Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подводим итоги The Games Awards 2017
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.12.2017 08:18
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Neocronic:
в мире дебилов всегда больше здравомыслящих людей. Иначе бы игры типа персоны никто бы не делал. ЦА бы не было.
Персона это - jrpg, соответственно главная ЦА игры - Японцы. Т.е. ты хочешь сказать, что Японцы - дебилы?
Сообщение от BaneForAll:
Персона это - jrpg, соответственно главная ЦА игры - Японцы. Т.е. ты хочешь сказать, что Японцы - дебилы?
у японцев собственная культура, не буду ее обсуждать. У них там нормой может быть любой изврат.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Neocronic:
у японцев собственная культура, не буду ее обсуждать. У них там нормой может быть любой изврат.
Т.е. сначала обсыраем чужую культуру, а теперь сливаемся мол её обсуждать не буду...
Сообщение от BaneForAll:
Т.е. сначала обсыраем чужую культуру, а теперь сливаемся мол её обсуждать не буду...
тоесть следуя твоим словам в топе голосовали японцы? С этого и надо было начинать. Темка, японский топ к концу года. Тогда бы я даже не зашел.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Neocronic:
тоесть следуя твоим словам в топе голосовали японцы? С этого и надо было начинать. Темка, японский топ к концу года. Тогда бы я даже не зашел.
Японцы были одними из тех кто голосовал
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Neocronic:
тоесть следуя твоим словам в топе голосовали японцы? С этого и надо было начинать. Темка, японский топ к концу года. Тогда бы я даже не зашел.
Японцы не помешали Ведьмаку 3 взять игру года в 2015, а ведь jrpg в этом году были, значит дело не только в японцах.

Назови имя приемника
Сообщение от -Wardeness-:
Японцы не помешали Ведьмаку 3 взять игру года в 2015, а ведь jrpg в этом году были, значит дело не только в японцах.
ок, игры победили заслуженно, голоса не куплены, я дебил и заовнился. Аниме лучший жанр в мире. Приношу всем извинения.
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от ASK74:
революция в геймдеве
Какую там революцию можно сделать с устаревшим железом и кривыми контроллерами?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от BaneForAll:
Вульф, прей и хком это не ПК гейминг, а мультиплатформа. Ваха, хком и дивинити были в номинациях но проиграли. Ещё есть ПК экзов которые могут тягаться с номинантами ?
Т.е. если игра не эксклюзив, то это не игра?
Последний раз редактировалось peacemaker6; 09.01.2018 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от peacemaker6:
Какую там революцию можно сделать с устаревшим железом и кривыми контроллерами?
"game development" переводится на русский язык как "разработка игр", при чем тут железо?
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от -Wardeness-:
Расскажи где ты спрятал нормальные игры и как они называются, и я свожу туда комиссию Game Awards
wolfenstein, pray, возможно assassins creed, divinity original sin 2, the evil within, Middle-earth: Shadow of War, Little Nightmares, Total War: Warhammer II (тут конечно я бы сказал что разрабы пытаются скормить то же самое игрокам еще раз, но к теме это отношения не имеет, а сама игра годная), The Long Dark... смотри как много набралось, можешь собирать комиссию.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от ASK74:
А GOTY она из-за количества и качества игровых механник, революционного разнообразного геймплея, опен ворлд платформер в открытом полностью доступном для исследования интерактивном мире и пр. и пр.
Список прям как у Star citizen. И все то новое, и все революционное, и никто такого никогда не делал и не видел. И играли мы все это время в одни тетрисы.
Последний раз редактировалось peacemaker6; 09.01.2018 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от peacemaker6:
Т.е. если игра не эксклюзив, то это не игра?
Насколько я помню там речь шла именно о пк экзах, которые могут тягаться с другими играми за всякие награды "Года". Впредь все же весь контекст внимательней читай.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от peacemaker6:
wolfenstein, pray, возможно assassins creed, divinity original sin 2, the evil within, Middle-earth: Shadow of War, Little Nightmares, Total War: Warhammer II (тут конечно я бы сказал что разрабы пытаются скормить то же самое игрокам еще раз, но к теме это отношения не имеет, а сама игра годная), The Long Dark... смотри как много набралось, можешь собирать комиссию.
Шлак же все это...Скучный вторичный проходной плагиат-самоплагиат, в этих играх ничего нового, только текстуры... Многое из перечисленного вообще тянет лишь на стенделон аддон.

Сообщение от peacemaker6:
Список прям как у Star citizen.
Аналогия вообще мимо. Стар Ситизен говно, потому что на него с лохов сто лет назад собрали деньги, а игру до сих пор не выпустили. При чем тут Зельда или Марио?
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от ASK74:
Стеларисе недостатков больше чем в Кроликах а оригинальных идей меньше.
а можно поподробнее про оригинальные идеи в кроликах? в чем они заключаются?
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от peacemaker6:
а можно поподробнее про оригинальные идеи в кроликах? в чем они заключаются?
угу, пошел список составлять. а вы пока про оригинальные идеи стелариса напишите
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от ASK74:
"game development" переводится на русский язык как "разработка игр", при чем тут железо?
ну например хотя бы при том, что железо накладывает ограничения на то, что могут реализовать в игре разработчики

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от BaneForAll:
Насколько я помню там речь шла именно о пк экзах, которые могут тягаться с другими играми за всякие награды "Года". Впредь все же весь контекст внимательней читай.
Да тут пока перечитаешь... 12 страниц только осилил, дальше не смог. Странно, я думал если игра хороша, то не важно на какой она платформе.
А по теме: да, какое-то консольное говнецо в победителях. Зельда, возможно, еще куда ни шло. Но никак не на игру года. Ощущение что нинтендо пытается таким образом поднять продажи своего свитча.
Последний раз редактировалось peacemaker6; 09.01.2018 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от peacemaker6:
ну например хотя бы при том, что железо накладывает ограничения на то, что могут реализовать в игре разработчики
Да, наряду с миллионом других факторов, и не самый значимый. Например, тупость и жадность тех же EA или Юбисофта, оказывают на то что могут реализовать в игре разработчики, гораздо большее влияние.
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от ASK74:
При чем тут Зельда или Марио?
При том что в них нет никакой новой механики, нового геймплея, о котором вы говорите. Как и в старситизене.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от peacemaker6:
Зельда, возможно, еще куда ни шло. Но никак не на игру года.
Ага, согласен, я голосовал за Одиссею Марио, если бы не чемоданы занесенные за Зельду...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от peacemaker6:
При том что в них нет никакой новой механики, нового геймплея, о котором вы говорите. Как и в старситизене.
вы ошибаетесь

Добавлено через 2 минуты

Последний раз редактировалось ASK74; 09.01.2018 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от ASK74:
Да, наряду с миллионом других факторов, и не самый значимый. Например, тупость и жадность тех же EA или Юбисофта, оказывают на то что могут реализовать в игре разработчики, гораздо большее влияние.
При чем тут ЕА и юбисофт? Я говорю именно о технических ограничениях. Вы говорите так, будто на ПК рынке в издателях одни засранцы, которые думают как бы побольше срубить бабла с игроков, а среди консольных издателей сплошь добряки-меценаты (чуть не написал маргиналы :) ), которые думают о нуждах игроков.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от peacemaker6:
При чем тут ЕА и юбисофт? Я говорю именно о технических ограничениях.
При том, что например на ПК, выпускают кучу превосходного, с технической точки зрения, говна, с точки зрения геймплея.

Что намекает нам на то, что технический фактор для геймдева не самый важный.
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от ASK74:
вы ошибаетесь
Вряд ли. В ролике увидал только несколько годных идей. А в целом впечатление такое, что разработчики открыли для себя физику и пихают её везде где можно. И кое-где это к месту. Ну поздравляю владельцев свитча, теперь на консолях есть физика =)

Марио.... это просто какой-то лютый пи...ц для детей.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ASK74:
При том, что например на ПК, выпускают кучу превосходного, с технической точки зрения, говна, с точки зрения геймплея.

Что намекает нам на то, что технический фактор для геймдева не самый важный.
Намекает это на то, что кто-то смог с умом подойти к разработке игры, а кто-то не смог.
Так не покупайте говно, в чем проблема? Кроме него есть и хорошие игры.
Последний раз редактировалось peacemaker6; 09.01.2018 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Дети реагируют не на геймплей, новизну и оригинальность а на текстуры и модели, и играют в сотую серию кодлы, ассасина, БФ2 или нфс
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от peacemaker6:
Намекает это на то, что кто-то смог с умом подойти к разработке игры, а кто-то не смог.
Так не покупайте говно, в чем проблема? Кроме него есть и хорошие игры.
Ну вот миллионы и купили Свич с Зельдой, в чем проблема? Не лутбоксы же в самом деле покупать

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от peacemaker6:
есть и хорошие игры.
Есть хорошие, а есть и великолепные. Я наиграл до пары часов в половину игр из вашего списка, не вылез с острова в ДОС-2, и по 80 часов в Ксеноблейд и Одиссею, а сейчас играю в Зельду, и судя по всему это будет 100+ часов.
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от ASK74:
Дети реагируют не на геймплей, новизну и оригинальность а на текстуры и модели, и играют в сотую серию кодлы, ассасина, БФ2 или нфс
Ну х.з. если бы мне лет 5-7 было, я бы в марио зарубился.
А начиная с какого количества новых механик игра считается оригинальной? И почему хорошо сделанная игра без оригинальных идей вдруг плоха?

Ваши права в разделе