжить играть в какой-нибудь монстрхантр или ммо.
Последний раз редактировалось Altwazar; 07.03.2024 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Сообщение от Skatner:
не зачем) ты не понял ЦА дека имо)
Это люди примерно 30+ с детьми, обычно с двумя, которые не могут, или уже не хотя ни седеть перед телеком+ консоль, т.к. кругом все бегают и орут, за компом тоже сил сидеть нет после работы. И вот тут спасает палуба, когда ты можешь лежа в ванне, либо на диване, либо тупо перед сном лечь поиграть в любимые игры в свое удовольствие. ПОнятно, что прям супер графонистое типа алана вейка он не оч тянет. Хотя для того же КП2077 есть дековский пресет с 40 стадильных фпс, что считаю играбельным имо. Игры же не оч новые он тянет вообще на ура. Ведьмак тот же идет в 60 фпс-ов , если мне не изменяет память. Плюс батарейка вытянет минимум 3 часа. В менее требовательные игры - до 8 часов! Ебабельно? Ебабельно ящщитаю)
Друг, мне 37 лет, у меня двое детей. Но я не понимаю, чем СД лучше Свитча. Вот хоть убей. Это как айфон и не айфон, ПС и Ящик, BMW и Мерседес, Тойота и Лексус. Примерно тот же срач.

Так я же не спорю, что ебабельно. Но свитч мне дает тот же опыт. Ну живу я без 2077 на свиче. Да есть во что играть. Жизни не хватит, все пройти. Особенно той жизни, где тебе 37, у тебя работа, бизнес, двое детей и где в свободное время хочется спать)

.....наигрался....
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Сообщение от Altwazar:
Решение от амд не может на текущий момент быть особо компактным, а решение от нвидия (свитч) мощным. Через лет 5-8 решения приблизятся друг к другу.

Добавлено через 4 минуты
я конечно не спец по проектированию консолей, но тот же асус рог элай (который и так вроде чуть компактнее дека) можно было еще уменьшить, "обрезав" слегка дисплей, что высвободило бы чутка нагрузку с той же батареи, уменьшив ее в размерах, как вариант, плюс перекомпоновав элементы внутри немножк

Сообщение от Altwazar:
В вакууме это так, но в реальности есть одна важная особенность дека - библиотека стима, кросс сейвы и кросс плей с ПК.
Чаще всего у людей уже есть тонна купленных игр. Плюс на деке ты можешь продолжить играть в какой-нибудь монстрхантр или ммо.
ну, с одной стороны да. с другой, опять же, если у тебя есть биг библиотека стима и ты много либо играл, либо планируешь играть на пк, лишь периодически "прыгая" к стим деку - то, опять же, дешевле просто стримить на телефон. про ммо вообще молчу, финалка "отвалится" с граф апдейтом через пол года, тесо без миллиарда аддонов тоже не то, чтобы удобно юзать, дестини хз как работает на деке, она +\- прожорливой была (раньше по крайней мере). Так что хзхз как палуба играется в ммо, разве что бдо какое-то. В других то проблемсы с управлением будут, то пердолинг с виндой-античитами, то еще чето.

индюшатину можно играть на биг экране в доке свича вполне комфортабельно.

кстати, еще жирнющий минус свича в играх - это моды, их отсутствие. в особенности на стардью валли и донт старв какой то. это прям проблема(
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Сообщение от TheAtrial:
дешевле просто стримить на телефон.
Работает ужасно и только в пределах квартиры. Моя основная проблема со свичем, когда возникает потребность в подобной портативности это дико не удобно, если ты играешь на ПК. А играть именно на свиче при наличии ПК бесмысленно. В подобной ситуации свич надо сломать, чтобы его можно было применять на практике.
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Сообщение от Altwazar:
Работает ужасно и только в пределах квартиры. Моя основная проблема со свичем, когда возникает потребность в подобной портативности это дико не удобно, если ты играешь на ПК. А играть именно на свиче при наличии ПК бесмысленно. В подобной ситуации свич надо сломать, чтобы его можно было применять на практике.
ну невзломанный свич это вообще бяка. даже если вы ярый противник пиратов - отказываться от лютого разгона и/или модов на "убирание мыла", перевод и тд - врядли кто-то захочет
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Сообщение от TheAtrial:
ну невзломанный свич это вообще бяка.
Тут полностью согласен. Хочу его сломать тупо для порядка.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Сообщение от Skatner:
что такое портативность и автономность, но в то же время в одном и том же предложении предлагаешь ноут , как замену деку - смешно. Ничо, что ни один ноут не вытянет в играх столько, сколько дек
Ну вот смотри, я на маке могу запустить все то же что ты на деке, но получу картинку намного лучше даже с поправкой на все интерпретаторы типа кросовера или розетки второй, по автономности я вообще молчу, чтобы перекрыть один заряд акбшки надо дека 3-4 будет, да и виндовые ноуты, если там выставить средне низкие и картинку в 800-1000p выводить, почти любой должен дернуть дек по автономности.
Свич именно что портативный и автономный, если брать минимальное время работы у свитка оно 3,5 часа заявлено у дека 2, вот и считай. По размерам аналогично, свитч я в чехле могу в карман куртки запихнуть, с деком такое даже без чехла не прокатит, и если для него надо брать рюкзак где он будет лежать в своем отделении, то почему не заменить его на полноценное устройство яхз.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skatner:
а нинка вдруг для элиты
Я не говорил что Нинка для элиты, это супер дешевое устройство которое закрывает хотелки в виде - поиграть в самолете пару часов + да, у нее есть игры которые продают это устройство.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Skatner:
У меня комп уже оч старый, но обновлять его смысла я не вижу, потмоу что у меня тупо нет времени за него садиться. А тратить 100к+, чтобы сидеть пару раз в неделю по часу,максимум два - мне честно жалко денег. СД покроет все мои потребности слихвой.
Если есть время и доступность какой-то консоли, не важно дек или асус или мси, сгоняй потести вживую, у меня были мысли взять какую-то портативку пока я не увидел как там играются игры, так что теперь максимум какой нить портал, там хоть не такая всратая картинка.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от saddem:
Ну живу я без 2077 на свиче.
Так на деке если у человека хоть минимум самоуважения есть он тоже не будет в 2077 играть.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Altwazar:
Они все насасывают у дека по производительности из-за убогой ОС, не смотря на преимущество по железу (в играх 1% >>>> 0.1% >>>> avg fps):
Какие-то очень приятные цифры, из промороликов вала достал?) Вот тебе живые сравнения в играх, типа пока не включаешь режим производительности все +- одинаково, но с ним портативка асуса разрывает дек





We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 07.03.2024 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе