Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[СМИ] C 1 марта в России полностью запретят VPN? В Кремле не в курсе
Автор темы: Zan
Дата создания: 06.02.2024 15:50
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [СМИ] C 1 марта в России полностью запретят VPN? В Кремле не в курсе
Сообщение от Ctr:
Какая-то... русофобская новость.
Так я перемогщикам местным уже несколько лет рассказываю, что русофобы большие это те кто больше гадит населению, а они не верят.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Telvin:
Не понятен в целом смысл борьбы с VPN?
Освоение бюджетных денег.
Сообщение от cLiKeT:
А разве это не одно и тоже?
Это забавный вопрос, ответ на который тебя может удивить. Могу подсказать куда копать. Якобы внешне контролируемый ЦБ, который руинит курс национальной валюты и неподвластен и не подконтролен властям страны

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 06.02.2024 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: [СМИ] C 1 марта в России полностью запретят VPN? В Кремле не в курсе
Сообщение от Skuchniy:
Так я перемогщикам местным уже несколько лет рассказываю, что русофобы большие это те кто больше гадит населению, а они не верят.
Дураков нет верить местному зраднику.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: [СМИ] C 1 марта в России полностью запретят VPN? В Кремле не в курсе
Сообщение от Sirotin:
Изменится только то что РКН будет блочить сайты которые популяризируют ВПН, рассказывают как обходить блоки.
Тут даже и не только VPN. Суть в том, что запрещено рассказывать и призывать обходить блокировки. Условно за статью "Зайти на сайт X можно через поддомен A или прописав hosts" так-же будет наказание, а за то что ты пишешь в инструкции что для пользования внутренним софтом вам понадобиться включить VPN ничего не будет.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [СМИ] C 1 марта в России полностью запретят VPN? В Кремле не в курсе
Сообщение от Skuchniy:
Это забавный вопрос, ответ на который тебя может удивить. Могу подсказать куда копать. Якобы внешне контролируемый ЦБ, который руинит курс национальной валюты и неподвластен и не подконтролен властям страны
ЦБ Шредингера

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [СМИ] C 1 марта в России полностью запретят VPN? В Кремле не в курсе
Сообщение от Sirotin:
Ну а то что Песков не в курсе, так он и не должен, он не занимается этим вопросом
А чем он вообще занимается? Назови хоть один пример за последние пару лет, что бы он был в курсе?))
Re: [СМИ] C 1 марта в России полностью запретят VPN? В Кремле не в курсе
Сообщение от ZalmanLG:
А чем он вообще занимается? Назови хоть один пример за последние пару лет, что бы он был в курсе?))
у него должность Пресс-секретарь Президента.
Он может отвечать на вопросы чем Президент сейчас занимается и все что с ним связано
А другие вопросы он может знать в виду своей озабоченности тем или иным вопросом, не более.
Вопросы регулировки интернетов это МинЦифры и РКН

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [СМИ] C 1 марта в России полностью запретят VPN? В Кремле не в курсе
Сообщение от Добрый Ээх:
Дураков нет верить местному зраднику.
Ничего страшного, повестке поверят.
Сообщение от Crowigor:
Тут даже и не только VPN. Суть в том, что запрещено рассказывать и призывать обходить блокировки. Условно за статью "Зайти на сайт X можно через поддомен A или прописав hosts" так-же будет наказание, а за то что ты пишешь в инструкции что для пользования внутренним софтом вам понадобиться включить VPN ничего не будет.
Так еще не вечер, какой то десяток лет и может будет 10ка за упоминание vpn в любом виде любом месте.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: [СМИ] C 1 марта в России полностью запретят VPN? В Кремле не в курсе
Сообщение от Sapphire:
В южной корее интернет по пасспорту и анонимность уровень - 0. Не дай бог ты что-то ****анешь про демократического вождя, или обнаружат, что ты зашел куда не надо и боже упаси распостранял северокорейские фильмы и музыку, в тюряге сгниешь по закону военного времени не слезая с бутылки соджу. Так что да, до опыта тоталитарной южной кореи нам пока, как до луны и вседозволенность полная.
блин, какая годная страна
вот живут же люди, нет нам бы так

In my restless dreams,
I see that town.
Re: [СМИ] C 1 марта в России полностью запретят VPN? В Кремле не в курсе
Сообщение от Angiris:
нам бы так


Вот бы нам так как у них, заграница

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: [СМИ] C 1 марта в России полностью запретят VPN? В Кремле не в курсе
Сообщение от ReindeeR:


Вот бы нам так как у них, заграница
На самом деле общество там начинает портиться - открывают рот местные активистки, мол дескать необходимо сворачивать культ общепринятых там стандартов женской красоты (ну, пластики-операции, диеты, по 3-4 часа макияжа перед выходом на улицу, это вот все). Короче, хотят из конфеток, ходящих по улицам Сеула, сделать рядовых всраток

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [СМИ] C 1 марта в России полностью запретят VPN? В Кремле не в курсе
Сообщение от Telvin:
пойти с расстрелами за флешки с музыкой из Южной Кореи то да, тут они двигаются в "правильном" направлении))
Ещё один аутист... Если что в Северной Корее в СМИ похвалили фильм Игра Кальмаров.... Насмотрятся либералов на ютубе....


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Куку
Писaтель
Регистрация:
21.10.2022
Re: [СМИ] C 1 марта в России полностью запретят VPN? В Кремле не в курсе
Зончик, а чей та ты вдруг распереживался? Так недруги и недружественное там все. Зачем оно тебе?) пользуйся и наслаждайся «отечественным» не поднимая головы 🤣
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [СМИ] C 1 марта в России полностью запретят VPN? В Кремле не в курсе
Сообщение от Skuchniy:
Так еще не вечер, какой то десяток лет и может будет 10ка за упоминание vpn в любом виде любом месте.
т.е. все предприятия и правительство не будут работать через интернет?

Сообщение от ReindeeR:
Вот бы нам так как у них, заграница
зеленый двор же!
глянь сколько зелени!
не то что у нас всякие парнасы, где в лучшем случае всратый газон и крошечные палочки, которые через 20 лет может станут деревьями, если доживут.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [СМИ] C 1 марта в России полностью запретят VPN? В Кремле не в курсе
Сообщение от elDen:
т.е. все предприятия и правительство не будут работать через интернет?
Ты же понимаешь, что строгость законов во многом основана на тех к кому конкретно они применяются, хотя такого быть не должно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [СМИ] C 1 марта в России полностью запретят VPN? В Кремле не в курсе
Сообщение от Куку:
Зончик, а чей та ты вдруг распереживался?
Он не переживает, а просто нас информирует. У него работа такая - сообщать новости.
Re: [СМИ] C 1 марта в России полностью запретят VPN? В Кремле не в курсе
Сообщение от Skuchniy:
Ничего страшного, повестке поверят.

Так еще не вечер, какой то десяток лет и может будет 10ка за упоминание vpn в любом виде любом месте.
очередные влажные мрии либерастнутого

опять прием таблеток пропустил?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: [СМИ] C 1 марта в России полностью запретят VPN? В Кремле не в курсе
Ну это как с законом о запрете популяризации. Запрещена только пропаганда.
Аватар для Diablo3-ROS
Писaтель
Регистрация:
04.06.2019
Re: [СМИ] C 1 марта в России полностью запретят VPN? В Кремле не в курсе
@Добрый Ээх, Чем права и свободы человека (либерализм) такие плохие? И что лучше "либерастнутых"? фашистнутые?

Ваши права в разделе