Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
Автор темы: mADler
Дата создания: 17.01.2024 13:14
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

Давненько я не выпускал видео, в которых отвечаю на ваши очень важные и всегда максимально объективные комментарии. Что ж, в новом году хотелось бы возродить эту славную традицию и начать на регулярной основе давать вам обратную связь. Тем более, подходящий повод вроде как есть.

Начни играть на Lineage Empire - Helios прямо сейчас.



Аватар для Palmi
Фанат
Регистрация:
02.08.2014
Re: [ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
Гоха решила сесть на конька "хайпа" ixbt. Одобряю.
Re: [ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
@Palmi, кто это?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: [ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
п2в без доната? Плати, но не деньгами. Натурой что ли?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
если донатную валюту можно купить внутри игры, то это уже не п2в!

....


Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
Желтушные обсуждения и ещё рефералку в новость не забыли, лол
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: [ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
Сообщение от Sirotin:
@Palmi, кто это?
Какие-то беларусы, с подписотой чуть больше чем у этого канала, подвязающие на поприще околообъективной игровой журналистики, обзоров и тп.

Aeternum Discoverer
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: [ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
Сообщение от Lexx-:
сли донатную валюту можно купить внутри игры
за баксы?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
Какой-то петух-релокант решил словить хайпа на ихбт, в итоге ихбт словили хайпа и не только они. Гениус!

Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
Найди работу уже. Игры точно не твоё. Как и видео контент.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
Сообщение от WebCat:
Найди работу уже. Игры точно не твоё. Как и видео контент.
Фу как токсично.

Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
@LazySage, ну да, паразитировать на икзибитах и делать контент, пересказывая новости с условного ммо13 это норм, а я токсичный. Оке
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
Сообщение от Оникся:
п2в без доната? Плати, но не деньгами. Натурой что ли?
Что за бредовый вопрос, большинство так и платит по старинке жопочасами, со времён ладвы битком в очередях на споты фармят 24/7 лишь бы денег не платить, и это на фоне что самое ценное у человека это его время, ибо время жизни ресурс не возобновляемый, его нельзя добыть как деньги. Но в ММОРПГ часто твое время и говна на лопате не стоит, учитывая что за небольшое бабло ты получаешь в разы больше чем за фарм 24 часа.

В итоге получаем разрабов ублюдков с одной стороны которые придумывают п2в, фарм и дейли ссанину воруя наше время и деньги, и игроков дегенератов которые как рабы на это ведутся, и хорошо если у проекта крутой графон стандарта триплА как в тл.

Видео с шапки разумеется не смотрел, новость не читал, только заголовок, мадлеру нужно датчик чсв скручивать


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
Сообщение от WebCat:
@LazySage, ну да, паразитировать на икзибитах и делать контент, пересказывая новости с условного ммо13 это норм, а я токсичный. Оке
Я икзибитов не смотрю так что пускай паразитирует.

Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
Сообщение от Оникся:
за баксы?
за адену
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
Этот iXBT уже давно сдулся и слился, наверное даже перестану совсем на него заглядывать - все "новости" являют собой на 100% рекламу китайских авто и всяких телефонов. Бывает, что за день нет ни одного упоминания хотя бы чего нибудь "компьютерного".
Короче, пошли они в жoпy.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
Можно подумать кто то может сомневаться в российских издателях. На худой конец, на манер Мыла, вырежут из местной версии механику за игровую валюту и сделают ее за донат онли.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
Сообщение от Redrick:
Какие-то беларусы, с подписотой чуть больше чем у этого канала
Которую они набрали буквально за пару лет и которая весьма лояльна, в отличии от...

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: [ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
Сообщение от Matravant:
Этот iXBT уже давно сдулся и слился, наверное даже перестану совсем на него заглядывать - все "новости" являют собой на 100% рекламу китайских авто и всяких телефонов. Бывает, что за день нет ни одного упоминания хотя бы чего нибудь "компьютерного".
Мы, вроде, о канале на ютубе, а не сайте.

Aeternum Discoverer
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
Сообщение от Redrick:
Мы, вроде, о канале на ютубе, а не сайте.
Ага, а прямо в заголовке - "проплатили мне и iXBT".
Но это уже не важно?
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: [ВИДЕО] TL в России и Беларуси, Pay-To-Win без доната, проплатили мне и iXBT
Сообщение от Palmi:
"хайпа" ixbt
шо за драма?

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Ваши права в разделе