Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Мир — это сцена»: постер «Джокера: Безумие на двоих» сейчас, трейлер через неделю
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.04.2024 21:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
«Мир — это сцена»: постер «Джокера: Безумие на двоих» сейчас, трейлер через неделю
Warner Bros. выложила постер фильма «Джокер: Безумие на двоих» со слоганом «Мир — это сцена» и пообещала ровно через неделю порадовать зрителей первым трейлером элитарного кинокомикса.

На этот раз режиссер и сценарист Тодд Филлипс решил привнести в DC Elseworlds песни и пляски, а к Хоакину Фениксу в образе Артура Флека по такому случаю примкнула Леди Гага, сыгравшая Харли Квинн. Развернутся же события в антураже лечебницы Аркхэм и мрачных улиц Готэма.




«Джокер: Безумие на двоих» выйдет в прокат за пределами России 4 октября.



Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: «Мир — это сцена»: постер «Джокера: Безумие на двоих» сейчас, трейлер через неделю
Сдается мне что после просмотра этого фильма, мир превратится из "сцены" в "разочарование".

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: «Мир — это сцена»: постер «Джокера: Безумие на двоих» сейчас, трейлер через неделю
ну первая часть мне олчень понравилась . будем посмотреть
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: «Мир — это сцена»: постер «Джокера: Безумие на двоих» сейчас, трейлер через неделю
какому идиоту пришло в голову сделать вторую часть мюзиклом? самый отвратительный формат/жанр ..даже не знаю как это назвать

Ваши права в разделе