Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
HYPERPC выпускает новые клавиатуры для самых требовательных геймеров, построенные на базе лучших переключателей от передовых брендов
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 08.04.2024 12:13
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: HYPERPC выпускает новые клавиатуры для самых требовательных геймеров, построенные на базе лучших переключателей от передовых брендов
Китайский набор за оверпрайс? ЛоЛ

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: HYPERPC выпускает новые клавиатуры для самых требовательных геймеров, построенные на базе лучших переключателей от передовых брендов
Сообщение от cLiKeT:
Китайский набор за оверпрайс? ЛоЛ
Чего? Оверпрайс 11к?
Чел, ты видимо очень далек от механик, это цена аля нищета/средняя
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: HYPERPC выпускает новые клавиатуры для самых требовательных геймеров, построенные на базе лучших переключателей от передовых брендов
Сообщение от ZloiMent:
Чего? Оверпрайс 11к?
Чел, ты видимо очень далек от механик, это цена аля нищета/средняя
Это видимо ты далек. Фулл фарш клава cidoo v75 стоит 12-13к.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: HYPERPC выпускает новые клавиатуры для самых требовательных геймеров, построенные на базе лучших переключателей от передовых брендов
Сообщение от pscc:
Это видимо ты далек. Фулл фарш клава cidoo v75 стоит 12-13к.
Возможно, я прикидывал кастом, у меня со всем выходило 15+к
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: HYPERPC выпускает новые клавиатуры для самых требовательных геймеров, построенные на базе лучших переключателей от передовых брендов
Сообщение от pscc:
По цене клава явно лучше всякого треша по типу даркпроджектов
перечислил недостатки того чего нет, но есть в дарк проджекте, но пришел к выводу что треш не вот эти клавы, а даркпроджект
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: HYPERPC выпускает новые клавиатуры для самых требовательных геймеров, построенные на базе лучших переключателей от передовых брендов
Сообщение от elDen:
перечислил недостатки того чего нет, но есть в дарк проджекте, но пришел к выводу что треш не вот эти клавы, а даркпроджект
Ну возьмем к примеру Dark Project KD87A, это мусорный корпус даже у китайских дешман клав лучше, нет не то что флекс катов в ней нету даже Gasket Mount она по старинке "болтами" крепится, дешманские гремящие plate стабы. Все что в ней есть это хорошие свитчи .

Но дааа на донышко положили силикон DDDD

И с чего это не мусор то за 9к ?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: HYPERPC выпускает новые клавиатуры для самых требовательных геймеров, построенные на базе лучших переключателей от передовых брендов
Сообщение от pscc:
Ну возьмем к примеру Dark Project KD87A, это мусорный корпус даже у китайских дешман клав лучше, нет не то что флекс катов в ней нету даже Gasket Mount она по старинке "болтами" крепится, дешманские гремящие plate стабы. Все что в ней есть это хорошие свитчи .
если бы я не сидел сейчас на kd87a, то может быть и поверил бы тебе, но тебе не повезло - я пишу тебе сейчас прямо с нее и этот ****еж звучит для меня дико

самое смешное, что у обоих клав одинаковый корпус, прям 100% совпадение, кроме эмблемки, но даркпроджект - мусор, а в сабже - фап-фап-фап.

Сообщение от pscc:
Но дааа на донышко положили силикон DDDD
там всё шумкой обтыкано, даже под кейкапами большими типа пробела шумка.
в отличии от клавы в сабже, которую ты пытаешься хвалить, где как раз почти ничего нет.

Сообщение от pscc:
И с чего это не мусор то за 9к ?
а с чего тогда сабж, который повторяет дарк проджект и даже хуже него местами, за 14к+
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: HYPERPC выпускает новые клавиатуры для самых требовательных геймеров, построенные на базе лучших переключателей от передовых брендов
Сообщение от elDen:
если бы я не сидел сейчас на kd87a,
Что дико звучит КеК ?

Тонький корпус (вес KDA 800-850гр), дешманские клацающие plate стабы, отсутсвие gasket maunt.
Мусор за 9k

Или ты прешь против фактов ?

Возьмем к примеру Xinmeng M71 и за туже цену или дешевле мы получаем алюминиевый корпус, гасект маунт, флекс каты, фул шумку. Чуешь разницу ?

HYPERPC может и стоит дороже, но в ней хотя бы топовые стабы, гаскет, свитчи. Те клава по основным параметрам околотоп. KD87a стоит 9к и уровня околомусор за 4к (кроме свитчей ничего в ней годного нет).
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: HYPERPC выпускает новые клавиатуры для самых требовательных геймеров, построенные на базе лучших переключателей от передовых брендов
Сообщение от pscc:
Или ты прешь против фактов ?
для меня очевидный факт твоего ****ежа.
не думаю что ты реально пользовался этой клавой и тебе попался брак.

Сообщение от pscc:
Возьмем к примеру Xinmeng M71 и за туже цену или дешевле мы получаем алюминиевый корпус, гасект маунт, флекс каты, фул шумку. Чуешь разницу или упоротый совсем ?
а зачем мне алюминиевый корпус?
не думал что не всем по-душе такое?
что же до шумки - всё у меня и так есть и отлично.

но тут есть один момент: самая главная часть любой клавы - свитчи.
и они как раз стоят не мало - нормальный комплект свитчей будет от 3-4к+ стоить.
а тут еще и металлический корпус, и беспроводная - это всё очень сильно прибавляет к цене.
а значит свитчи в ней - самое бюджетное говно. и если погуглить - так оно и есть, такие же свитчи ставят в клавы ценой в 2к рублей
т.е. то что ты предложил - это прям эталонный мусор, просто в красивой упаковке.
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: HYPERPC выпускает новые клавиатуры для самых требовательных геймеров, построенные на базе лучших переключателей от передовых брендов
Сообщение от elDen:
т.е. то что ты предложил - это прям эталонный мусор, просто в красивой упаковке.
Ну что за клоуны пошли 7к стоит с бюджетными свитчами 9к с топовыми TTC/dark plum.

Опять нешарящие абсолютно в теме пытаются доказать что то что они купили это круто. Тот кто хоть слегка шарит никогда бы не купил себе KD87A за 9к.

Не нравится тебе сравнение с алюм клавой то берем М87, по цене KDA имеем фулл фарш (без стабов) в пластике за 8-9к.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: HYPERPC выпускает новые клавиатуры для самых требовательных геймеров, построенные на базе лучших переключателей от передовых брендов
Сообщение от pscc:
Ну что за клоуны пошли 7к стоит с бюджетными свитчами 9к с топовыми TTC/dark plum.
клоуны тут пытаются убедить что клава с свитчами за 1.5к без смазки лучше чем с топовыми смазанными гатеронами
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: HYPERPC выпускает новые клавиатуры для самых требовательных геймеров, построенные на базе лучших переключателей от передовых брендов
Сообщение от elDen:
клоуны тут пытаются убедить что клава с свитчами за 1.5к без смазки лучше чем с топовыми смазанными гатеронами
Ну дааа TTC/dark plum это свитчи за 1.5к без смазки DDD А старые 3 пиновые абы как смазанные Gateron cap teal это топ.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: HYPERPC выпускает новые клавиатуры для самых требовательных геймеров, построенные на базе лучших переключателей от передовых брендов
Сообщение от ZloiMent:
Чего? Оверпрайс 11к?
За говно которое на алике стоит в 2 раза дешевле? Да это оверпрайс. Не путать дорогую вещь с ширпотребом за который заломили 100% цену сверху. Если что это и есть базнес hyperpc. Это как приклеить шильдик на китайское авто и сказать что эо наше.
Сообщение от ZloiMent:
Чел, ты видимо очень далек от механик
Думаешь?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе