Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сражение Магического Лучника и грифона в новом геймплейном видео Dragon's Dogma 2
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 06.03.2024 13:34
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сражение Магического Лучника и грифона в новом геймплейном видео Dragon's Dogma 2
На канале PlayStation вышло видео, посвященное Dragon's Dogma 2, в котором представлен игровой процесс за призвание Магического Лучника.

Директор Dragon's Dogma 2 Хидеаки Ицуно присоединился к сотрудникам PlayStation в студии, чтобы обсудить предстоящее эпическое приключение Capcom, выходящее 22 марта на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Видео начинается с беглого взгляда на таинственного наемника и враждебную толпу, собравшуюся в переулках города, затем демонстрирует сражение в качестве Магического Лучника с одним из колоссальных монстров игры — очень злым грифоном. А в завершении зрителям предлагается заглянуть в Разлом, чтобы завербовать новую пешку.



Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сражение Магического Лучника и грифона в новом геймплейном видео Dragon's Dogma 2
Я считаю, что 70$ за это мало, я даже не удивлен, что пс5 это не тянет тут пс7 нужно, базовое издание по 100$ продавать.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Сражение Магического Лучника и грифона в новом геймплейном видео Dragon's Dogma 2
Какой ужасный геймплей для криворуких консольщиков
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Сражение Магического Лучника и грифона в новом геймплейном видео Dragon's Dogma 2
Цвета, конечно...
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Сражение Магического Лучника и грифона в новом геймплейном видео Dragon's Dogma 2
Геймплей конечно не торт, в granblue и то интереснее было

Ваши права в разделе