Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Автор темы: Zan
Дата создания: 31.01.2024 12:30
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Fenharel:
Дело не в подсчете ворсинок, а в том, что игра на твои требования не выглядит. По графе это не игра 2020 года.
Покажи мне тогда игру 20го года кроме КП с открытым миром которая выглядит лучше.

з.ы подскажу, их нету) Так что можешь коридорные коридоры в пример привести.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Shamanix:
Покажи мне тогда игру 20го года кроме КП с открытым миром которая выглядит лучше.
рдр2? она 2018го. Хоризон? Days gone?
вальгалла выглядит +- как ведьмак3, местами даже хуже. А это 2015г. Только требования выше.
кп77 это вообще смех, а не игра, там такой открытый мир что это просто позор.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Fenharel:
рдр2? она 2018го. Хоризон? Days gone?
Про рдр я тебе уже писал как то. Я уж молчу про то что КП, выглядит и играется в сто раз лучше, чем твои примеры. Дейс ган - пример полуоткрытого страшного мира с мылом из всех щелей и кучей графических затычек, что бы игра потянула такое количество зомбей. У хорзы дела чуть получше, но то же ничего выдающегося.

У меня складывается впечатление, что ты постоянно играешь на минималках в 720 п, раз ты не видишь разницы между ведьмаком и вальгаллой и кп у тебя выглядит хреново, прям закапываешь себя.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
В том то и дело что я играю в 2к на ультре. Только убогому асасину это не помогает. Пк77 я не считаю выдающейся графически игрой, кроме лучей в ней ничего нет. И те выглядят хорошо только там где поставлено освещение, а местами с РТ игра выглядит как без него.
Про кпшный офигенный открытый мир мне хватило того, что там буквально 3 паттерна поведения нпс каждые 10 метров вне зависимости от района. Им тупо лень было им разные анимации сделать даже. В итоге там есть бизнесмены в костюмах жрущие хотдоги в трущобах, при этом в радиусе километра нет забегаловок с хотдогами. Ну вот просто потому что.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Shamanix:
Дейс ган - пример полуоткрытого страшного мира с мылом из всех щелей и кучей графических затычек, что бы игра потянула такое количество зомбей.
Зато там дизайн в разы лучше, им собственно данный проект и берёт. То есть, работа художников там на высоте.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Dzirti:
Зато там дизайн в разы лучше, им собственно данный проект и берёт. То есть, работа художников там на высоте.
Да, такое есть, но выглядит все в графическом плане не очень плюс куча затычек. Это как с фоллаутами, офигительный дизайн и атмосфера мира убивается на половину графической составляющей.




Сообщение от Fenharel:
Про кпшный офигенный открытый мир мне хватило того, что там буквально 3 паттерна поведения нпс каждые 10 метров вне зависимости от района. Им тупо лень было им разные анимации сделать даже. В итоге там есть бизнесмены в костюмах жрущие хотдоги в трущобах, при этом в радиусе километра нет забегаловок с хотдогами. Ну вот просто потому что.
Ну т.е из всего что есть в игре ты доебался до нпц которые ходят по вполне обычным патернам и по этому она не очень, ок я понял А вальгалу закопал потому что там шкуры плохо выглядят
Классный ты чел, вот честно)))


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 05.02.2024 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Shamanix:
Ну т.е из всего что есть в игре ты доебался до нпц которые ходят по вполне обычным патернам и по этому она не очень, ок я понял
Хз че ты там понял, тебе весь список претензий выкатить? Не много ли чести каждый раз это расписывать, тем более ты не спрашивал.

Сообщение от Shamanix:
А вальгалу закопал потому что там шкуры плохо выглядят
пустой мир
анахронизмы
скучная боевка
тупые враги
и отсталая графа, никакого качественного улучшения по сравнению с АС ориджинс или одиссея там нет. Мех это только пример, у них кстати в фаркрай4 мех был нормально сделан, да и в праймале тоже. Хотя в фк4 нвидия hairworks, а в праймале просто моделька обычная. Но при этом у них те же фаркраи намного лучше выглядят и оптимизированы тоже лучше. Хотя казалось бы шутан от 1 лица да еще и с открытым миром всегда более требователен.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Fenharel:
пустой мир
анахронизмы
скучная боевка
тупые враги
и отсталая графа, никакого качественного улучшения по сравнению с АС ориджинс или одиссея там нет. Мех это только пример, у них кстати в фаркрай4 мех был нормально сделан, да и в праймале тоже. Хотя в фк4 нвидия hairworks, а в праймале просто моделька обычная. Но при этом у них те же фаркраи намного лучше выглядят и оптимизированы тоже лучше. Хотя казалось бы шутан от 1 лица да еще и с открытым миром всегда более требователен.
Ну это твое видение ситуации)
Хотя как ни странно насчет фар краев я согласен, можешь же когда хочешь)
Единственное нпц в ФК еще тупее чем во всех ассасинах вместе взятых.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.


Ваши права в разделе