Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый трейлер Like a Dragon: Infinite Wealth показывает бонусы за предзаказ игры
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 22.01.2024 07:01
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Новый трейлер Like a Dragon: Infinite Wealth показывает бонусы за предзаказ игры
За несколько дней до релиза Like a Dragon: Infinite Wealth издатель SEGA и разработчик Ryu Ga Gotoku Studio решили напомнить игрокам с помощью нового трейлера про специальные бонусы, которые можно заполучить за оформление предварительного заказа этого приключенческого ролевого боевика.


Особое внимание компании сделали на комплекте «Особая профессия», который добавляет в игру две профессии — Лайнбекер для мужского пола и Теннисистка — для женского. Стоит только учесть, что для их открытия Касуге потребуется развить уверенность (лайнбекер) и обаяние (теннисистка) до 5 уровня.

Кроме «Особой профессии», в бонусы за предзаказ включен еще комплект «Помощник героя». Он включает в себя несколько малых наборов, помогающих в развитии героя. Это наборы для изготовления предметов в мастерской, повышения уровня и профессионального ранга.




Выпуск Like a Dragon: Infinite Wealth состоится 25 января на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5.




Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Новый трейлер Like a Dragon: Infinite Wealth показывает бонусы за предзаказ игры
Гайс, как игра? На что похоже? Стоит ли брать? Я понимаю что игра не вышла, я про серию в целом, просто не играл никогда.
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Red:
Гайс, как игра? На что похоже? Стоит ли брать? Я понимаю что игра не вышла, я про серию в целом, просто не играл никогда.
Бери игру не пожалеешь, криминальная драма с откровенной дичью в перемешку + куча мелких не обязательных мини игр-активностей.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zeligardis
Старожил
Регистрация:
25.04.2008
Re: Новый трейлер Like a Dragon: Infinite Wealth показывает бонусы за предзаказ игры
Сообщение от Red:
Гайс, как игра? На что похоже? Стоит ли брать? Я понимаю что игра не вышла, я про серию в целом, просто не играл никогда.
Поиграл месяц назад, душнота душная. Геймплей устарел лет так на 20. Меня хватило чуть больше чем на час только.

Ваши права в разделе