Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.06.2023 12:51
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Сообщение от ConnectingPeople:
ну если тебе норм когда рядом харкают сморкаются и рыгают - это именно та атмосфера с точки зрения психологии.
Не передергивай. Рыгают — нет, таких челиков я просто замьючу, наравне с челами у которых фонит микрофон.
А с мамкоебов в первую очередь покекать можно, или вообще всей пати порофлить над диалогами. Опять таки, рейдж это разрядка для нервной системы, которая присуща всем соревновательным играм, что компьютерным, что ирл спорту, и это тоже нужно понимать, когда заходишь в соответствующие проекты. Если ты рвешься с этого — иди целуй белочек в пве играх.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Сообщение от ConnectingPeople:
ожет дело также в сложности игры?
Скорее дело в том, что игроки думают лишь о себе во время матчей. Даже если игра командная: скрысить фраг, убежать в разгар боя, лишь бы не убили, забрать себе лут пожирнее и т.д. И, разумеется, когда у них что-то не получается или кто-то что-то делает не так, как ОНИ хотят, то начинаются бурления говн.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Сообщение от Brozu:
Скорее дело в том, что игроки думают лишь о себе во время матчей. Даже если игра командная: скрысить фраг, убежать в разгар боя, лишь бы не убили, забрать себе лут пожирнее и т.д. И, разумеется, когда у них что-то не получается или кто-то что-то делает не так, как ОНИ хотят, то начинаются бурления говн.
Мне нравятся бурления говн и крысить, на меня постоянно ругаются в Доте 2, что я делаю не так?
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Сообщение от Depression:
что меня никто не материт
в рейтинг играл ? если нет. то не удивительно. в рейтинге 99% не адекватов. за ммр трясутся.
Сообщение от Zan:
а о Dota 2
потому что это дной геймдева ни упало ни кому
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Skuchniy:
Полно токсичности. Треш толк термин по моему как раз в близзардовских стратегиях возник. Просто нынешние водители мамок в кино еще и голосовой чат используют, это дает более широкие возможности. И понятно что в командной игре, когда тебе дали руинеров в команду горит жопа особенно ярко.
Плюс в стратегиях у тебя в принципе не бывает ни 1 свободной секунды. А в тех же мобах ты после каждой смерти афк сидишь, регеня хп на фонтане афк сидишь и тд, там времени полно и чем еще заниматься, кроме как сводить чью то мамку в кино.



Как мне сказали, люди которые с их слов шарят, Дота - мертвая игра. Те кто предпочитают подобные игры, играют только в лол. Что сабж косвенно подтверждает, все токсики там)
У меня от комьюнити ртс всегда только положительные воспоминания, в тех же клубах при игре по Лану всегда можно было пообщаться после игры. Вначале игры все желают приятной игры. Токсичность в ртс была только при использовании каких-то не обычных тактик, но индивидов рейджащих на это были единицы. Из Ртс вроде самое токсик комьюнити у ра2 (было лет 8 назад, сужу по участникам на фановых турнирах) соло квакеры вообще отличные люди.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Сообщение от Lunar_Star:
У меня от комьюнити ртс всегда только положительные воспоминания, в тех же клубах при игре по Лану всегда можно было пообщаться после игры. Вначале игры все желают приятной игры. Токсичность в ртс была только при использовании каких-то не обычных тактик, но индивидов рейджащих на это были единицы. Из Ртс вроде самое токсик комьюнити у ра2 (было лет 8 назад, сужу по участникам на фановых турнирах) соло квакеры вообще отличные люди.
У меня от коммьюнити РТС только отрицательные воспоминания, после игр на ЛАНЕ в клубах постоянно били морду, мордовали, избивали до полусмерти еле еле отходил. Самое хорошее комьюнити в доте 2 это малолетки их можно было ВЫЩЕЛКИВАТЬ в клубах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Cantstop:
У меня от коммьюнити РТС только отрицательные воспоминания, после игр на ЛАНЕ в клубах постоянно били морду, мордовали, избивали до полусмерти еле еле отходил. Самое хорошее комьюнити в доте 2 это малолетки их можно было ВЫЩЕЛКИВАТЬ в клубах.
Может тебе ксеры морду били ты их не путаешь? Кстати 1 раз только попытались забрать призовые и это был турик по доте 1. Из тех же вцг отборов тебя могли оставить на ночь в клубе либо позвать на вписку.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Самые неадекватные геймеры сидят в Apex Legends и League of Legends, а о Dota 2 никто и не вспомнил
Сообщение от Keiskei:
Тут ещё нужно уметь отличать просто токсиков от фидеров и гриферов. В условном дотане нормально водить в кино мамку тиммейта, и при этом, параллельно с ним же, топить катку до победного, и имхо ничего плохого в этом нет. Разве что неокрепшие новички рвутся от такой атмосферы и ливают.
Есть мнение что это связанные вещи, если в катке людей дизморалят уводом мамки, они хуже играют.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе