Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 17.09.2016 08:38
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от xxxHOliC:
Какие-нибудь Чернокнижники, которые на треше не могут в АоЕ, наныли
Они и в соло цель не очень то могут. У Дестракта есть аое а вот Хаосболт за счёт новой механики искусности может ударить на 400к а может и на 200к. В одном и том же шмоте. Притом что он всегда наносит критический урон.
Афли не может ни туда ни сюда.
Демонолог - ну такой... В рекаунте если стоит как столб и наносит урон где то на 5 месте, но кто ему позволит то на месте стоять! И механика класса у него такая что врагу не пожелаешь.

У чернокнижников на ПТР кстати перенесли демонскин и тёмный пакт в один тир талантов. Люди которым нравится БГ и АРена уже начинают реролится в ВВ монков, ДХ, Фаир магов, Анхоли и других весёлых парней.

ВВ монах сейчас одна из самых жёстких и мобильных специализаций в игре не удивительно что нерфят.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от xxxHOliC:
Вот я и не понимаю. Почему больше беспокоятся из-за какого-то треша?
Я написал большой псто, но он был провокационным, а мне сегодня хочется мира и любви.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Vkdsw:
ВВ монах сейчас один из самых жёстких и мобильных специализаций в игре не удивительно что нерфят.
Когда Близзард проговорилась, что некоторые игрушки понерфили для того, чтобы не снижать ценность ДХ в глазах игрока (особенно такую заботу оценили те, кто не собирается бросать мейна или не играет мили-классами), на монке можно было сразу ставить крест.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 17.09.2016 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Uterus:
Когда Близзард проговорилась, что некоторые игрушки понерфили для того, чтобы не снижать ценность ДХ в глазах игрока (особенно такую заботу оценили те, кто не собирается бросать мейна или не играет мили-классами), на монке можно было сразу ставить крест.
Главное, что бы мою Трансцендентность не забрали у меня.
Сообщение от Vkdsw:
ВВ монах сейчас одна из самых жёстких и мобильных специализаций в игре не удивительно что нерфят.
Только вот при чем тут Удар Владыки Ветра и мобильность
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от xxxHOliC:
Главное, что бы мою Трансцендентность не забрали у меня.
Еще не вечер!

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
дх героик класс же, никто не должен быть лучше его или хотя бы близко к нему как минимум пару сезонов.
поэтому пару сезонов будут балансовые правки чтобы поддерживать его статус.

про танков - им надо нерфить отхил вообще на ноль и всем.
танк должен быть танком и не иметь хила вообще, какой **дак придумал только им дать отхил...
хилить должны только хилы и еще чуть-чуть хилить гибриды в не хил спеках.
все остальные - бинтами и банками.
а то сейчас не редкость когда танк имеет хпс выше рукастого хила в данже.
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Как вам кстати мой трансмог ресто шамана


Добавлено через 3 минуты
Сообщение от elDen:
дх героик класс же, никто не должен быть лучше его или хотя бы близко к нему как минимум пару сезонов.
поэтому пару сезонов будут балансовые правки чтобы поддерживать его статус.

про танков - им надо нерфить отхил вообще на ноль и всем.
танк должен быть танком и не иметь хила вообще, какой **дак придумал только им дать отхил...
хилить должны только хилы и еще чуть-чуть хилить гибриды в не хил спеках.
все остальные - бинтами и банками.
а то сейчас не редкость когда танк имеет хпс выше рукастого хила в данже.
У хилов сейчас просто хпса не хватит танков хилить в эпохах и рейдах, если селфхил забрать.
Последний раз редактировалось Rudheim; 17.09.2016 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Rudheim:
У хилов сейчас просто хпса не хватит танков хилить в эпохах и рейдах, если селфхил забрать.
да все хватит. вместо хила - дэф абилки эффективней немного сделать.
в эпохалках щас вообще все захиливается левой пяткой если демагеры в глаза не долбятся и танк не путит по 100 паков.
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от elDen:
да все хватит. вместо хила - дэф абилки эффективней немного сделать.
в эпохалках щас вообще все захиливается левой пяткой если демагеры в глаза не долбятся и танк не путит по 100 паков.
Хотел поспорить, но потом вспомнил что в эпохалках за хила, я еще успеваю надемажить почти 10% от общего урона
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от elDen:
дх героик класс же, никто не должен быть лучше его или хотя бы близко к нему как минимум пару сезонов.
поэтому пару сезонов будут балансовые правки чтобы поддерживать его статус.
Как бы его АоЕ тоже режут. Ибо может быть я не много ходил, но на АоЕ в топе всегда - Я и ДХ с переменным успехом, но в общем у нас столбы примерно одной длины. Иногда я вырываюсь, иногда ДХ.

А, ну если в роли танка БДК - он вообще всех уделывал в АоЕ в оснвоном.

Вопрос в другом, у ДХ и так есть персанентный планер и двойной прыжок. Кроме того взяли ещё монковый рол, удлинили его и снизили КД(правда, только хавокам), позволили юзать в прыжке. По-моему тут без вопросов уникальности овердофига.


Сообщение от elDen:
танк должен быть танком и не иметь хила вообще, какой **дак придумал только им дать отхил...
Соглашусь, высокий абсорб, так ещё и отжор прет.Не мне, ВВ, конечно жаловаться :) С моей прекрасной артефактной Кармой.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Vkdsw:
Они и в соло цель не очень то могут. У Дестракта есть аое а вот Хаосболт за счёт новой механики искусности может ударить на 400к а может и на 200к. В одном и том же шмоте. Притом что он всегда наносит критический урон.
Афли не может ни туда ни сюда.
Демонолог - ну такой... В рекаунте если стоит как столб и наносит урон где то на 5 месте, но кто ему позволит то на месте стоять! И механика класса у него такая что врагу не пожелаешь.
Лок расстроил.Ожидал другого от мейна.Любимый аффликт словно сломан.Дестро такое ощущение,что доделывали уже перед релизом.Демон мне никогда не нравился,нынешняя механика тоже.Демон,кстати,достаточно неплохой дамагер,если играть с хорошо отстроенным аддоном на тайминги петов и их баффы.Но,повторюсь,я его не люблю.
Аватар для Garmat_renamed_760596_06022022
Фанат
Регистрация:
10.08.2010
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
как там пвп, окончательно уже угробили?)
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от xxxHOliC:
Я другого не понимаю. На энкаунтере ДПС стабильно сравнивается, и всем на этом пофиг. Но как только монах жарит под 15ю стакам Журавля, а потом ещё подбивает это Владыкой Ветра по ТРЕШУ между боссами - всё, капец, монахи сильно имба("ведь мы, чренокнижники так не могём"), нерфите Самый лучший скилл в игре.

Вот я и не понимаю. Почему больше беспокоятся из-за какого-то треша?
Ну а если дамаг на треше не важен, почему ты так беспокоишься, что тебе понерфят дамаг на треше?

По факту, монки и дх переапаны, нерф АоЕ абсолютно оправдан.
Аватар для Nintok_renamed_1065659_17032022
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Надеюсь занерфят дх и монков в хлам.
Такого дисбаланса не было со временем релиза дк.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Цитата:
We recently increased the default number of Warlock Soul Shards to 3 to decrease their ramp-up time;
Чот нифига не помогло в данжах, все спеки перетыкал - все говно. Остается только в открытом мире толпы мобов собирать и медленно их утюжить...

Еще пишут что в 7.1 улоков на одну линию талантов 75 уровня две популярных абилки переместили. Ну помогли с балансом, ну вообще!

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от xxxHOliC:
Как бы его АоЕ тоже режут. Ибо может быть я не много ходил, но на АоЕ в топе всегда - Я и ДХ с переменным успехом, но в общем у нас столбы примерно одной длины. Иногда я вырываюсь, иногда ДХ.
фури вар, комбат рога и бм хант также сильно демагают и это нормально.
это аое треша и демаг тут должен быть в несколько раз выше, чем по босу. так было всегда.
но близы по полной обосрались с балансом и остальные классы имеют аое дпс почти такой же как по босу.

в итоге близы вместо того, чтобы апнуть аое демаг остальным спекам хотят понерфить его имеющим нормальные аое демаг.
в итоге для всех треш станет намного сложнее босов.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от AngelCastiel:
в скором будущем разработчики введут исправления, которые уменьшат общий урон танков во всех аспектах игры, а также уменьшат мгновенный урон по области у танцующих с ветром монахов и охотников на демонов истребления.

Эти специализации по-прежнему будут преуспевать в данном аспекте, но не будут чрезмерно сильны по отношению к другим схожим классам. В итоге, цель разработчиков состоит в том, чтобы каждый мог играть специализацией, которая ему нравится.

т.е. они вернут танков обратно в скучное состояние, из которого они не вылезали с момента релиза игры
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Дитрум:
т.е. они вернут танков обратно в скучное состояние, из которого они не вылезали с момента релиза игры
танки и так крайне скучные. контроля над своим хп нет.
вся игра сводится к знанию когда прожать.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от xxxHOliC:
Только вот при чем тут Удар Владыки Ветра и мобильность
Не ты случаем дурью маешся?
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613354738



Сообщение от Crolm:
Любимый аффликт словно сломан.
Он сломан некоторые таланты не бафались скиллом артефакта, но и без этого он не очень.
Единственное на что сейчас годится афли это бегать и валять дурака на бг. Под гримуаром жертвоприношения тёмный пакт даёт щит на примерно 2 000 000 хп.
На ПТР демоническую кожу и тёмный пакт запихали в один тир талантов, так что возможно у афли последнее развлечение отбирают.
В данжах же всё очень грустно. Урон в соло цель слабый, аое среднее. Если бы Семя Порчи сделали инстанс кастом то было бы хорошо, но увы... кастуй 2 секунды потом наноси ещё около 1-2 секунд урон и только тогда будет тебе аое.
Надеюсь с выходом рейдов картина прояснится. В продолжительных боях афли должен себя показывать лучше да и серьёзные балансные правки будут только после выхода рейдов.
Добавлено через 23 минуты
Сообщение от elDen:
в итоге для всех треш станет намного сложнее босов.
Тут дело в том что "треш" перед боссами сложней чем сами боссы.
Взять например магических элементалей из Катакомб Сурамара который своим медленным но мощным плевком в лицо практически ваншотят.
Видно монах сильно выделялся на фоне остальных и уничтожал эти самые паки мобов.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 18.09.2016 в 06:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Vkdsw:
Взять например магических элементалей из Катакомб Сурамара который своим медленным но мощным плевком в лицо практически ваншотят.
да это в первый раз только сюрприз такой. у них каст писец долгий, потом только долбоящеры не уворачиваются
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Yukkuri:
да это в первый раз только сюрприз такой. у них каст писец долгий, потом только долбоящеры не уворачиваются
Зачем уворачиваться, если можно развернуть моба?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Vkdsw:
Видно монах сильно выделялся на фоне остальных и уничтожал эти самые паки мобов.
Только вот почему-то фаер магов не трогают, а они тоже без проблем в пак 10+ лямов выдают. Я лично не хочу, что бы ещё кто-то попал под этот нерф мгновенного АоЕ и надеюсь, что магов не тронут.

Удар Владыки Ветра давал ощущение какой-то уникальности, чувство того, что Монах в АоЕ - силен, что это его сильная сторона.
Нет, это и так останется его сильной стороной, но всё же УВВ выглядел очень органично, да и ощущение, что это концентрированный удар силы бури, в купе с анимацией дикомпрессии воздуха вызывало чувство гордости. Если понерфят сильно - это станет просто пшиком, как и сам скилл.
Аватар для JhonnyBye
Фанат
Регистрация:
02.08.2010
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Uterus:
Почувствуйте себя чернокнижниками, осядьте на дно.
О каком дне речь ? 848илвл в рекаунте на паках в шадоуклив билде в дестро спеке всегда первое место( если нет вв монка и хавока в пати офк)
на боссе 2-3 в том же билде. в соло билде можно 1-2 легко.
попадались пару афли локов в лфг(демона даже не видел ни разу), которые с трудом выдавали 100к на паках и из-за таких предвзято и не берут в пуги меня и локов в принципе
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от SadClown:
Зачем уворачиваться, если можно развернуть моба?
ну я не интересовался, в кого он там пуляет лазер этот. смотришь куда пуляет и уворачиивашься
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от JhonnyBye:
которые с трудом выдавали 100к на паках
Их не берут не из за урона на паках который относительно нормальный, а из за того что они в босса не дамаджат.
Аватар для JhonnyBye
Фанат
Регистрация:
02.08.2010
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Vkdsw:
Их не берут не из за урона на паках который относительно нормальный, а из за того что они в босса не дамаджат.
Кто кого не берет ? речь про рандом лфг. где к тому же бафф
речь про паки, потому что они состоят на 97% из всего данжа. и даже там они не могли дать 100к, не говоря о боссе

Ваши права в разделе