Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Nintendo Switch 2 обойдет PS5 и XSX, но только в подавлении шума при трассировке лучей
Автор темы: Efemische
Дата создания: 29.11.2023 09:00
[Слухи] Nintendo Switch 2 обойдет PS5 и XSX, но только в подавлении шума при трассировке лучей
Инсайдеры продолжают делиться информацией о грядущей консоли Nintendo Switch 2, которая может быть анонсирована в марте 2024 года. Сейчас же нам заявляют, что у этой портативной консоли все же будет заметное преимущество над PlayStation 5 и Xbox Series, но заключается оно не в производительности, а в подавлении шума при трассировке лучей. Это превосходство будет обеспечено технологией Ray Reconstruction из DLSS и у "больших" консолей поддержки этого софта попросту нет.

Этот же инсайдер считает, что Switch 2 будет анонсирована именно в марте 2024 года. Стоит, однако же, уточнить, что это не официальная информация, а потому воспринимать ее стоит с долей скептицизма.




Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Nintendo Switch 2 обойдет PS5 и XSX, но только в подавлении шума при трассировке лучей
Нинтендо свитч 2 будет настоящий СЕКС на пляже!
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Слухи] Nintendo Switch 2 обойдет PS5 и XSX, но только в подавлении шума при трассировке лучей
Сообщение от Efemische:
подавлении шума при трассировке лучей
да там все обрезанное будет, дай бог до уровня стим дека дотянет. Было б что подавлять
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Nintendo Switch 2 обойдет PS5 и XSX, но только в подавлении шума при трассировке лучей
Сообщение от Skatner:
да там все обрезанное будет, дай бог до уровня стим дека дотянет. Было б что подавлять
Ничего обрезано не будет, все будет ИДЕАЛЬНО.
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] Nintendo Switch 2 обойдет PS5 и XSX, но только в подавлении шума при трассировке лучей
Наконец-то перестанет лагать магазин на нинтедно ВИЧ

А ещё кстати вопросец а там будут игры кроме марио?00))0))0
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] Nintendo Switch 2 обойдет PS5 и XSX, но только в подавлении шума при трассировке лучей
@Cantstop, Игорь Линк уже приготовил смазку для фанатов нинтендо вич
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] Nintendo Switch 2 обойдет PS5 и XSX, но только в подавлении шума при трассировке лучей
@Cantstop, Идеально? Ну да, вспоминаю браузер и 15 кадровый магазин на этом обрезанном куске.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Nintendo Switch 2 обойдет PS5 и XSX, но только в подавлении шума при трассировке лучей
Сообщение от Senpaiforme:
@Cantstop, Идеально? Ну да, вспоминаю браузер и 15 кадровый магазин на этом обрезанном куске.
Ты пил коктейль "Секс на пляже"? Так вот Нинтендо Свитч два будет так же сочна как этот коктейль.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Nintendo Switch 2 обойдет PS5 и XSX, но только в подавлении шума при трассировке лучей
А еще обойдет в размерах, стоимости, в совместимости с картриджами, наличиием экзов (а не - мы вам выпустили экз но мы его скоро дадим торентомразям)...

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Nintendo Switch 2 обойдет PS5 и XSX, но только в подавлении шума при трассировке лучей
Сообщение от Dzirat:
а не - мы вам выпустили экз но мы его скоро дадим торентомразям
Как же я уважаю Сони за это. Даже когда россиян обложили санкциями, они все равно подгоняют нам игры. Причем бесплатно
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Nintendo Switch 2 обойдет PS5 и XSX, но только в подавлении шума при трассировке лучей
Сообщение от Brozu:
Как же я уважаю Сони за это. Даже когда россиян обложили санкциями, они все равно подгоняют нам игры. Причем бесплатно
Пока глубоко пофигу, типа если они будут держать экзы по 3-5 лет дальше статус игры не интересен, можно дать попробовать нищебродам объедки с барского стола, но чет была инфа от игрожуров что сонька хочет выпускать через год отдельные тайтлы, и тогда пошли они лесом

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Nintendo Switch 2 обойдет PS5 и XSX, но только в подавлении шума при трассировке лучей
Сообщение от Dzirat:
но чет была инфа от игрожуров что сонька хочет выпускать через год отдельные тайтлы, и тогда пошли они лесом
Свою 4 плойку я продал еще в 21 году. 5 не стал покупать, ибо вместо этого комп себе собрал. А после уже начались февральский события. Там уже на приставки я и вовсе перестал смотреть. Так что, лично для меня подобный мув со стороны Сони очень даже удобен. Пусть сливают свои игры на ПК. Хотя из всего мне интересен был бы БладБорн. И хоть я его прошел на плойке в свое время, но в 60 фепесов и с более сочной картиной я буду рад перепройти.

Ваши права в разделе