Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В MMORPG Aion Classic вышло обновление с новым классом и открылся еще один сервер
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.04.2024 16:09
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В MMORPG Aion Classic вышло обновление с новым классом и открылся еще один сервер
В Российской версии MMORPG Aion Classic состоялся выход дополнения 2.7 “Рождение карателя”. А это значит, что в игре появился класс — картаель, а также новые локации, подземелья, боссы, навыки и все в таком духе.

Кроме того, был запущен новый сервер “Неджакан”, на котором уже можно создать персонажа. По словам издателя, сервер решили открыть в связи в выходом нового класса и желанием многих игроков начать с нуля. При этом в игре будут межсерверные активности.

К слову, если вы зайдете в игру до 10:00 24 апреля, то получите Энергию Сиэли на неделю в подарок.







Последний раз редактировалось Zan; 17.04.2024 в 20:39.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: В MMORPG Aion Classic вышло обновление с новым классом и открылся еще один сервер
Когда-нибудь и в Тарисленде выйдет классическая версия, запомните этот твит.

Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: В MMORPG Aion Classic вышло обновление с новым классом и открылся еще один сервер
скачал,захожу-а никакого карателя и в помине нет!-гоха свистит?
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG Aion Classic вышло обновление с новым классом и открылся еще один сервер
Какая же сексуальная карательница, она бьет Хлыстом, о да накажи меня МАМОЧКА! БЕЙ меня хлыстом, да выпори меня, накажи меня ПОЛНОСТЬЮ!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В MMORPG Aion Classic вышло обновление с новым классом и открылся еще один сервер
Сообщение от Mistik:
гоха свистит?
ссылки на новости даны
Аватар для ССергей
Читатель
Регистрация:
16.08.2023
Re: В MMORPG Aion Classic вышло обновление с новым классом и открылся еще один сервер
А рулетку завезут? Как на Новый год, в игру с абонентской платой. И батл пасс без которого точиться не будешь не подешевеет? Я хз кто в этот Айон классик играть будет. ВОВ оплачивать в евро дешевле и без рулеток.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: В MMORPG Aion Classic вышло обновление с новым классом и открылся еще один сервер
А че за класс картаель
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В MMORPG Aion Classic вышло обновление с новым классом и открылся еще один сервер
Сообщение от Satarion:
А че за класс картаель
Ради забавы зашла потрогать, играется и максимально приближен к Риперу из Тера. Я так и не поняла они что Классику пустили по своему пути развития, просто я не помню в основном Аионе такого класса.
Аватар для Hatsukoi
Маньяк
Регистрация:
21.10.2008
Re: В MMORPG Aion Classic вышло обновление с новым классом и открылся еще один сервер
Сообщение от Diavator:
Ради забавы зашла потрогать, играется и максимально приближен к Риперу из Тера. Я так и не поняла они что Классику пустили по своему пути развития, просто я не помню в основном Аионе такого класса.
Да, по другому пути. Если в старых цифрах версий говорить, то с 1.5 до 2.7 была в основном классическая игра с добавлением пары данжей новых. С условного 2.7 (корейцы отошли от номерных публичных обозначений версий) игра по совершенно новому пути идёт с новыми классами (кроме карателя, добавится кулачный боец). Новые зоны хай-энд контента, новый шмот, новые боссы, новые данжи. Само собой с оговорками, но это уже другая игра сейчас в Корее, а наша версия их догоняет потихоньку.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: В MMORPG Aion Classic вышло обновление с новым классом и открылся еще один сервер
Сообщение от Diavator:
Ради забавы зашла потрогать, играется и максимально приближен к Риперу из Тера. Я так и не поняла они что Классику пустили по своему пути развития, просто я не помню в основном Аионе такого класса.
Так и не исправили текст я ору...

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от Diavator:
Ради забавы зашла потрогать, играется и максимально приближен к Риперу из Тера. Я так и не поняла они что Классику пустили по своему пути развития, просто я не помню в основном Аионе такого класса.
Пытался в аион играть глаза выпали от графона и стилизации
Последний раз редактировалось Satarion; 18.04.2024 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для yamka
Знаток
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG Aion Classic вышло обновление с новым классом и открылся еще один сервер
Сообщение от Satarion:
Пытался в аион играть глаза выпали от графона и стилизации
А ведь в свое время там был топовый графоний. Но прошло 100500 лет.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В MMORPG Aion Classic вышло обновление с новым классом и открылся еще один сервер
Сообщение от yamka:
А ведь в свое время там был топовый графоний. Но прошло 100500 лет.
Игра 2009 года, я не понимаю чего он там от графона ждал, у игры физически невозможно его сделать лучше. Движок 2 анрил, видит 1 ядро проца... там даже адекватный свет не сделать лучше. Это равносильно попытке из деталей Запорожца собрать Ламборджини.


Честно говоря надеялась на старую классику - максимум Рудра или хотя бы то что было обещано в ролике 3,0 далекие 14 лет назад.

Все вранье, было обидно, нас НССофт тогда крепко не...ли!
Последний раз редактировалось Diavator; 19.04.2024 в 03:24.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: В MMORPG Aion Classic вышло обновление с новым классом и открылся еще один сервер
Оно еще живое оказывается. И поди до сих пор "дудосят" когда выходит новая обновка и онлайн из сотни переваливает за тысячу
Аватар для Diwijos
Читатель
Регистрация:
22.04.2024
Re: В MMORPG Aion Classic вышло обновление с новым классом и открылся еще один сервер
@Diavator, ну как бы движок в игре не unreal а cryegine. Сути это особо не меняет, и правда то, что он работает на одном ядре. В теории могли бы пересадить со второй ce на третий. Но смысл париться, это не окупится. Касательно контента. И на том спасибо, может хоть сейчас завезут норм обновы без зон с безопасками. Конечно хотелось верить что стилистически будут пытаться сохранить суровый стиль классики, но нет, пижамы и конфеты на месте.

Ваши права в разделе