Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дорожная карта, системные требования и коллекционное издание стратегии Homeworld 3
Автор темы: Zan
Дата создания: 18.04.2024 14:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Дорожная карта, системные требования и коллекционное издание стратегии Homeworld 3
Студия Blackbird Interactive раскрыла детали грядущей космической стратегии Homeworld 3, опубликовав дорожную карту развития. Релиз по плану — 13 мая этого года.

После выхода игра получит три платных дополнения, а также четыре бесплатных.
  • Июньский бесплатный контент: новые испытания и артефакты.
  • Июльское платное DLC: новая игровая фракция, стартовые флоты фракций, артефакты и эмблема фракции.
  • Августовский бесплатный контент: новые испытания, артефакты, карта и система.
  • Октябрьское платное DLC: новая игровая фракция, стартовый флот фракций и эмблема фракции.
  • Выпуск бесплатного контента в четвертом квартале: новые испытания, карта и новый контент.


Более подробную информацию будут публиковать накануне выхода дополнений.

Кроме того, студия опубликовала системные требования Homeworld 3. Для 4K-гейминга вам потребуется видеоиграта уровня RTX 4070 Ti, а также I7-12700K или Ryzen 7700X.




Также разработчики показали содержимое коллекционного издания, пообещав в ближайшее время выложить видео с распаковкой.







Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Дорожная карта, системные требования и коллекционное издание стратегии Homeworld 3
что за мода началась, теперь ко всем играм будет коллекционная? к тому же игра, а я разбираюсь в ртс, посредственная, ничего интересного в геймплее нет от слова совсем

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Руслан Мерзликин
Читатель
Регистрация:
25.05.2022
Re: Дорожная карта, системные требования и коллекционное издание стратегии Homeworld 3
@Daminion, ты играл в эту игру а ? Особенно в момент выхода !? Я уверен что нет . И в РТС ты не разбираешся от слова совсем тем более в космических стратегиях . Эта игра дурачок ШЕДЕВР в своё время она была мега популярна . Это очень интересная игра ! Сюжет , музыка ! А А какие бои и накал этих боёв ! Очень мало игр до сих пор что могут с ней сравнится .
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Дорожная карта, системные требования и коллекционное издание стратегии Homeworld 3
Сообщение от Daminion:
что за мода началась, теперь ко всем играм будет коллекционная?
Не ко всем, а к продолжениям крутых старых серий, у которых было много фанатов, которые выросли, но до сих пор собирают всякие мусорные фигурки.
Рыночек рассудит, так сказать: если есть предложение, значит есть и спрос.
Аватар для Strange
Читатель
Регистрация:
17.12.2012
Лекарь 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Дорожная карта, системные требования и коллекционное издание стратегии Homeworld 3
@Руслан Мерзликин, Поддерживаю!
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Дорожная карта, системные требования и коллекционное издание стратегии Homeworld 3
Сообщение от Руслан Мерзликин:
. Эта игра дурачок ШЕДЕВР
это ты дурачок я и играл во всю серию и в демо версию этой, параша в которой ничего нет от слова совсем, ртс про зв с модами в миллион раз лучше, так что стяни дуло и иди гуляй дурачок

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Руслан Мерзликин
Читатель
Регистрация:
25.05.2022
Re: Дорожная карта, системные требования и коллекционное издание стратегии Homeworld 3
@Daminion, животное дурачка ты в зеркале ежедневно видеш . Игра ценна и полна без всяких модов . Достойных модов на неё не было . Запомни убогий кто играл в эту игру уже годами ждёт продолжения ! Хотя бы новой графики ! А музыка и сюжет в игре выше всяких похвал . Игра шедевр и я её жду как сотни тысяч фанатов .
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Дорожная карта, системные требования и коллекционное издание стратегии Homeworld 3
Сообщение от Руслан Мерзликин:
@Daminion, животное дурачка ты в зеркале ежедневно видеш . Игра ценна и полна без всяких модов . Достойных модов на неё не было . Запомни убогий кто играл в эту игру уже годами ждёт продолжения ! Хотя бы новой графики ! А музыка и сюжет в игре выше всяких похвал . Игра шедевр и я её жду как сотни тысяч фанатов .
ебло стяни свое, я все написал тебе ,ты начинаешь гнать пургу на человека сам изначально и пытаться навязать свое мнение, я обосновал тебе, почему я так считаю, ртс как жанр мне известен и с примерами тебе написал, исчезни отсюда буратино

Добавлено через 35 секунд

Сообщение от Руслан Мерзликин:
Игра шедевр
твоя сестра

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 21.04.2024 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе