Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Опубликован патчноут изменений в текущей лиге Path of Exile
Автор темы: Zan
Дата создания: 07.09.2023 19:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Опубликован патчноут изменений в текущей лиге Path of Exile
Студия Grinding Gear Games опубликовала список изменений, которые станут доступны в обновлении 3.22.1 action-RPG Path of Exile.

В Испытаниях добавят кнопку “покинуть матч”, которую стоит использовать, если герои попали в патовую ситуацию, когда тотем был искоренен. Также появится индикатор прогресса возрождения, новые татуировки и пара полевых предметов.

Снизится здоровье у Гида смерти, Лунной танцовщицы, Пророка-тайновидца, Резчицы нефрита, Проводника бури, Шамана Тахоа, Зовущей волны и Провидицы заката.

Больше подробностей можете прочитать в этом патчноуте.



Последний раз редактировалось Zan; 07.09.2023 в 20:41.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Опубликован патчноут изменений в текущей лиге Path of Exile
иди работай

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Опубликован патчноут изменений в текущей лиге Path of Exile
Скучная лиг механика, и не забаланшеная, фиг знает.
Через пару недель как-то угас интерес , буду ждать че в следующей покажут.

PS.Crucible поприкольней был.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Опубликован патчноут изменений в текущей лиге Path of Exile
Одна из самых интересных лиг за последнее время. Здорово, что она практически никак не связана с картами, т.е. не нужно настраивать атлас, подбирать секстанты, использовать скарабеев и т.п. Достаточно запастись монетами и можно полностью сосредоточиться на турнирах. Наград отсыпают прилично, опыта тоже дают ощутимо, так что персонаж постепенно прокачивается без особого риска умереть или потерять опыт.

Сюжетное наполнение лиги также радует. Много общительных NPC, которые постоянно что-то рассказывают, комментируют и т.п. Озвучка, как уже повелось у GGG, на высоте. Я вообще люблю сюжетные дополнения: мне в свое время и лига Heist с ее колоритными NPC очень понравилась. Шутки и приколы её персонажей я знаю наизусть, но до сих пор они вызывают у меня улыбку каждый раз, когда их слышу.

Сами же турниры TOTA - неплохая попытка добавить разнообразия, привнести что-то новое в игровой процесс, что-то отличное от банального истребления полчищ мобов. Понятно, что за четыре месяца разработки и в ходе тестирования добиться идеального баланса в игровом режиме, где компьютерный болванчик противостоит изобретательным и хитрым игрокам, невозможно, но в целом, получилось увлекательно. Татуировки - тоже хорошее нововведение в билдостроении, к тому же их, в отличие от вещей, нельзя перенести на другого чара.

Радует, что GGG не боится экспериментировать, большая проделанная работа той незначительной части команды разработчиков, что отвечает за PoE 1, тоже видна. Надеюсь, что механику лиги добавят в основу.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Опубликован патчноут изменений в текущей лиге Path of Exile
Сообщение от Aben:
Надеюсь, что механику лиги добавят в основу.
Надеюсь, что нет.

Зайду может сегодня проверю, но чёто не верится, в последний раз вообще тупо в начале раунда шлёпнули и фэйлед, последний раунд турнира был, все башенки целые были.

Санктум брату хвалил, во типа старая лига, народу зашло, как в этом убожестве ресурс не сливать ??? Тупо до босса не дохожу. Фонтаны приметил, один раз из 10 только ресурс восстановил - обрадовался, ну ладно в 1ом заходе Геморрой подхватил походу не даёт восстанавливать ресурс. Босса не убил - Наград нет -сосите бибу. Зато с хейстом разобрался вчера, набрал 100500 контрактов, сделал пак зелёных квестовых, а спецов как было 4 штуки, так и осталось, покурил-подумал, чекнул профы и думаю у одного/ой профа единичка, ладно думаю вкачаю до 2ух если что пойду шуметь на гоху, заработало !!
Сегодня остальных добил.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 09.09.2023 в 14:04.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Опубликован патчноут изменений в текущей лиге Path of Exile
Сообщение от MyTAHT:
Санктум брату хвалил, во типа старая лига, народу зашло, как в этом убожестве ресурс не сливать ??? Тупо до босса не дохожу. Фонтаны приметил, один раз из 10 только ресурс восстановил - обрадовался, ну ладно в 1ом заходе Геморрой подхватил походу не даёт восстанавливать ресурс. Босса не убил - Наград нет -сосите бибу.
Санктум - это ссанина для Evasion/Dodge based рендж билдов - луки/тотемы/балисты и т.д.
Т.е. ты доллжен быстро бегать - чтобы не попадать во всякое говно Санктума(Ловушки,атаки), и пиу пиу с далека.
Пробовал за милишника - это трешак просто.
Митигейшен с 60к армора - просто смех чето около 24% ресолва сейвит с удара, ну т.е. на фоне доджа/эвейжена просто треш.

Видел на твиче CoC'ера Ice Spear сционку вроде - там у чела 1к хп был, сколько то варда и миллиард эвейжен/доджа и он просто бегал особо не доджа- у него ресолв практически не опускался до главных боссов.

Вот такой вот баланс Санктума.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Опубликован патчноут изменений в текущей лиге Path of Exile
Сообщение от CrazyJunkie:
Т.е. ты доллжен быстро бегать - чтобы не попадать во всякое говно Санктума(Ловушки,атаки), и пиу пиу с далека.
Ну значит я правильно понял - резолв снижается от хитов мобов.

Не подскажешь по атласу ? Cтоит ли заморачиваться сбором расходки с харвеста ?? Для себя на крафт например. И стоит ли качать в атласе повышение шанса появления более высокого тиера этих монстров-растений ??

А лучше какие вершины профитные ? В пределах 60 очков.
Я набрал на хейст прилично, на сульфит интересную вершину забрал, щас на харвест прицелился, ну и наверное эссенции.

https://www.pathofexile.com/fullscre...vy6Ph4-jD6aAAA

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Опубликован патчноут изменений в текущей лиге Path of Exile
Сообщение от MyTAHT:
Ну значит я правильно понял - резолв снижается от хитов мобов.
Он не просто снижается.
Некоторые атаки мобов уников по области могут за 1 удар снести 2/3 максимального резолва - поэтому и говорю за миликов еще тот треш санктум бегать.


Сообщение от MyTAHT:
Не подскажешь по атласу ? Cтоит ли заморачиваться сбором расходки с харвеста ?? Для себя на крафт например. И стоит ли качать в атласе повышение шанса появления более высокого тиера этих монстров-растений ??
За Харвест не подскажу.
Я его последние 3-4 лиги и не качаю в атласе но и не убираю полностью.
Когда прокает харвест пытаюсь желтые семена собирать в основном - чтобы потом на станке покрафтить шмотки с фрактуред модами т1 модами.

Сообщение от MyTAHT:
А лучше какие вершины профитные ? В пределах 60 очков.
Я набрал на хейст прилично, на сульфит интересную вершину забрал, щас на харвест прицелился, ну и наверное эссенции.
Да каждый на свой вкус берет.
Я в этой лиге(да и в прошлой) беру в начале фулл хейст + ритуалы.
Когда побольше очков появляется беру пару нодов на шрайны,когда еще очки есть беру ноды на одного из экзархов.
Эссенции не всегда, нужен билд нормальный в начале на них,т.к. мобы толстые и больнючие, через 1-2 недели Эссенции не актуальные становятся.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Опубликован патчноут изменений в текущей лиге Path of Exile
Сообщение от CrazyJunkie:
шмотки с фрактуред модами т1 модами.
Слил 1000 жёлтых, хп хотел и колд резист, вопрос: т1 что значит ? Аффиксы не высокие будут ??

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Опубликован патчноут изменений в текущей лиге Path of Exile
Сообщение от MyTAHT:
вопрос: т1 что значит ? Аффиксы не высокие будут ??
Т1 - самый высокий тир ролла на шмотке.
Вроде 90-99хп на шлемах.
Или 160-170% физы на двуручных пушках.
Ну и другое.

На фрактуред шмотках, этот мод - фиксированный, не меняется при различных перекрафтах(любых).
Поэтому если такие появляются иногда(нужные базы) на харвест станке - самое то покрутить.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Опубликован патчноут изменений в текущей лиге Path of Exile
Сообщение от CrazyJunkie:
На фрактуред шмотках, этот мод - фиксированный, не меняется при различных перекрафтах(любых).
Поэтому если такие появляются иногда(нужные базы) на харвест станке - самое то покрутить.

Чёто я запутался...
Если я кручу шмотку на харвест станке она фрактуред получится ?
И если я вытащил нужную базу как потом покрутить ??

Погуглил.. фрактуред это шмотки с "благословением" братишка так "обозвал"


Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Опубликован патчноут изменений в текущей лиге Path of Exile
Чёт не понял сколько лайффорсы стоят ??
https://www.pathofexile.com/trade/se...stor/v5VjbRZUE

Пол-хаоса за одну ? Или как ? Просто там есть ниже паками по 310 штук за 10 хаосов и это намного дешевле.

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе