Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.02.2024 14:23
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
На всех платформах началось открытое тестирование многопользовательского приключенческого экшена Skull and Bones от Ubisoft, которое завершится в 02:00 МСК 12 февраля.

Напомним, весь достигнутый прогресс перейдет в полную версию. Участникам положены и награды: корабельная пушка, пиратские эмблемы для парусов, эмоция «Язык жестов» и лемур по кличке Печенька. Также не забудьте заглянуть на Twitch — за час просмотра выдадут еще одного питомца, снежного леопарда.

Skull and Bones выйдет на ПК (EGS и Ubisoft Store, включая Ubisoft+), PlayStation 5, Xbox Series X|S и Amazon Luna 16 февраля.



Аватар для Angiris
Фанат
Регистрация:
16.09.2023
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Йо-хо-хо, врываемся! (нет)

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Пока шаманить с покупкой не буду, посмотрю вообще стоит оно того или нет.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Всем желающим с ру аккаунтом - включаем ВПН, запускаем юби+, нажимаем загруза обен бета, выключаем впн, загрузка останавливается, нажимаем вновь продолжить загрузку, профит.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
а у меня и через францию качает 45 мгб в сек
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
90 евро игруля соит-глянуть и удалить к чертям
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Посмотрел пока стримы, выглядит очень тухло, челы ходят фармят какие то корабли и с корабля "две буханки хлеба", захватил форт "получено две доски"
Плавают по 5-10 минут с точки на точку с какими то мутными целями. Типа найди карту, найди точку на карте получи 2 горшка, сокровище какая то дичь "вы нашли старые трусы" и тд


Выглядит плохо, я ставил на скачку, но думаю, стоит ли вообще запускать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Лечащие Мортиры есть? Можно заставить ими весь корабль?
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Сообщение от ZloiMent:
Посмотрел пока стримы, выглядит очень тухло, челы ходят фармят какие то корабли и с корабля "две буханки хлеба", захватил форт "получено две доски"
Плавают по 5-10 минут с точки на точку с какими то мутными целями. Типа найди карту, найди точку на карте получи 2 горшка, сокровище какая то дичь "вы нашли старые трусы" и тд
Рано делать выводы, я стартанул, выглядит не плохо, играется еще лучше, чем на ютубе, такие игры не для стримов явно))) А по наградам, во-первых там уровень ограничен, пока все бомжами бегают, надо смотреть после релиза когда будет полный анлок.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Сообщение от Shamanix:
Рано делать выводы, я стартанул, выглядит не плохо, играется еще лучше, чем на ютубе, такие игры не для стримов явно))) А по наградам, во-первых там уровень ограничен, пока все бомжами бегают, надо смотреть после релиза когда будет полный анлок.
Да ладно, игра даже на раннем этапе мало что может дать, хз, боты стоят месятся стрельба отврат, импакт нулевой, я играл много такой тематики игр, но тут просто нет атмосферы
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Сообщение от ZloiMent:
Да ладно, игра даже на раннем этапе мало что может дать, хз, боты стоят месятся стрельба отврат, импакт нулевой, я играл много такой тематики игр, но тут просто нет атмосферы
Из такой тематики в последнее, что я играл были Корсары, потом больше ничего нормального не выходило. Я не знаю мне пока нравиться)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Сообщение от Shamanix:
Из такой тематики в последнее, что я играл были Корсары, потом больше ничего нормального не выходило. Я не знаю мне пока нравиться)
Последнее лучшее что было из такой тематике Blackwave очень фановое, жаль заброшенное:С
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Сообщение от ZloiMent:
Последнее лучшее что было из такой тематике Blackwave очень фановое, жаль заброшенное:С
А, я видел ролики в свое время, но чет оно вроде какое-то совсем не доделанное было. Видимо и похоронили.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Сообщение от Shamanix:
А, я видел ролики в свое время, но чет оно вроде какое-то совсем не доделанное было. Видимо и похоронили.
Оно было вроде как небольшим количеством разработчиков сделано, но очень забавно и по своему качественно, стрельба из пушек требовала пересадки сначала порох, потом снаряд, прицелов нет, только упреждение, капитан через подзорную трубу дает дистанцию, чтобы стрелки приготовились. Разные типы снарядов, от раскаленных для пожаров до стандартных ядер. Пушечный выстрели могли рикошетить по палубе с убивать команду, пробоины латались, вода откачивалась помпой, пушки перезаряжались и это требовало синергии команды)
Попадание снаряда в корпус или в человека красочно его убивало)
Разные режимы от атаки на форт до сражении в океане, множество разных типов кораблей, которые игрались по разному, ну и конечно абордажи)

Разрабы просто выпустили эту игру, как демку, чуть потом пообновляли и забили болт, от этого игра потихоньку умирала, но и стоила она копейку 100 рублей что ли, распродажи по 15 рублей.

Может это чей то дипломный проект или проверка своего пира, от того грустно, хорошая игруля, которая была брошена.
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Корабли. Не. Разрушаются. Всё. Это всё что нужно знать о этом говне.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Сообщение от Libris:
Участникам положены и награды: корабельная пушка
Одна или вид пушек?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Сообщение от _pain_:
Корабли. Не. Разрушаются. Всё. Это всё что нужно знать о этом говне.
Они вообще тут болванки плавающие и стреляющие автоматными очередями)
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Сообщение от ZloiMent:
Оно было вроде как небольшим количеством разработчиков сделано, но очень забавно и по своему качественно, стрельба из пушек требовала пересадки сначала порох, потом снаряд, прицелов нет, только упреждение, капитан через подзорную трубу дает дистанцию, чтобы стрелки приготовились. Разные типы снарядов, от раскаленных для пожаров до стандартных ядер. Пушечный выстрели могли рикошетить по палубе с убивать команду, пробоины латались, вода откачивалась помпой, пушки перезаряжались и это требовало синергии команды)
Попадание снаряда в корпус или в человека красочно его убивало)
Разные режимы от атаки на форт до сражении в океане, множество разных типов кораблей, которые игрались по разному, ну и конечно абордажи)

Разрабы просто выпустили эту игру, как демку, чуть потом пообновляли и забили болт, от этого игра потихоньку умирала, но и стоила она копейку 100 рублей что ли, распродажи по 15 рублей.

Может это чей то дипломный проект или проверка своего пира, от того грустно, хорошая игруля, которая была брошена.
Ну это чуваки пытались сделать тарков среди кораблей) По игре видно что делало ее несколько человек, а с тем учетом что ты описал затрат надо было не мало, но как оно бывает в стиме, маркетинга нет, не шибко популярный жанр плюс сложность дали свой результат к сожалению. А эта игра вообще не про это, реализма я тут и не ждал, тем более от юбисофт, просто мне кажется проблема людей в их вечных завышенных ожиданиях, все мы знаем что от них не выйдет симулятор это же очевидно) Приятная аркадная игра, тематика есть, корабли плывут, апгрейд и абардаж есть, клады капать можно что еще надо) Вечер прям очень приятно провел. И эт ток до чего я дошел.
К слову вспомните каким был на старте море воров, а щас? Другая игра. А тут многое уже есть в бете, так что думаю я точно возьму, такого щас почти нету. А то всякие кал оф дьюти уже в печенках сидят.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Acappela Records
Читатель
Регистрация:
09.02.2024
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
@ZloiMent, играть стоит, сам сегодня играл и стримил. Симулятор пирата но без сабли и мушкета плавать на коробле и всё игра стоит от силы 30€ не больше
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Сообщение от Acappela Records:
@ZloiMent, играть стоит, сам сегодня играл и стримил. Симулятор пирата но без сабли и мушкета плавать на коробле и всё игра стоит от силы 30€ не больше
На вкус и цвет, можно попробовать, но то что я увидел явно не стоит 60 и вообще не уверен, что увлечет меня сильно.
На выходных попробую сам, но отношение скептичное к проекту после увиденного.

Хз както можно назвать симулятором пирата, скорее выживач на море, вальхейм какой то
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Тот случай, когда отечественный WoSB интересней.
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_5351

Aeternum Discoverer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Сообщение от Redrick:
Тгт случай, когда отечественный WoSB интересней.
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_5351
Да, даже игра сделанная одним человеком более про морскую тематику, чем разработка 10 лет и 100кк зеленых
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Лечащие мортиры то есть? Почему никто не отвечают все до мозолях в пальцах играют?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Сообщение от Cantstop:
Лечащие мортиры то есть?
Ну, говорят, есть корабль который хилит выстрелами
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ОБТ Skull and Bones уже началось на ПК и консолях — прогресс сохранится, есть награды
Сообщение от Redrick:
Тот случай, когда отечественный WoSB интересней.
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_5351
Вот кстати да, тоже в нее играл и жду теперь релиз. Игра на старте сделанная 1 человеком и правда выглядит более гармонично, чем это


Ваши права в разделе