Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Razer намерена ответить на 14-дюймовые Apple MacBook Pro
Автор темы: Efemische
Дата создания: 28.03.2023 18:00
Razer намерена ответить на 14-дюймовые Apple MacBook Pro
Инсайдеры сообщают, что компания Razer готовит обновленную версию 14-дюймового ноутбука Blade 14 2023 с процессорами AMD Ryzen 7000 и графикой NVIDIA GeForce RTX 40. В частности нам заявляют о модели с Ryzen 7940HS и RTX 4070.




Размеры этого ноутбука должны сделать его достойным конкурентом для Apple MacBook Pro 14, но стоит помнить, что "железо" у Razer Blade имеет значительно более высокое энергопотребление, что уже не позволит ему стать полноценным конкурентом для устройства от Apple. Плюсы у этого, конечно, тоже есть, он банально производительнее в большинстве задач.

Точная дата релиза этих ноутбуков в данный момент остается неизвестной, а потому остается только ждать дополнительных подробностей.
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Razer намерена ответить на 14-дюймовые Apple MacBook Pro
за 100500 денег? (хотя, "маловато будет" ц)

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для DamneD_FeveR_
Гигант мысли
Регистрация:
23.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Razer намерена ответить на 14-дюймовые Apple MacBook Pro
Сообщение от Efemische:
конкурентом для Apple MacBook Pro 14, но стоит помнить, что "железо" у Razer Blade имеет значительно более высокое энергопотребление, что уже не позволит ему стать полноценным
Тут есть нюанс, макбук и айось вообще считает что много вкладлрк в браузере - повод включить режим высокого энергопотребления. И это не мем.
Re: Razer намерена ответить на 14-дюймовые Apple MacBook Pro
Сообщение от DamneD_FeveR_:
режим высокого энергопотребления
только M2 в любом виде не способен потреблять столько, сколько умеют кушать 4070. Считай 50 Вт в пике против 100 Вт на одну только видеокарту

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Razer намерена ответить на 14-дюймовые Apple MacBook Pro
Разер на эту ноуты ставит хорошие со с испарительными камерами на сколько я понял, то есть это действительно продукт верхнего сегмента.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Razer намерена ответить на 14-дюймовые Apple MacBook Pro
Бракоделы намерены ответить и какахами закидать. Лучше бы к мышкомклавам, сделанным из среднеценового китайского гумна, кофейные кружки встраивали бы со свистоперделками.
Re: Razer намерена ответить на 14-дюймовые Apple MacBook Pro
Лучше бы гейминг SFF занялись, игровых буков как говна (и все они соответствующего качества), а вот компактных решений для тех, кто не в восторге от корпусной гигантомании и хлипких аквариумов, вообще нет.

Ваши права в разделе