Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хакеры унизили разработчиков Escape from Tarkov в их борьбе против читеров
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.04.2023 11:22
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Хакеры унизили разработчиков Escape from Tarkov в их борьбе против читеров
Недавний скандал, связанный с расследованием блогера g0at, который выяснил, что в хардкорном шутере Escape from Tarkov вам практически наверняка встретятся читеры, а разработчики игры практически ничего с этим не делают, получил неожиданное продолжение.

И речь идет не о последовавших за публикацией итогов заявлений Battlestate Games, в которых они били себя пяткой в грудь и клятвенно обещали улучшить методы отлова читеров и все такое прочее, что в подобных ситуациях обязаны сообщать разработчики.

А дело в том, что группа неизвестных взломала лаунчер игры, в результате чего при его запуске игроки стали наблюдать прямо по центру экрана рекламу сайта с читами.




Ждем новых обещаний от разработчиков.
Re: Хакеры унизили разработчиков Escape from Tarkov в их борьбе против читеров
Красиво
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хакеры унизили разработчиков Escape from Tarkov в их борьбе против читеров
это прекрасно

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Хакеры унизили разработчиков Escape from Tarkov в их борьбе против читеров
Читоделы зарабатывают очень большие бабки на своём зашкварном ремесле. И они не позволят каким-то там разработчикам залазить к ним в карман и лишать прибылей.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ginsomnis
Фанат
Регистрация:
15.01.2008
Re: Хакеры унизили разработчиков Escape from Tarkov в их борьбе против читеров
Подача новостей все желтушнее.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хакеры унизили разработчиков Escape from Tarkov в их борьбе против читеров
Сайты президентов ломают, центробанков ломают, если поздаебаться то можно заспамить и задудосить что угодно, а лаунчер это по сути тот же браузер открывающий просто один сайт. Я бы даже сказал эта новость на пользу БСГ, ибо если бы они реально с хакерами не боролись, те бы столько сил на подобное не тратили.
Кстати, новость стоит вчера в 15.34 т.е на момент скриншота прошло ну минимум часов 10-12 и за это время такую сенсацию лайкнуло 50 человек ?) Это где такая популярная группа находится ?
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Хакеры унизили разработчиков Escape from Tarkov в их борьбе против читеров
Сообщение от Кайзер:
Читоделы зарабатывают очень большие бабки на своём зашкварном ремесле. И они не позволят каким-то там разработчикам залазить к ним в карман и лишать прибылей.
Так и разработчики на этом делают деньги. Каждый вайп это наплыв читеров и покупка новых аккаунтов. Разрабам нету смысла как то жестко бороться, ибо совсем нечего будет зарабатывать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хакеры унизили разработчиков Escape from Tarkov в их борьбе против читеров
Сообщение от Sapphire:
Кстати, новость стоит вчера в 15.34 т.е на момент скриншота прошло ну минимум часов 10-12 и за это время такую сенсацию лайкнуло 50 человек ?) Это где такая популярная группа находится ?
АААААААААаааааааааааааааа, новости то уже 4 дня, но запостили ее только сегодня и я по крайней мере знаю почему. Я все думал, откуда эти заголовки, откуда эти эпитеты, а вот то оно откуда все :

Спасибо хоть для гохи фразы немного переиначиваются

P.S. - кстати на реддите эта тема почти мертвая, ну типа даже какие-то пососные нарезки набирают больше лайков, да и скриншоты везде одни и те же. Судя по всему, это либо исправили почти мгновенно, либо это изначально был фотошоп. Хотя, я склоняюсь к тому, что просто взломали какую-то веб страницу, которая проецировала пару строчек текста в лаунчер, такое обычным дудосом делается элементарно.
Аватар для ЛюблюКакать
Фанат
Регистрация:
31.08.2022
Re: Хакеры унизили разработчиков Escape from Tarkov в их борьбе против читеров
чо унижать то, вон валв близзард с бюджетами и возможностями гораздо больше чем у бсг и чо? там нет читеров шоль? решили они проблему с читерами, нет.
тут хоть игра платная можно пермачами побанить и все равно рано или поздно надоест покупать аккаунты. а они не дешевые.
на след вайп попробую ворваться пособирать мусор.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Хакеры унизили разработчиков Escape from Tarkov в их борьбе против читеров
Сообщение от Sapphire:
откуда эти заголовки, откуда эти эпитеты
Аааа... ты всех раскусил!

Нет.

Ты роли перепутал. Это белорусы для своих подкастов ****ят из моих новостей целые абзацы...

А то, что общие языковые обороты юзаются - так это обычное дело, мы же на одном языке пишем \ говорим \ думаем.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Хакеры унизили разработчиков Escape from Tarkov в их борьбе против читеров
Сообщение от Zan:
Ты роли перепутал. Это белорусы для своих подкастов ****ят из моих новостей целые абзацы...
С каким человеком на одном форуме сидим.

По сабжу ситуация с Тарковым как ее считал комичной все годы назад, сейчас она стала еще комичнее. В игре где ты теряешь все, встретить читера как норму, это что то с чем то. В это играют какие то просто ультратерпилы, прокаченная версия обычных.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Хакеры унизили разработчиков Escape from Tarkov в их борьбе против читеров
Сообщение от ЛюблюКакать:
чо унижать то, вон валв близзард с бюджетами и возможностями гораздо больше чем у бсг и чо? там нет читеров шоль? решили они проблему с читерами, нет.
ну в кс2 будет сильный апдейт вака
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Хакеры унизили разработчиков Escape from Tarkov в их борьбе против читеров
@pakostnyi, и все равно его обойдут, просто ценник на чит будет подороже, а может и нет
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Хакеры унизили разработчиков Escape from Tarkov в их борьбе против читеров
Сообщение от ScAll:
и все равно его обойдут, просто ценник на чит будет подороже, а может и нет
В ксе от чита ты ничего не теряешь кроме рейтинга и времени, в Таркове теряешь все что было одето. Тут уровень разный, если в ксе ну читер и похер, то в игре как Тарков их должно быть 0 без вариантов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Хакеры унизили разработчиков Escape from Tarkov в их борьбе против читеров
Вот это красиво)
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Хакеры унизили разработчиков Escape from Tarkov в их борьбе против читеров
Я угараю с тех кто еще в это играет... вообще к сожалению шутеры это в данный момент времени не играбельное, именно потому что читаков везде как говна за баней, назовите хоть один шутан без читеров? И это еще пол беды остальные пол беды это доводка и аимбот для сонсольщиков, тоже по сути чит поэтому пока что то не придумают не вижу смысла тратить на это время
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Хакеры унизили разработчиков Escape from Tarkov в их борьбе против читеров
Ради справедливости, огромные студии тоже особе с читаками не бояться. Что в Апексте сервера роняют , что в КОД засилье, про КС вообще молчу.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе