Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.07.2020 15:56
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от Павел Прилуцкий:
Я аналогично могу сказать и про твой манимером слабочков.
Прости, я предпочитаю вести беседы на русском языке, так-что если ты хочешь спорить с кем-то - убедись, что написанное тобой будет понятно другому человеку

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от Ctr:
Для многих украинцев является шоком новость, что не все европейцы знают английский
Ну вот зачем эти фразы " многих украинцев " , "большинство " максимум твой круг общения. Ты же статистику не проводил, и никто не проводил.
А если пара твоих знакомых была в шоке , что французы не знают английский то это не значит большинство.

А вот эти фразы больше похожи на обсуждение ваты у подъезда с бутылкой пива. "Да хохлы , вообще фашисты большинство"

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ---_renamed_1450151_17012024
Фанат
Регистрация:
18.09.2019
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от Павел Прилуцкий:
А полное сообщение слабо показать или всегда нужно вырывать из контекста?
Да изи, отредактировал и теперь там все твои слова
Правда смысл от этого особо не поменялся
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от evilnw:
если ты валенок, который ничего не знает базового языка?
то зачем пытаться что-то калякать на РУ форуме?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от THUGan:
обсуждение ваты у подъезда с бутылкой пива
то-есть любой обсуждающий нечто у подьезда с бутылкой пива - вата? у вас какие-то ватные мысли.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Последний раз редактировалось ANDOR; 04.07.2020 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от ANDOR:
то зачем пытаться что-то калякать на РУ форуме?

Добавлено через 2 минуты
то-есть любой обсуждающий нечто у подьезда с бутылкой пива - вата? у вас какие-то ватные мысли.
Вот не надо выкручивать ты понял про что я, и 100% видел таких людей , особенно в пятницу на лавочках собираются

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе