Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Persona 6 получит полуоткрытый мир и более гибкую систему социальных связей
Автор темы: Efemische
Дата создания: 01.03.2024 19:09
[Слухи] Persona 6 получит полуоткрытый мир и более гибкую систему социальных связей
Инсайдер I'm a Hero Too, который ранее делился правдивой информацией о проектах компании Atlus, сообщил, что Perosna 6 будет использовать школьный сеттинг и сохранит систему социальных связей, но также ожидается и значительное количество улучшений по разным аспектам.




Так нам заявляют, что игра получит полуоткрытый мир для добавления свободы перемещения игрока. Вместе с этим ожидается, что система социальных связей будет переработана в сторону повышенной гибкости и меньшего количества ограничений по времени.

Официального анонса Persona 6 еще не было, но мы точно знаем, что Atlus не планирует забрасывать эту франшизу и готовит новые игры по ней. Также сообщается, что студия занята несколькими иными проектами одновременно с Persona 6. Среди последних ремейки для Persona 2 и Persona 4.




Re: [Слухи] Persona 6 получит полуоткрытый мир и более гибкую систему социальных связей
Наконец то можно будет соблазнить и затащить в постель всех девок? Я в пятёрке соблазнял зрелых, типо учителя или докторессы, а в итоге загонять к чему то серьёзному эти отношения не привести.
Re: [Слухи] Persona 6 получит полуоткрытый мир и более гибкую систему социальных связей
Сообщение от Яюий Лиа:
а в итоге загонять к чему то серьёзному эти отношения не привести.
Училка ибо нравственная, а доктор вообще-то серьёзное с ГГ сотворит и не раз, ты шо

鉄の神
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Слухи] Persona 6 получит полуоткрытый мир и более гибкую систему социальных связей
Сообщение от Яюий Лиа:
Я в пятёрке соблазнял зрелых
В аниме весь сезон герой спал с Морганой

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Persona 6 получит полуоткрытый мир и более гибкую систему социальных связей
Сообщение от Kjuubi:
В аниме весь сезон герой спал с Морганой
Это который игрушечный кот?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [Слухи] Persona 6 получит полуоткрытый мир и более гибкую систему социальных связей
Сообщение от Kjuubi:
спал с Морганой
Моргана кот, к слову

Добавлено через 25 секунд

Сообщение от Skuchniy:
игрушечный
настоящий

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 04.03.2024 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Persona 6 получит полуоткрытый мир и более гибкую систему социальных связей
Сообщение от Efemische:
настоящий
Да по поведению непонятно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [Слухи] Persona 6 получит полуоткрытый мир и более гибкую систему социальных связей
Сообщение от Skuchniy:
Да по поведению непонятно.
стоит поиграть, насладиться всем великолепием персоны 5 роял

鉄の神
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Слухи] Persona 6 получит полуоткрытый мир и более гибкую систему социальных связей
Сообщение от Efemische:
Моргана кот, к слову
Да

Меня просто удивило, что он в игре там оказывается кого-то клеит, тогда как всё аниме он дрых на чердаке с котом

Сообщение от Skuchniy:
Да по поведению непонятно

Ну по лору он всё же ближе к коту, чем к человеку

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: [Слухи] Persona 6 получит полуоткрытый мир и более гибкую систему социальных связей
Сообщение от Kjuubi:
Меня просто удивило, что он в игре там оказывается кого-то клеит
склеивание кого-либо в игре контент важный (и для души, и для геймплея), но не обязательный и не влияющий на сюжет по большей части. Помимо трёх конфидантов без которых не получится посмотреть на контент Рояля и закончишь игру на базовой концовке П5. И да, при первом прохождении я из 3 этих конфидантов качнул только одну ибо двое других мужики, а нахрен мне мужики? Правда без этого доп.контента эту девушку ещё и заромансить не получится, а потому нужно идти на жертвы

鉄の神

Ваши права в разделе