Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Microsoft приостановили разработку фанатского мода Halo Online, но намекнули на возвращение франшизы на ПК
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 27.04.2018 01:24
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Microsoft приостановили разработку фанатского мода Halo Online, но намекнули на возвращение франшизы на ПК
Буквально на прошлой неделе мы писали о том, что фанатский проект по воскрешению Halo Online - ElDewrito продолжил свое развитие, получив новое крупное обновление. Тогда же мы отметили, что Microsoft почему-то уже давно игнорирует данную команду фанатов. Но, судя по всему, американский гигант все же заметил ElDewrito.

Стало известно, что с разработчиками мода связались сотрудники Microsoft и попросили их прекратить разработку перерожденной Halo Online. При этом и разработчики мода и 343 Industries отметили 2 вещи:

Игра в нынешнем виде пока продолжит существовать. Просто не стоит ждать новых улучшений
343 Industries приняли на заметку тот факт, что у Halo существует достаточно активное сообщество и на ПК

"Смотря вперед, мы очень рады перспективам появления официальной классической Halo на ПК и мы надеемся работать вместе с командой ElDewrito и другими модерами, чтобы понять, что хотят увидеть наши фанаты. Хотя сейчас нам нечего анонсировать, сообщество игроков на ПК должно знать, что оно очень важно для нас и занимает важную роль в наших будущих работах".


(c) GoHa.Ru
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Microsoft приостановили разработку фанатского мода Halo Online, но намекнули на возвращение франшизы на ПК
В 4 и в 5 я бы поиграл.....

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Microsoft приостановили разработку фанатского мода Halo Online, но намекнули на возвращение франшизы на ПК
Сообщение от Ashenveil:
что оно очень важно для нас и занимает важную роль в наших будущих работах
... поэтому держите баттляроль по Хало
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Microsoft приостановили разработку фанатского мода Halo Online, но намекнули на возвращение франшизы на ПК
Сообщение от Brozu:
... поэтому держите баттляроль по Хало
Карточную игру

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Microsoft приостановили разработку фанатского мода Halo Online, но намекнули на возвращение франшизы на ПК
Сообщение от Invictus Antagonistes:
В 4 и в 5 я бы поиграл.....
Мне 5я не сильно зашла

Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Microsoft приостановили разработку фанатского мода Halo Online, но намекнули на возвращение франшизы на ПК
Сообщение от SealEvil:
Карточную игру
Визуальную новеллу

Ваши права в разделе