Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Насколько важно PvP в MMORPG
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 09.12.2021 11:01
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Xan0609:
В башке у тебя вместо мозга взаимоисключающие параграфы
Keiskei, критиковал параграфы, а не лично вас Xan0609.
Сообщение от Keiskei:
Какие-то взаимоисключающие парагарфы
как параграфы относятся к вашим частям тела, а Xan0609? зато вы оскорбили его, но это не удивительно, то как вы прошлись по любителям пвп назвав их - "полные ничтожества в реале".


у меня тоже есть теория про тех кто не любит пвп ориентированные игры - они такие все крутые в реале и думают что в любой сфере они такие же успешные, но вот простой Васяня в пвп игре их наказывает и карает жестко от чего у них горит пукан. почему? может из-за того что они не согласны со статусом этого игрока, ведь их проекция из реала отличается (если там то и здесь должно быть также успешно)? а оскобляют его чтобы принизить, но зачем? наверное чтобы компенсировать чувство собственной неудачи в пвп.

горит обычно у тех кто думает о себе слишком завышенно - это такие ЧСВ персоны.

Цитата:
ЧСВ и развитие личности - связаны, но неоднозначно. Люди невысокого уровня развития редко демонстрируют ЧСВ, но не в силу высокой скромности, а скорее как следствие недоразвитости мышления вообще. С развитием личности ЧСВ разрастается у людей с низкой культурой и практически оттутствует у людей высокой культуры. Люди на вершинах личностного роста и развития чувством собственной важности не страдают
Цитата:
- Если бы вы собрались резюмировать учение дона Хуана или отметить, возможно, самое важное из учения - что бы это было?
- Самое важное для меня, во что я мог бы вложить все, что имею из того, что дон Хуан раскрыл - это предпосылка, которая состоит в потере личной важности; это чувство самовлюбленности, чувство собственного достоинства, которое нам завещали наши предки - идея того, что личное Я столь ценно. "Когда-то я спросил у него, почему так важно было потерять чувство собственной важности. Дон Хуан сказал, что это очень просто - 90% нашей энергии уходит на защиту наших персон. Его идея состоит в том, что нет смысла для таких усилий. Защита персоны стоит слишком много и ни к чему не приводит". — Интервью: Карлос Кастанеда, Хавьер Молин (1984 год)
Аватар для anooone
Фанат
Регистрация:
19.09.2012
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
@QNemo, звучит заманчиво, только я слышал элион стал донат помойкой, нет?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от anooone:
@ZloiMent, Дамы и господа, перед вам ZloiMent, у которого ручки не могут нажимать больше чем 2 кнопки...тебе ниже все уже написали, я согласен что ты краб, и социальная сфера игры для тебя - мука адская. Ты в жизни будешь такой же хлюпик, которого все подряд шпыняют, такие сильные и хардкорные игроки. ПВП была всегда основой ММОРПГ, ММО, к сожалению сейчас время нытиков и слабаков, которые ничего не могут в ПВП и проигрывают каждый файт...А потом идут на форум и плачут как ты! Люди зарабатывали унижая таких как ты, люди сражались с такими же сильными, и в этом был основной фан. Одиночки легко выживают в таком мире, выбирая чуть-чуть другой путь (фарм фарм фарм, пве пве пве, глупое создание аля бот). По твоему комменту сразу понятно что ты терпел) а нормально парни угарали и доминировали, встречались в реале и бухали) ЖДУ АОС чтобы повторить все заново. фух...выговорился)
в голосину, пвпеширы не меняются
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для QNemo
Фанат
Регистрация:
12.07.2008
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
А кстати, мне кажется, или PvE игроки в комментариях куда более агрессивные, чем PvP игроки? Озлобленные, что ли

Будьте разносторонней, давайте все дружно топить за честный PvX, когда есть и пвп и пве контент в достатке, мотивированный, но не обязательный
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от QNemo:
А кстати, мне кажется, или PvE игроки в комментариях куда более агрессивные, чем PvP игроки? Озлобленные, что ли

Будьте разносторонней, давайте все дружно топить за честный PvX, когда есть и пвп и пве контент в достатке, мотивированный, но не обязательный
Мне кажется или ты как то по особенному читаешь этот форум?
Ток на этих 2х страницах "ПВП" игроки, уже всех обматерили, по называли мусором, обиженками, никчемными ботами , но да, агрессивные пве игроки. ведь сказали, что пвп стало не обязательным элементом мморпг
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от QNemo:
А кстати, мне кажется, или PvE игроки в комментариях куда более агрессивные, чем PvP игроки? Озлобленные, что ли
ты прав. я вверху писал об этом :)

особенно это видно в игре Вархамер тотал вар. вот где горит у любителей соло игры. там была статья, где человек просто спросил - почему люди не играют пвп. так его так облили что тему закрыли
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от ConnectingPeople:
но вот простой Васяня в пвп игре их наказывает и карает жестко

Тему пвп васянов уже высмеивали все кому не лень
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для QNemo
Фанат
Регистрация:
12.07.2008
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от anooone:
@QNemo, звучит заманчиво, только я слышал элион стал донат помойкой, нет?
Ога, эти гады каждую неделю добавляют по 1 костюму в донатшоп А он как на зло ещё и чисто декоративе без статов

У меня друг уже месяц ноет, что хотел бы чего прикупить, а кроме внешек и петов там и купить нечего. Самое имбовое и нужное в шопе - расширения инвентаря и склада, а так же премак, который многие и ерут как-раз потому что в нём тоже расширение инвентаря и склада Однако, если не хочется фармить мобов в открытом мире - и этого всего не надо. Для фарма ПВП, данжей, босов, порталов, квестов инвентарь большой не нужен

Ну типа суть в чём, решил пофармить фаст спот - через 10 минут сумка забита, надо остановиться, открыть инвентарь, нажать 2 раза мышкой чтоб переломать хлам в порошок и всё. Только оно же копится и следующий раз это надо делать через 8 минут, потом через 4, потом чуть ли не каждую минуту пока не закончится баф на дроп (30 минут всего).

Потом из донатного там есть петы с активками и пасивками, но по сути они просто лутосборщики и всё, пасивка на +2% опыта такое себе Да и по сюжетке дают бесплатного.

Ну и последнее - Люминусы. Сумоны с небольшой прибавкой характеристик. Бесплатно каждую неделю получаешь 4 штуки - 2 за ПВП, 1 за квесты, 1 за соло ПВЕ "башню". Их там объединяешь пока он 5 уровня не станет и всё. Ну можно будет ещё потом сделать другого типа, если захочется. А в шопе таких продают рубчиков по 500 за штуку, так что такой себе донат, для очень богатых и нетерпеливых.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от ZloiMent:
Я скинул пвп игру из твоей подписи и раздела, где ты постоянно трешься, разве это не достаточно, чтобы макнуть тебя?
Назови хотя бы одну причину, почему МО обязана быть популярной и почему туда должны пойти такие нытики как ты.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Pakostnyi:
Назови хотя бы одну причину, почему МО обязана быть популярной и почему туда должны пойти такие нытики как ты.
Ля, как в воздухе переобулся
Аватар для Xan0609
Фанат
Регистрация:
09.12.2021
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от ConnectingPeople:
Keiskei, критиковал параграфы, а не лично вас Xan0609.
как параграфы относятся к вашим частям тела, а Xan0609? зато вы оскорбили его, но это не удивительно, то как вы прошлись по любителям пвп назвав их - "полные ничтожества в реале".


у меня тоже есть теория про тех кто не любит пвп ориентированные игры - они такие все крутые в реале и думают что в любой сфере они такие же успешные, но вот простой Васяня в пвп игре их наказывает и карает жестко от чего у них горит пукан. почему? может из-за того что они не согласны со статусом этого игрока, ведь их проекция из реала отличается (если там то и здесь должно быть также успешно)? а оскобляют его чтобы принизить, но зачем? наверное чтобы компенсировать чувство собственной неудачи в пвп.

горит обычно у тех кто думает о себе слишком завышенно - это такие ЧСВ персоны.
Ну да, ну да. Предложения "показать на кукле" - это не переход на личности? Впрочем, реакция "а нас-то за шо" типична для "типа крутых ПвП-шеров". Кстати, ничтожествами я назвал не всех любителей ПвП, а исключительно тех, кто отрывается на априори (не слишком сложное для вас слово, нет?) не способных дать им сдачи "оппонентах". И поименно таковых не перечислял. Если кто-то узнал в этом описании себя - это уже не мои проблемы.

Теория ваша идиотская. Суперуспешные в реале в игры вообще не играют, им это не нужно. Они если захотят, то и "ганкнут" вас в реале, и ничего им за это не будет. И их я тоже не люблю, кстати. Но вы продолжайте утешать себя, что это это вы ганкаете не таких же игроков, просто пришедших в игру позднее, а олигархов и министров. Тогда ведь вы получаетесь не гнида, а типа "народный мститель", почти что Робин Гуд.

Так же смешно выглядят вопли про "скилл". Если скилл решает, чего вы аренками-то недовольны? Не потому ли, что там вас как раз злые разрабы заставляют против более-менее равных сражаться, а не ганкать персом на капе первоуровневых нубов? А, "честные" вы наши? Не нравится сдачи-то получать?

Ну и отдельным пунктом - про "горящий пукан". Вот это прям классическая лексика "ниибаццо ПвПшера". У каждого первого - анальная фиксация. И что бы по этому поводу сказал дедушка Фрейд? )))
Аватар для QNemo
Фанат
Регистрация:
12.07.2008
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от ZloiMent:
Мне кажется или ты как то по особенному читаешь этот форум?
Ток на этих 2х страницах "ПВП" игроки, уже всех обматерили, по называли мусором, обиженками, никчемными ботами , но да, агрессивные пве игроки. ведь сказали, что пвп стало не обязательным элементом мморпг
Ну и ладно, значит все озлобленные

Просто я вот играю в те проекты, где есть ПВП. Но при этом я не ПК игрок, не гангаю лоулвл, не нападаю в крысу в оупене и т.д. И уважаю мнение и желание ПВЕ игроков вести мирную игровую жизнь. Но при этом есть игры, которые предоставляют ПВП не только на аренках, БГ, осадах, но и в открытом мире, в специальных ПВП локах, что подразумевает согласие всех сторон на ПВП, кто туда попал.

Вопрос: почему я попадаю под общую гребёнку ненависти и презрения?


И вообще, вы же понимаете, что времена Ла2 прошли, где чтоб нагибать нужна была 1 кнопка и сотни часов задротства? В современных ММО важны больше навыки игрока, как они важны например в КС, Апексе, Лоле, Доте и т.д.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Kapella:
И почему эту механику больше нигде не повторяли
потому, что не умеют,
Аватар для Xan0609
Фанат
Регистрация:
09.12.2021
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от QNemo:
Ну и ладно, значит все озлобленные

Просто я вот играю в те проекты, где есть ПВП. Но при этом я не ПК игрок, не гангаю лоулвл, не нападаю в крысу в оупене и т.д. И уважаю мнение и желание ПВЕ игроков вести мирную игровую жизнь. Но при этом есть игры, которые предоставляют ПВП не только на аренках, БГ, осадах, но и в открытом мире, в специальных ПВП локах, что подразумевает согласие всех сторон на ПВП, кто туда попал.

Вопрос: почему я попадаю под общую гребёнку ненависти и презрения?


И вообще, вы же понимаете, что времена Ла2 прошли, где чтоб нагибать нужна была 1 кнопка и сотни часов задротства? В современных ММО важны больше навыки игрока, как они важны например в КС, Апексе, Лоле, Доте и т.д.

Так вас никто и не трогает. Нормальные ПвП-игроки, которые никому играть не мешают как он того желает, в свою очередь никаких негативных чувств не вызывают. Но вы ведь и не жалуетесь, что "ПвП нынче не тот"? Потому что для таких, как вы, есть куча современных ПвП-проектов.


А ноют как раз те, для кого идеалом была ладва: как вы сами справедливо написали, "одна кнопка и сотни часов задротства", и чтобы никакого "согласия на ПвП", все участвуют принудительно. Вот таких мы и не любим. А за что их любить?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от QNemo:
Вопрос: почему я попадаю под общую гребёнку ненависти и презрения?
С чего ты решил, что ты попадаешь под гребенку?
Я выше писал, что сейчас мморпг это парки развлечений, где есть пвп, есть пве и аренки, сейчас зачастую делают так, чтобы те кто любит мирные занятие не страдали от слишком агрессивно настроенный игроков, по типу Пакостного, где все для него мусор под ногами и нытики, а он отец. ПВП может существовать и это нормально, когда игроки им занимаются, не нормально, когда принуждают к пвп, ну не хочет игрок умирать под мобами, не хочет, чтобы за воротами города, чел которому скучно потому что он уже на споте 10+ часов и сразу же отправляет тебя на респ. По этому не включается пвп флаг, кто идет подраться или в пвп локу за более вкусным лутом, включает его, он осознанно понимает, что на него нападут.
Есть игры загончики, где пвп в инстанс зонах, аренах и тд.
Еще раз повторюсь, не каждая игра, где есть пвп, это именно ПВП игра, вот можно ли вов назвать пвп игрой?
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Gaari:
Лет 10-13 назад было интересно пвп, можно было хоть весь день сидеть на бг в вове. Но после 30 стало не интересно, а если уж прям так нужно пвп, то есть куча всяких игр, вроде доты/лола, тфт, шутеров на разный вкус.
Старость не радость...


Сообщение от SH4RK:
Насколько важно PvP

Так это же порождает Срачи, Обитки, Ненависть, Интриги, Засосы, Подпивасы....вот как без это го в ММО?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Pakostnyi:
То есть
Как там дела у МОртал2? 1000 человек онлайна есть?
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от PelmenT:
ПвЕ игроки никогда не навязывают ПвП игрокам играть в их поле - типа каждому свое.
Правильно, как ты можешь навязывать кому-то что-то, если вся твоя игра проходит в данжике и ограничена десятком человек

Сообщение от Xan0609:
А последними ливают и сами ганкеры, потому как не друг друга же им ганкать?
БДО висит в топ5 мморпг по онлайну, Ева и Альбион живы и здравствуют, так что ПВП игры никому не нужны только в твоих влажных фантазиях. Недавно хайповал запуск Аион Классик на Америке, который сдулся только из-за п2в в шопе. Да даже такая шляпа как Ашес оф Креашес, которая наполнена одними обещаниями и роадмапами, имеет свою армию ждунов.

Так что то, что ты случайно зашёл в пвп игру, и тебе дали понять что на тебе свет клином не сошёлся, не делает пвп игры не нужными. Лучше просто перестань обижаться и попробуй ещё раз
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от ZloiMent:
Ля, как в воздухе переобулся
На предмет чего я переобулся? Есть цитаты, где я пишу что такая игра как МО должна быть популярной? Жду. Ну или ты в очередной раз покажешь всем какой ты балабол.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zan:
Как там дела у МОртал2? 1000 человек онлайна есть?
Еще одна жертва маркетинга. Вы играете в свои загончики, где общий онлайн может быть несколько сотен тысяч, только толку от него, если вы все находитесь на разных серверах и зеркалах? В МО один сервер и даже 1к достаточно чтобы в игре постоянно была движуха.
Последний раз редактировалось Kitezh; 09.12.2021 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Pakostnyi:
Есть цитаты, где я пишу что такая игра как МО должна быть популярной? Жду. Ну или ты в очередной раз покажешь всем какой ты балабол.
Есть в НВ разделе, как ты осуждаешь их онлайн, называя его мусором, при этом сейчас ты холишь и лелеешь свой загончик на 800 тел

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Pakostnyi:
В МО один сервер и даже 1к достаточно чтобы в игре постоянно была движуха.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 09.12.2021 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от ZloiMent:
Есть в НВ разделе, как ты осуждаешь их онлайн, называя его мусором, при этом сейчас ты холишь и лелеешь свой загончик на 800 тел
Ты не видишь разницу между проектом на который потратили несколько сотен миллионов долларов и инди игрой сделанной на коленке в гараже? Как думаешь, какой нужен онлайн этим играм, чтобы окупиться и не закрыться в ближайший год?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Pakostnyi:
Ты не видишь разницу между проектом на который потратили несколько сотен миллионов долларов и инди игрой сделанной на коленке в гараже? Как думаешь, какой нужен онлайн этим играм, чтобы окупиться и не закрыться в ближайший год?
*ПШИ ПШИ ЗАПУСКАЮ МАНЕВРОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ*
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от ZloiMent:
*ПШИ ПШИ ЗАПУСКАЮ МАНЕВРОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ*
очередной слив. Еще раз -
Сообщение от Pakostnyi:
На предмет чего я переобулся? Есть цитаты, где я пишу что такая игра как МО должна быть популярной? Жду. Ну или ты в очередной раз покажешь всем какой ты балабол.
Есть цитаты, балабол? Или как и в разделе НВ, опять будешь писать всякую херню, вместо того чтобы отвечать за свои слова?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Pakostnyi:
Еще одна жертва маркетинга.
окей. Мы жертвы маркетинга, а ты жертва чего?
Посмотри фактам в лицо - эта игра не интересна аудитории.
Если по данному факту ты себя сразу возвел в ранг элиты, - это твое личное восприятие себя, но никак не объективная реальность. А реальность такова - эта игра нахуй никому не нужна.

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от Pakostnyi:
где я пишу что такая игра как МО должна быть популярной
ты делал подобные заявления в темах НВ, до того, как релизнулась игра. Что-то вроде "Выйдет МО2, и НВ не будет никому нужен". Ага
Последний раз редактировалось Zan; 09.12.2021 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Xan0609
Фанат
Регистрация:
09.12.2021
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Keiskei:
Правильно, как ты можешь навязывать кому-то что-то, если вся твоя игра проходит в данжике и ограничена десятком человек



БДО висит в топ5 мморпг по онлайну, Ева и Альбион живы и здравствуют, так что ПВП игры никому не нужны только в твоих влажных фантазиях. Недавно хайповал запуск Аион Классик на Америке, который сдулся только из-за п2в в шопе. Да даже такая шляпа как Ашес оф Креашес, которая наполнена одними обещаниями и роадмапами, имеет свою армию ждунов.

Так что то, что ты случайно зашёл в пвп игру, и тебе дали понять что на тебе свет клином не сошёлся, не делает пвп игры не нужными. Лучше просто перестань обижаться и попробуй ещё раз
В БДО на ПвП такие ограничения, что оно без согласия на него оппонента себе дороже. И нубов ганкать не дают. Так что я в него спокойно побегал немного, ПвПшеров не заметил, понял - не мое, корейщина глаз режет, и так же спокойно ушел. В еву сами играйте, мне этот симулятор экселя нафиг не сдался. Альбион по графонию вообще сразу шляпа, вы мне еще в "диггера" на монохромном ЕГА-мониторе поиграть посоветуйте.


Ток что на данный момент что мне более-менее заходит - так это есо, свитор, ну еще отчасти ГВ2.


А вообще мне лучше всего игралось в свое время на ру-лотрошечке. Ролеплей, концерты в городах, ивенты, в том числе которые сами игроки организовывали, вот это вот всё... Это было тепло и лампово. Такого теперь больше нигде нет. А может, просто я тогда был молодым, а теперь уже нет...


Но вот что интересно. ПвЕ игроки к себе ПвПшеров не заманивают, скорее уж наоборот, чем их меньше - тем лучше. А те, кто за ПвП топит, оскорбляют и тут же пытаются уговаривать - мол, попробуй каку еще раз, вдруг теперь понравится... Да с чего бы? Я и раньше говноедом не был, и сейчас им не стал.

Ваши права в разделе