Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
VR MMORPG Ilysia наконец-то получила трейлер, а разработчики поделились планами на будущее
Автор темы: Zan
Дата создания: 15.11.2023 20:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
VR MMORPG Ilysia наконец-то получила трейлер, а разработчики поделились планами на будущее
Студия Team 21 наконец-то нашла время выпустить трейлер раннего доступа к Ilysia через месяц после запуска VR MMORPG в раннем доступе Steam. Также вышел новый эпизод Tavern Talks, в котором они рассказывают о текущем состоянии игры, последних обновлениях и о том, что они планируют делать дальше.

В течение последних двух недель разработчики были заняты исправлением ошибок, включая исправления в квестах и ​​проблемах с точкой обзора, неработающую анимацию мобов при получении урона и неправильную работу контроллера.

Команда говорит, что сейчас она усердно работает над несколькими более крупными обновлениями, одно из которых изменит рукопашный бой, чтобы сбалансировать производительность и физические атаки. Игроки также могут рассчитывать на улучшенную оптимизацию под Quest 3 и новую систему управления персонажами.

В дальнейшем команда планирует запустить ранний доступ к PS VR 2, ввести межфракционные подземелья и систему приготовления пищи, а также вернуть возможность творить магию с помощью жестов рук. Сроки появления новых функций не указаны.



Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: VR MMORPG Ilysia наконец-то получила трейлер, а разработчики поделились планами на будущее
я так понимаю игра для будущего флагмана nvidia
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: VR MMORPG Ilysia наконец-то получила трейлер, а разработчики поделились планами на будущее
Сообщение от elDen:
я так понимаю игра для будущего флагмана nvidia
жёстко попустил

поназывают игры..я уж подумал, что это воскресла из небытия Chronicles of Elyria
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: VR MMORPG Ilysia наконец-то получила трейлер, а разработчики поделились планами на будущее
Графония в VR не подвезли печаль...
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: VR MMORPG Ilysia наконец-то получила трейлер, а разработчики поделились планами на будущее
Да кто в эту парашу играть то будет) в мморпг ветишь это твой герой и как он выглядит и это должно быть вид сверху а не фп
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: VR MMORPG Ilysia наконец-то получила трейлер, а разработчики поделились планами на будущее
Сообщение от Satarion:
Да кто в эту парашу играть то будет) в мморпг ветишь это твой герой и как он выглядит и это должно быть вид сверху а не фп
Кому как. MMORPG в VR это о***нно, но блин не вот это вот ХЗ что это такое. Я вообще ХЗ кто там над игрой работает, видимо пара калек. Выпускать такое в 2023 это пздц конечно.
Аватар для R0NIN
Маньяк
Регистрация:
17.12.2003
Re: VR MMORPG Ilysia наконец-то получила трейлер, а разработчики поделились планами на будущее
эта игра в первую очередь для автономных шлемов quest 2,3,pro pico 4, чтобы встроенная мобильная графика справлялась. Но даже такой графоний в шлеме получает 50% баф в 5к+ разрешении.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: VR MMORPG Ilysia наконец-то получила трейлер, а разработчики поделились планами на будущее
Графика уровня аркадных автоматов из ТЦ, анимация у врагов люты пздц.



Сообщение от LazySage:
Кому как. MMORPG в VR это о***нно, но блин не вот это вот ХЗ что это такое. Я вообще ХЗ кто там над игрой работает, видимо пара калек. Выпускать такое в 2023 это пздц конечно.

Это же всего лишь по факту бета, кто вообще судит игру по бете. Ну ты чего.

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от R0NIN:
эта игра в первую очередь для автономных шлемов quest 2,3,pro pico 4, чтобы встроенная мобильная графика справлялась. Но даже такой графоний в шлеме получает 50% баф в 5к+ разрешении.
Да я тебя умоляю Снепдрагон в нормальную графику может спокойно, тут просто даже не старались. Видимо что то другое тестируют.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 16.11.2023 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: VR MMORPG Ilysia наконец-то получила трейлер, а разработчики поделились планами на будущее
Сообщение от THUGan:
Это же всего лишь по факту бета, кто вообще судит игру по бете. Ну ты чего.
И правда че это я. К релизу, в 2050 году, как раз ее допилят до годного состояния.
Аватар для Евгения Михайлова
Читатель
Регистрация:
27.09.2023
Re: VR MMORPG Ilysia наконец-то получила трейлер, а разработчики поделились планами на будущее
Играйте в Aion классик и подписывайтесь на мой канал в ютубе. Название канала "Бродяжка хил"

Ваши права в разделе