Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 15.12.2022 16:26
Аватар для Red Baron
Фанат
Регистрация:
20.04.2011
Re: MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
@Skuchniy, очередные детские бредни. Расскажи как же всю жизнь существовала Xsolla, если прокладки никому не нужны. Открою еще тайны открываются новые площадки по продаже, там пока переплата процентов в 20. Но они только появляются. И конечно бизнес Усманова старается сбежать из страны будучи по сути монополистом. Как бы протестуны не хоронили то одних то других, а учатся шить телогрейки. :)
Аватар для Red Baron
Фанат
Регистрация:
20.04.2011
Re: MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
@Skuchniy, "Для западного и что? Эта компания полностью поглотила мейлру." - открою очередную тайну Май.геймс это бренд. Как он мог поглотить мейл.ру, если ту уже поглотил VK. Который тоже просто бренд.
А теперь, то, что объясняет, всю бредовость твоих рассуждений. Компания и ее продукты, активы и прочее нацеленные на западный рынок, как бы они не назывались будут эффективны только на западном рынке. Компания нацеленная на Российский рынок, будет эффективна только там. Мне казалось это очевидные факты. Ради того, что бы ты мог Леше задонатить на очередной дошик никто не будет делать наоборот. Крупный бизнес не имеет родины, он работает там и так как ему выгодно. Но есть одно но. Крупный бизнес всегда доят. На западе по одному сценарию у нас по своему. Какой там бизнес какого Усманова куда бежит? Когда он освободиться от неперемещаемых активов, типа металургического или медного бизнеса сможет бегать куда захочет, а пока только с разрешения.
Аватар для Red Baron
Фанат
Регистрация:
20.04.2011
Re: MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
@Draktal, на самом деле выше правильно пишут - это все совершенно пофиг игрокам. Сейчас Иннова это часть холдинга, большого. И никакого отношения к самому бизнесу не имеют, в отличает от того где они были сами себе хозяевами. Игровая политика, думаю то же не измениться. Прибыль тоже не их а самого холдинга. А у правление СП доверили тем у кого есть механизмы и команда для этого.
Понимаешь, тут вопрос на совсем другом уровне. Вот для нормальных игроков даже просто такой неймдропинг уже доводит до дрожи, помня их подвиги. А на уровне принятия решений это просто команды со своим функционалом. Все. Если бы это имело значение для всей структуры, кто имена изменили бы или не публиковали бы заявления в таком виде.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
Сообщение от Emperor Jagang:
Усманов узбек - он не бежит а возвращается домой
Я тогда тоже Узбек)
Сообщение от Svarog:
А чё изменится то?
Никто не будет непонятным бичам давать проекты на локализацию крупные. Даже корейские и китайские.

Добавлено через 37 секунд

Сообщение от Red Baron:
Расскажи как же всю жизнь существовала Xsolla, если прокладки никому не нужны
Яж не говорил что они владельцу Ксоллы не нужны персонально)

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Red Baron:
Открою еще тайны открываются новые площадки по продаже
Зачем? Платежеспособность РФ аудитории в будущем - крайне сомнительная.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 16.12.2022 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Red Baron
Фанат
Регистрация:
20.04.2011
Re: MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
@Dzirti, скажу больше - жители Шотландии говорят на английском и шотландском, вернее и то и то в смеси и своем колорите, а жители горных областей Шотландии говорят на гэльском и друг друга не понимают. Понятно что сейчас во времена глобализации объясниться на каком то английском они смогут. Гораздо веселее было во времена того же Стивенсона.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
Сообщение от Red Baron:
Как он мог поглотить мейл.ру, если ту уже поглотил VK
Так, есть компания с которой работают издатели и тд, а есть владелец в виде вк. Та часть компании с которой работают издатели - ливает, владелец в виде вк остается.
Сообщение от Red Baron:
Игровая политика, думаю то же не измениться.
Это да к РФ игрокам будут относиться как к биомусору. Это сомнений не вызывает.
Сообщение от Red Baron:
Компания нацеленная на Российский рынок
Как можно быть нацеленным на то чего нет?
Сообщение от Red Baron:
Мне казалось это очевидные факты.
Касаемо очевидности, учитывая репутацию российских компаний их реальные достижения и нынешнее комичное бегство из страны, ты бы мог предположить что не стоит врываться в эту тему и отрабатывать мелйрушную зарплату, так как из за выше названных факторов обьективнх, будешь просто унижен. И очевидно твое слово тут не стоит ничего, а факты его не подтверждают.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
Сообщение от Skuchniy:
Никто не будет непонятным бичам давать проекты на локализацию крупные. Даже корейские и китайские.
Китайцы вообще первые мастера фирм прокладок, так что им даже объяснять не придется. А корейцам подскажут, что это те же самые партнеры, но под другой вывеской.
Ну и на фоне жопы которая у них дома происходит (в Китае в целом в игровой индустрии, а в Корее из-за того, что игроделы поставили все фишки на нфт, а государство их провертело на корейском корнишончике) будут рады хоть кому отдать. Вот захотят ли говноеды из Аструма что-то брать и выделят ли им денег на это, вот это более важно.
Аватар для Red Baron
Фанат
Регистрация:
20.04.2011
Re: MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
@Skuchniy, "Так, есть компания с которой работают издатели и тд, а есть владелец в виде вк. Та часть компании с которой работают издатели - ливает, владелец в виде вк остается."
- то есть ливает компания, которая создавалась под издание на западе Российских проектов, которых по сути и нет. А вся компания, которая работала на Российском рынке остается. понял, ну так это же прекрасно.
"Это да к РФ игрокам будут относиться как к биомусору. Это сомнений не вызывает."
- ты отношение к себе переносишь почему то на всех, подобные грубые эпитеты нацелены только на выжимание эмоций, только это глупо. Кстати ты и тут врешь. Нет рынка РФ. этот рынок расчитан на всю СНГ с окружающими странами европы.
"Как можно быть нацеленным на то чего нет?"
- очередная болтовня, это рынок в несколько миллионов пользователей, кстати хочешь прикол? даже украина, пытающаяся себя поставить чем то отдельным является частью этого рынка. оппа. Потому что по отдельности, все страны этого региона не представляют никакого интереса для издателей, по причине полной неплатежеспособности и количества пользователей.
"Касаемо очевидности, учитывая репутацию российских компаний их реальные достижения и нынешнее комичное бегство из страны, ты бы мог предположить что не стоит врываться в эту тему и отрабатывать мелйрушную зарплату, так как из за выше названных факторов обьективнх, будешь просто унижен. И очевидно твое слово тут не стоит ничего, а факты его не подтверждают."
- уничтожен детской пропагандой, человека, который даже не может обосновать свои слова? смешно. ты не оперируешь фактами, просто пытаешься вести дешевую пропаганду русофобскую. Для школьников сойдет, всем остальным не интересно.
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
Интересно Hustle castle у кого будет в управлении..
Re: MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
Сообщение от Draktal:
Это же полный писец и безнадега. Руководство Инновы это манагеры застрявшие в 2005-2010 годах. Они ради сиюминутной прибыли пустят под нож любые проекты. Как им вообще могли доверить управление.
да
я их тоже не очень люблю
там эффективные менеджеры, которые знают только слово конверсия
а что такое пиар и как это работает в длинную не понимают...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
Сообщение от THUGan:
А почему не оставить в РФ му ГЕЙ мс, а за границу отправить заново придуманную шарагу ?
Май геймс, оно же мэил ру, оно же мыло - токсично на территории СНГ. Оттого, провели ребрэндинг. На западе же малоизвестно, но хоть как-то бургам знакомо

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
Сообщение от Svarog:
Китайцы вообще первые мастера фирм прокладок, так что им даже объяснять не придется.
Обьяснять что? Новая компания никто, никакой прибыли она не принесет, как из за не конкурентности(какой смысл тебе стараться над изданием игры в стране где ты единственная/1 из парочки компания) так и из за стремящейся к 0 покупательной способности граждан. И при этом при столь сомнительных перспективах прибыли, тебе надо завязывать деловые отношения с компанией из страны-изгоя. Зачем?
Сообщение от Red Baron:
то есть ливает компания, которая создавалась под издание на западе Российских проектов, которых по сути и нет.
Она поглотила компанию, которая издавала западные проекты у нас, то есть они не отделимы. Именно поэтому издание передается бывшему куску Нивал, Аструм, а не осколку Мейлру которая издавала западные игры у нас, потому что этого осколка отдельно нет, он часть ливающей Май геймс.
Есть игры или нет, какая никакая способность приносить деньги и известность среди издателей у Май геймс были. Поэтому им дали Лост арк например, 1 из корейских хитов на тот момент.
Сообщение от Red Baron:
подобные грубые эпитеты нацелены только на выжимание эмоций
А как констатация факта относится к эмоциям? У издателей российских какая то другая репутацию по отношению к игрокам?
Сообщение от Red Baron:
очередная болтовня
Так гугли покупательную способность в чем проблема? Если моя болтовня не нравится, в гугле все есть на этот счет, графики выкладки, подробно посчитано.
Сообщение от Red Baron:
вести дешевую пропаганду русофобскую
Я говорил о результатах, результаты не бывают дешевыми. А вот люди бывают.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Red Baron
Фанат
Регистрация:
20.04.2011
Re: MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
@Skuchniy, "так и из за стремящейся к 0 покупательной способности граждан. И при этом при столь сомнительных перспективах прибыли, тебе надо завязывать деловые отношения с компанией из страны-изгоя. Зачем?"
- проблема в том, что вы всегда пишите штампами, причем очень часто из дешевой пропаганды русофобской, которые за собой не имеют ни данных ни обоснований. Это просто что бы понять, зачем вы пишите эти глупости. А в общем все что вами написано в пропагандистских целях является ложью и это я легко покажу.
Поскольку вы не сильно разбираетесь в том, как устроен окружающий мир, я подскажу. Покупка игр, платных подписок и тому подобного относиться к категории развлечений, мало того, к категории необязательных, учитывая масштабы пиратства на просторах СНГ. Так вот регулярную оплату подобных сервисов и продуктов используют только обеспеченная часть экономически активного населения. Мало того, подобные платы составляю крайне малый процент от их финансовых возможностей и даже если их доходы сократятся возможности для оплаты будет с избытком. Нет никаких цифр, не надо обманывать. ВЫ просто не понимаете как это устроено. Отчеты по итогам года, полугодия, квартала будут подсчитаны через достаточно большой срок, от нескольких месяцев и больше. Отчеты финансовые на уровне государства будут подсчитаны и опубликованы в течении следующего года. Следовательно вы, ни при каких обстоятельствах, не можете знать какие доходы как изменяться, каких групп населения и как изменились их траты. Значит ссылаясь на выводы, которые можно сделать ТОЛЬКО по этим отчетам вы просто сознательно лжете. Что и требовалось доказать. Теперь по поводу прикидок. Их можно сделать по косвенным факторам. По уровню инфляции, по выполнению социальных обязательств, по изменению цен в различных секторах и востребованности продуктов из этих секторов. И так далее. Так вот, открою вам очередную тайну. По подавляющему большинству изменения этих показателей позиция России находится лучше большинства стран Европы. Это опять же не мои придумки, как любите делать вы. А данные иностранных аналитических агентств и сми. Которые, формируют, кстати, финансовые рейтинги. То есть мнения не могущие быть предвзятыми в нашу пользу. Мало того, по большому ряду областей я могу даже назвать причины изменения цен или доходов. В связи со спецификой. Следовательно по вашей логике покупательная способность граждан Европы стремиться к 0 с гораздо больше скоростью чем России. Странно как, почему то рынок не делает на это упор. Странно, вы об этом тоже молчите. Так что же получается. В точных подсчетах вы врете, так как данных просто нет. В косвенных вы ошибаетесь. Я и говорю - просто использование штампов и дешевая пропаганда основанная на вранье, вот и вся ваша аналитика.
"Она поглотила компанию, которая издавала западные проекты у нас, то есть они не отделимы."
Нет конечно. Открою вам тайну, очередную, если сначала компания называлась мейл.ру, потом стала называться мейл.ру гейминг, потом май.гейминг, потом VK play. К примеру. Это не значит что кто то кого то поглощал, куда то переходил, что то изменял. Это называется Ребрендинг. Открою вам тайну еще одну, такое случается постоянно.
"Именно поэтому издание передается бывшему куску Нивал, Аструм, а не осколку Мейлру которая издавала западные игры у нас, потому что этого осколка отдельно нет, он часть ливающей Май геймс."
- а можно хоть какие то документы подтверждающие ваши заявления. Вот сами мейлы заявляют другое, вы могли это прочитать выше в статье под которой пишите свои измышления. Что было создано СП, куда и были переданы активы. Новое СП. Еще раз, новое СП, а не взята часть чего то бывшего. И названо. Еще раз, названо в честь того самого куска Нивала. Мало того, в этой же статье, написанной по интервью СЕО мейла, указано русским по белому, что управлять новым СП будет ни Нивал, ни некий, поднятый из подвалов Аструм, а Иннова. А теперь опять к вашему вранью, которое вы пытаетесь выдать за логику. Вы на основании имени напридумывали каких то событий, не имеющих к реалиям происходящего никакого отношения. Что в своем интервью подтверждает и руководство мейла. И на основе своих же придумок делаете какие то выводы. Это же гениально. очень напоминает ваши рассуждения о покупательной способности. Сам соврал, сам поохал, сам сделал выводы. Все сам. Это тупиковый путь. Вам так и женщины для потомства станут не нужны, сами со всем управитесь.
"он часть ливающей Май геймс"
- это уже даже смешно. То есть проект, изначально разрабатываемый для западного рынка. Площадка, где игры были только частью. Который сначала создали из нескольких мелких компаний, для управления этими проектами, а потом купили в том числе и западные компании, для собственных разработок. Еще года с 2013 проект был чисто западный. Он, по сути даже вышел из под площадки Май ком. И сейчас вы вдруг начинаете рассказывать, что этот проект вдруг уходит на запад. Проект, который зарегистрирован в США, работает на западную аудиторию, направленность и издает для них вдруг уходит. КУда же? на запад, а где же он тогда до этого работал? Еще раз говорю, ваша пропаганда противоречит любой логике, не только вашей собственной.
"А как констатация факта относится к эмоциям? У издателей российских какая то другая репутацию по отношению к игрокам?"
- нет никакой констатации фактов, как собственно и фактов. Есть клише. Заезженные, старые, унылые. Сегодня день открытия тайн. За редким исключением большинство пользователей сообществ так или иначе считают отношение к ним неудовлетворительным. Именно по этому, если бы вы читали новости, то знали бы, что в этих сообществах происходят выпады в сторону издателей, наиболее крупные и значимые публикуют. Значит ли это, что все эти издатели относятся к своим пользователям как к биомусору? По вашей логике - да. Вот бы найти хоть одну компанию с крупными проектами, у которой не было бы такого отношения. Может CD Project RED, может Близард, Может Майкрософт? хммм... :) да не напрягайся, шучу я.
по поводу эмоций, это очень дешевый прием, ты используешь грязные словечки для описания игроков, что бы сыграть на их чувствах и заставить поддержать твое мнение. Именно с этой целью ты перевираешь данные, события, факты. Ты не обсуждаешь какой то вопрос, ты пишешь определенное мнение, которое хочешь внедрить в умы пользователей, могущих его прочитать. И всячески поддерживаешь разными трюками, зачастую просто подменяя понятия.
Что и делает из тебя не пользователя проекта, а пропагандиста. Почему я упомянул дешевизну таких людей. Потому что дорогие пропагандисты вещают прямо в уши, вашей публики, они формируют повестку. А ты и такие как ты просто реагируют на то что формируется. Согласись это уровень гораздо ниже.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Red Baron
Фанат
Регистрация:
20.04.2011
Re: MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
@NighFall, очень интересный вопрос, учитывая что он всегда был у май.ком и издавался ими, и пользовались им и тут и там. Как может вообще возникнуть вопрос что им зачем то надо вертеть?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
Сообщение от Red Baron:
которые за собой не имеют ни данных ни обоснований
А экономические отчеты на правительственных сайтах РФ почему основанием не являются?)
Сообщение от Red Baron:
и это я легко покажу.
Ты не интересен как и любой мейлрушный мусор. Понимаешь тут вопрос в оплате труда, Мейлру очень жадная компания, она нанимает тех кто дешевле. А человек который может написать на форуме интересный пост, он стоит много денег, ведь это требует ума и фантазии. Твои посты даже на посты не похожи, потому что методичку для них пишет такая же дешевка. С тобой никто диалог вести не будет, это не интересно даже в рамках пофлудить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Red Baron
Фанат
Регистрация:
20.04.2011
Re: MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
@Skuchniy, "А экономические отчеты на правительственных сайтах РФ почему основанием не являются?)"
- а давай проверим их, приведи их сюда, а я приведу данные с которыми их можно сравнить, посмотрим объективность и проанализируем действительно ли они означают стремление к нулю покупательной способности.
Я же изначально был за предметный спор :)

"Ты не интересен как и любой мейлрушный мусор. Понимаешь тут вопрос в оплате труда, Мейлру очень жадная компания, она нанимает тех кто дешевле. А человек который может написать на форуме интересный пост, он стоит много денег, ведь это требует ума и фантазии. Твои посты даже на посты не похожи, потому что методичку для них пишет такая же дешевка. С тобой никто диалог вести не будет, это не интересно даже в рамках пофлудить."
- я изначально был не интересен. Потому что ты пропагандист, а значит своего мнение не имеешь. А следовательно не сможешь и в итоге не смог обосновать ни один из приведенных тобой "фактов". Тебе нужны не думающие люди, лучше младшего возраста, не зрелые, что бы не оспаривали твои тезисы. И ты мог легко им в уши лить любую дичь. Смотри до чего ты дошел в простом, казалось бы вопросе. Стал повторять мои слова про старание про уровень письма, про посты и так далее. Как только кончились рамки твоей пропаганды ты сник.
Расскажи, пожалуйста, о флуде, то есть о том, как потратить кучу времени на совершенно бесполезный процесс, и при этом не уделить времени хотя бы своему образованию. Ты все знаешь знаешь о мейл.ру, и даже за них додумываешь процессы происходящие в недрах. Но проплаченными агентами пытаешься выставить других.
Открою очередную тайну тебе. Я ни слова не написал про отношение свое к мейл.ру. Ни слова не написал в их поддержку или критику. Я просто разобрал твои нелепецы и всем, кто захочет разобраться, описал принципы твоего обмана и основные вехи почти построчно. А ты опять принялся вешать ярлыки, с желанием деструкции образа оппонента. Ну с таким же успехом я могу говорить что ты очередной не понятый свободномыслящий гей, нашедший хоть какую то работу, но недалеко ушедший от детских увлечений. Кстати, это будет большей правдой, чем твои клише.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
Сообщение от Haname:
но хоть как-то бургам знакомо
как российская компания алоо, я к этому и вёл.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
Сообщение от THUGan:
как российская компания алоо, я к этому и вёл.
С издателями это так не работает. Вот ты в курсе из каких стран: Deep Silver, Annapura Interactive, Kalypso Media, Mojang Studios, Grinding Gear Games, 3D Realms? (Не подглядывая) Рандомно выбранные названия из списка. Нормису в основном плевать на издателя, в лучшем случае на разработчика глянут.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
Сообщение от Haname:
С издателями это так не работает.
Да всё работает, стоит запустить снежный шар, и если его подхватят любую контору с говном смешают\ отменять\ заклемят и т.д.


Не спроста же студии из РФ теперь все киприоты

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: MY.GAMES уходит, а вместо него остаются Innova + Astrum Entertainment
Сообщение от Red Baron:
на самом деле выше правильно пишут - это все совершенно пофиг игрокам. Сейчас Иннова это часть холдинга, большого. И никакого отношения к самому бизнесу не имеют, в отличает от того где они были сами себе хозяевами. Игровая политика, думаю то же не измениться.
На это лишь надежда и есть. Что более умные и высокопоставленные дяди будут держать иннововских манагеров в рамках. В любом случае деваться некуда, скоро всё лично оценим.

Ваши права в разделе