Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone - победители розыгрыша 10 комплектов предзаказа "Ярмарки Безумия"
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 02.11.2020 19:03
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Hearthstone - победители розыгрыша 10 комплектов предзаказа "Ярмарки Безумия"
Восславим Древних Богов!


Пришло время подвести итоги розыгрыша 10 комплектов предзаказа "Ярмарки Безумия" для Hearthstone. Выбрать победителей оказалось несколько труднее, чем казалось изначально, но мы справились. Итак, восславьте истинных слуг Древних Богов!




Комплекты предзаказа и благословение своих Хозяев получают: Moon1ck, Clear Sky, AsmodeusServant, Rikudo Nagashi, Wertyx, Tomato, Лев, Divash, 1str и Ladypanihida. С их ответами можно ознакомиться в теме конкурса на форуме.

В самое ближайшее время с победителями свяжутся с помощью личных сообщений на форуме. От всего своего полного порчи сердца искренне поздравляю каждого. Служите своему Богу достойно и прославляйте его своими победами в Hearthstone. Ag'THYZAK agthu!




4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: Hearthstone - победители розыгрыша 10 комплектов предзаказа "Ярмарки Безумия"
какие-то задроты лора победили как всегда
ясно

Добавлено через 7 минут

лучше бы олдов подогрели предзаказиками

Добавлено через 12 минут

треть победителей вообще твинки походу, зарегались чтоб повысить шанс победы (после объявления о конкурсе)
Последний раз редактировалось iTeylor; 02.11.2020 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Divash_renamed_1455637_01082023
Читатель
Регистрация:
07.11.2019
Re: Hearthstone - победители розыгрыша 10 комплектов предзаказа "Ярмарки Безумия"
Йеах! Спасибо GoHa за шанс почувствовать праздник в этот не самый лучший год.

Аватар для Андуин_renamed_1467114_03082023
Читатель
Регистрация:
31.10.2020
Re: Hearthstone - победители розыгрыша 10 комплектов предзаказа "Ярмарки Безумия"
Спасибо за чувство вероятности победы, я был близок, чтобы не начинать очередной сезон впустую . Пойду повешусь.
Аватар для Lokogrif_renamed_1466917_02082023
Читатель
Регистрация:
24.10.2020
Re: Hearthstone - победители розыгрыша 10 комплектов предзаказа "Ярмарки Безумия"
Спасибо за конкурс, жаль не повезло
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Hearthstone - победители розыгрыша 10 комплектов предзаказа "Ярмарки Безумия"
Когда о конкурсе узнал уже при оглашении победителей Всеъ ГЦ

Аватар для Ladypanihida_renamed_1467038_31072023
Читатель
Регистрация:
28.10.2020
Re: Hearthstone - победители розыгрыша 10 комплектов предзаказа "Ярмарки Безумия"
Уууу вау, огромная благодарность за такой подарок) Буду возносить молитвы К'Туну в вашу честь!
Re: Hearthstone - победители розыгрыша 10 комплектов предзаказа "Ярмарки Безумия"
Сообщение от iTeylor:
какие-то задроты лора победили как всегда
Ты же понимаешь что из себя представляет жизнь людей, которые что-то строчат ради "Халявногй раздачи"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Wertyx_renamed_1466909_20112023
Читатель
Регистрация:
24.10.2020
Re: Hearthstone - победители розыгрыша 10 комплектов предзаказа "Ярмарки Безумия"
Сообщение от iTeylor:
какие-то задроты лора победили как всегда
ясно
Не согласен. У меня ни капли лора в сообщении не было.

А вообще, спасибо за конкурс) Раньше даже какие-нибудь 50 рублей не выигрывал, а тут аж за 2500
Аватар для Лев_renamed_1466925_05082023
Читатель
Регистрация:
25.10.2020
Re: Hearthstone - победители розыгрыша 10 комплектов предзаказа "Ярмарки Безумия"
1)Задроты Лора)
У меня этого Лора ни капли не было.
2)Одни твинки))
Это мой первый и единственный акк, о чем этот человек вещает?
3)Жизнь людей, которые что-то строчат ради халявной раздачи))))
А сам то зачем тогда писал тут, дружок?
И сейчас пыжишься в комментах))
Это либо зависть, либо биполярочка)
Сходи к проктологу проверься

Ваши права в разделе