Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 19.04.2016 14:25
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от Стерляля:
Ой, какая жалость. Как хорошо, что у меня уже есть работа предусматривающая не такое упрощенное мышление.
Дело не в упрощенном мышлении, а в рынке, который задает свои стандарты. Если ты его не знаешь, то и игры будут соответственные.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от Богатырь:
На текущий момент без скриншотов и описания геимплея - это просто ублюдский пиар новой игры от конторы известной анальным донатом.
Пиар вполне рабочий. Тот факт что ты, недоносок, сидишь тут и брызжешь слюной, убеждая кого-то не зацикливаться на нем, подтверждает это лучше всего.

Сообщение от holyholyshit:
вангую, что антишутер — очередной выживач, где надо прятаться.
Хреновый вариант. Вот ниже - хороший.

Сообщение от Kavank:
Или вот еще хорошее предположение: Игра будет ограничена по времени. Как три в ряд на мобилках. Поиграл 10 мин и на сегодня бесплатный лимит исчерпан. Хочешь еще играть - плати. Это кстати правдоподобно. Потому что аналогия с антикафе, где платиш за время а не за меню.
По аналогии с антикафе звучит логично. Еще может быть как-то так: типа бежишь в какой-то агрессивной среде типа радиоактивной зоны. И чем дольше бежишь - тем сильнее теряешь хп, и надо успеть убить противника до того, как сдохнешь по тайму или он тебя убьет сам.

Однажды меня попытался опросить агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от ЖанБаптист Эммануил Зорг:
И чем дольше бежишь - тем сильнее теряешь хп, и надо успеть убить противника до того, как сдохнешь по тайму или он тебя убьет сам.
но убить некого, потому что антишутер.
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от vla4:
но убить некого, потому что антишутер.
Ой, а что это здесь? Уж не антишутки ли за триста?

Однажды меня попытался опросить агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от ЖанБаптист Эммануил Зорг:
Хреновый вариант. Вот ниже - хороший.
Я чуть ниже, как мне кажется, более лучшую догадку расписал

Сообщение от holyholyshit:
Ну вроде как стало понятно, что это какой-то мультиплеерный стелс-шутан. Нечто подобное мы могли видеть в мультиплеере Splinter Cell, когда 1 команда шныряла в темноте агентами, а другие обычными бойцами. Тут скорее всего будет тоже самое. Поэтому и антишутер — одна команда будет прятаться и убивать по стелсу без применения оружия. А другая — либо так же, либо как в Splinter Cell.

Lineage 2, Silkroad Online, Ragnarok Online, StarWarsGalaxies, Requiem Online, Eve Online, Matrix Online, AoC, Guild Wars, LOTRO, Pirates of the Burning Sea,World of Warcraft, Warhammer Online, STO, Battle of Immortals , APB, APB:Reloaded, Ragnarok 2 Online, Champions Online, T.E.R.A., SWTOR, DarkFall Online, Dragon Nest, C9, Vindictus, Rift, Runes of Magic, ArcheAge CBT, PlanetSide 2, Guild Wars 2, Path Of Exile, Scarlet Blade, Royal Quest, DFUW, Ragnarok 2, ArcheAge KR, Wildstar
Now Playing: Overwatch
Аватар для Богатырь
Молодец
Регистрация:
18.01.2008
GoHa.Ru III Степени Стрелок
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от ЖанБаптист Эммануил Зорг:
Пиар вполне рабочий. Тот факт что ты, недоносок, сидишь тут и брызжешь слюной, убеждая кого-то не зацикливаться на нем, подтверждает это лучше всего.


Хреновый вариант. Вот ниже - хороший.


По аналогии с антикафе звучит логично. Еще может быть как-то так: типа бежишь в какой-то агрессивной среде типа радиоактивной зоны. И чем дольше бежишь - тем сильнее теряешь хп, и надо успеть убить противника до того, как сдохнешь по тайму или он тебя убьет сам.
Смотрю брызнуло так, что до сих пор вытереть е*ало не можешь своё.
Аватар для Smite!!!_renamed_710092_30092023
Фанат
Регистрация:
19.11.2009
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Fag

UO-us (2000-02), WoW-us (2004-07), L2-eu (2006-09) Aion-eu (2009-11) GW2-eu (2012-2016) Lineage Eternal ()

Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от holyholyshit:
Я чуть ниже, как мне кажется, более лучшую догадку расписал
Она имеет право на жизнь, особенно с учетом нехватки информации. Но мне лично кажется какой-то нелепой. Так скрестить стелс с шутаном довольно сложно, чтобы играть было интересно за обе стороны. Но самое главное чтобы можно было убивать. Если можно будет убивать, то игра зайдет на отлично!

Однажды меня попытался опросить агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от ЖанБаптист Эммануил Зорг:
антишутер
Это игра, в которой нужно любителей шутеров убивать что ли?
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от ЖанБаптист Эммануил Зорг:
Если можно будет убивать, то игра зайдет на отлично!
Убивать можно будет конечно же, иначе там бы не было слова "шутер". Просто ты не используешь стрелковое оружие скорее всего

Lineage 2, Silkroad Online, Ragnarok Online, StarWarsGalaxies, Requiem Online, Eve Online, Matrix Online, AoC, Guild Wars, LOTRO, Pirates of the Burning Sea,World of Warcraft, Warhammer Online, STO, Battle of Immortals , APB, APB:Reloaded, Ragnarok 2 Online, Champions Online, T.E.R.A., SWTOR, DarkFall Online, Dragon Nest, C9, Vindictus, Rift, Runes of Magic, ArcheAge CBT, PlanetSide 2, Guild Wars 2, Path Of Exile, Scarlet Blade, Royal Quest, DFUW, Ragnarok 2, ArcheAge KR, Wildstar
Now Playing: Overwatch
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от FinalRelease:
Я уже рассказывал как в ру Архе точил пуху, израсходовав под сотню точек она какой была,такой и осталась.
А че ты жалуешься, тебе еще повезло что она не ушла в минус.
Аватар для SpunchBoss_renamed_1153833_30052021
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2014
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от zumuchka:
Разве что матушка, о которой ты так любишь вспоминать.
Девушкам нельзя так шутить

Сообщение от holyholyshit:
Убивать можно будет конечно же, иначе там бы не было слова "шутер". Просто ты не используешь стрелковое оружие скорее всего
Тогда это не шутер!
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от SpunchBoss:
Тогда это не шутер!
АНТИШУТЕР

Lineage 2, Silkroad Online, Ragnarok Online, StarWarsGalaxies, Requiem Online, Eve Online, Matrix Online, AoC, Guild Wars, LOTRO, Pirates of the Burning Sea,World of Warcraft, Warhammer Online, STO, Battle of Immortals , APB, APB:Reloaded, Ragnarok 2 Online, Champions Online, T.E.R.A., SWTOR, DarkFall Online, Dragon Nest, C9, Vindictus, Rift, Runes of Magic, ArcheAge CBT, PlanetSide 2, Guild Wars 2, Path Of Exile, Scarlet Blade, Royal Quest, DFUW, Ragnarok 2, ArcheAge KR, Wildstar
Now Playing: Overwatch
Аватар для SpunchBoss_renamed_1153833_30052021
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2014
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от holyholyshit:
АНТИШУТЕР
Они просто хотят набрать КЛАССЫ. Эт все равно будет шутанчик. Токо с необычными режимами...хотел написать, что может убивать врагов не обязательно для победы, но вспомнил, что игра называется FRAG
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от Sosedkun:





Расходимся, намечается что-то классное уровня варфейс
В голосину просто :D И никаких подробностей даже, такой бред, кому этот треш нужен?)





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Billi_Jones_renamed_906695_22012024
Старожил
Регистрация:
29.02.2012
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от Gabriel Logan:
никаких подробностей
Сообщение от Gabriel Logan:
треш
Эксперт с Гохи 80 лвл способен оценить игру без игры.
Аватар для Ehosai
Фанат
Регистрация:
08.01.2011
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Проект так скучен и безынтересен, что переливали из пустого в порожнее целых 5+ страниц, а мэйлру молодцы, справились с задачей.
Аватар для hashka_renamed_1047207_02122020
Фанат
Регистрация:
20.05.2013
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от Allerias:
Объясните, мне тупой блондинке,пожалуйста, что такое антишутер?
Маркетинговый высер. Не пытайся найти в этом смысл.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.


КТО СКАЗАЛ " С****ЕЛИ С "КИБЕРПАНК 2077"?
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от Zan:
КТО СКАЗАЛ " С****ЕЛИ С "КИБЕРПАНК 2077"?
Тогда уж с матрицы, зависающие в воздухе пули и вертящаяся вокруг камера где-то там появились, а не в трейлере киберпанка.

Однажды меня попытался опросить агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
Аватар для Allerias_renamed_1219317_15062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2015
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Судя по ролику, СкайФордж и его наработки, вы ли это?? Даже не парились, сразу видно откуда ноги растут))
Аватар для Fridg_renamed_921138_15092021
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2012
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от ЖанБаптист Эммануил Зорг:
Тогда уж с матрицы
Тогда уж с вестернов прошлого века, там тоже было SlowMo

у меня такое ощущение, что кто-то целенаправленно удаляет чужие комментарии...
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Сообщение от Fridg:
Тогда уж с вестернов прошлого века, там тоже было SlowMo
Само по себе SlowMo - да, древнейшая идея. А полет пуль в непосрендственном приближении к персонажу в компьютерной обработке - это Матрица. В общем, что Киберпанк, что этот антишутер стоят тут в одном ряду последователей, я бы даже сказа отражателей современного (условно) киноискусства.

Однажды меня попытался опросить агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Новое слово в жанра, судя по названию.

Ваши права в разделе