Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
Автор темы: Zan
Дата создания: 09.11.2023 12:34
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
Поклонники серии космический ролевых игр Mass Effect радостно отметили “день N7” — 7 ноября. И пусть BioWare, помимо тизера и постера следующей части игры, ничего толком не рассказала, лишь анонсировала новый мерч по франшизе, фанатам хватило и этого.




Ролик и постер были тщательно исследованы на предмет деталей, и вот что удалось определить:
  • Женский персонаж в ролике и на постере носит костюм, которым пользуются ученые и медики. Лиара использовала его в первой части игры.
  • Есть высокая вероятность того, что героиня — полуситнетик. В прошлом один из дизайнеров Mass Effect 3 заявлял в интервью, что считает “зеленую” концовку каноничной. Она как раз рассказывала о слиянии органики и синтетики.
  • На постере изобразили ночной клуб, напоминающий “Чистилище” из третьей игры.
  • Среди посетителей заведения замечены харанры, турианцы, волусы, кварианцы, люди и иные расы, которые определить не удалось.
  • Один из персонажей напоминает ангара из Mass Effect: Andromeda.


Последний раз редактировалось Zan; 09.11.2023 в 15:16.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал




. тут не плохо, если ты это специально.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
Full of smysl
Re: Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
о, Андромеда... а я ее пропустил
Re: Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
@Ashenveil, =)))))))))))))
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
эт не ангара, а саларианец!
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
Сообщение от Sirotin:
о, Андромеда... а я ее пропустил
Не много ты потерял
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
Сообщение от Sirotin:
о, Андромеда... а я ее пропустил
у нас в ориджине она есть. я кстати в нее мало тогда поиграл, но мне показалось что ее хейтили немного незаслуженно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
Если в игре придётся играть за женщину я скипаю сразу, ничего против женщин не имею но я хочу ассоциировать себя с персонажем-мужчиной так как Mass effect это про погружение в игру. Так-же хочу напомнить что существует только 2 гендера
Аватар для AnamneZ
Читатель
Регистрация:
30.05.2014
Зомби мутанта
Re: Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
@Senpaiforme, просто признай, что тебе нравится смотреть на мужские жеппы
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
Какая это может быть игра, если они предыдущую доделать не смогли и полностью отказались от этой идеи как от бесперспективной.

Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
После предыдущих беспросветно пустых дней N7 даже не отслеживал этот.
И тут, ролик сделанный на аутсорсе длительностью пару секунд, ни разу не возбудил никаких чувств.
Ну, только число пальцев на руке посчитал по привычке, и всё.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
Очередной кал от биотварей

Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
Компания помойка, такая ж как Близзард. И игры их дерьмо для гомиков. Что у одной, что у другой. Идут по теореме Эскобара.
Re: Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
Сообщение от Ashenveil:
у нас в ориджине она есть. я кстати в нее мало тогда поиграл, но мне показалось что ее хейтили немного незаслуженно
мб дойдут когда-то руки)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
Сообщение от Ctr:
Какая это может быть игра, если они предыдущую доделать не смогли и полностью отказались от этой идеи как от бесперспективной.
предыдущую делали не они
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
Сообщение от Sirotin:
мб дойдут когда-то руки)
Главное мод разблакирующий оригинальное лицо Сары не забудь поставить. С ним баги с лицевой анимацией героини будут практически отсутствовать.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
Анимация у персонажа говно какое то. Я уже боюсь за лицевые анимации в игре

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
Сообщение от THUGan:
Анимация у персонажа говно какое то. Я уже боюсь за лицевые анимации в игре
Вот-вот-вот...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Fox
Fox
Читатель
Регистрация:
11.11.2023
Re: Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
@AnamneZ, МММ муйские жеппы 🤤
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тизер и постер Mass Effect 5 оказались полны смысла — фанаты досконально изучили материал
Сообщение от AnamneZ:
@Senpaiforme, просто признай, что тебе нравится смотреть на мужские жеппы
Мне нравится смотреть на ОГРОМНЫЕ, НАКАЧАННЫЕ ЖЕНСКИЕ ПОПКИ!

Ваши права в разделе