Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
HYPERPC выпускает новые клавиатуры для самых требовательных геймеров, построенные на базе лучших переключателей от передовых брендов
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 08.04.2024 12:13
HYPERPC выпускает новые клавиатуры для самых требовательных геймеров, построенные на базе лучших переключателей от передовых брендов
HYPERPC запускает производство премиальных игровых клавиатур. Они выполнены без цифрового блока (NumPad) и изготавливаются из лучших полимерных материалов на базе передовых свитчей от самых известных брендов: Gateron, Kailh, G3ms, TTC и KTT.

Клавиатуры уже доступны для заказа на сайте.

Покупатель может самостоятельно выбрать, какие именно переключатели установить в клавиатуру. Доступно 5 наборов свитчей: с легким ходом, упругим и даже спортивным.

При желании можно заказать индивидуальный дизайн базы клавиатуры и цвет кейкапов. Профессиональные художники подготовят рисунок и нанесут винил по референсным картинкам или фотографиям пользователя.

Для кого HYPERPC выпускает клавиатуры

Для энтузиастов и самых требовательных геймеров, которые не готовы мириться с: недолговечностью, высоким откликом, плохой стабилизацией, дешевым пластиком и скрипом во время нажатия. Клавиатуры HYPERPC не имеют этих проблем.

Что особенного в клавиатурах HYPERPC

Помимо премиальных материалов и самых качественных переключателей, клавиатуры HYPERPC отличаются:
  • тихим нажатием;
  • собственным ПО;
  • многопозиционными ножками;
  • уменьшенным форм-фактором;
  • стабилизаторами PCB-Mounted;
  • двумя комплектными кабелями;
  • износостойкими кейкапами PBT Shot.
Тихое нажатие

В клавиатуре реализована двойная силиконовая шумоизоляция. Также тишина нажатия достигается за счет крепления Gasket Mount и использования двойных силиконовых демпферов в конструкции корпуса. Они обеспечивают отличную звуко- и виброизоляцию, снижая громкость во время печати.

Программное обеспечение

С помощью программного обеспечения можно настраивать макросы, сохранять их в память клавиатуры, а также выбирать различные профили подсветки.

Многопозиционные ножки

Ножки могут выдвигаться в несколько положений, позволяя располагать клавиатуру под разными углами наклона. Каждый геймер сможет подобрать для себя идеальное положение устройства для достижения максимального комфорта.

Уменьшенный форм-фактор

Размеры клавиатуры HYPERPC:
  • высота – 27 мм;
  • ширина – 357 мм;
  • глубина – 137 мм.
Эти размеры меньше, чем габариты стандартных клавиатур, что повышает эргономику устройства.

Стабилизаторы PCB-Mounted

За равномерность и плавность нажатия отвечают стабилизаторы PCB-Mounted. Их изготавливает компания – производитель лучших стабилизаторов для механических и оптических клавиатур.

Два комплектных кабеля

В комплекте с клавиатурой поставляется два кабеля. Один из них выполнен в строгом черном дизайне. Второй кабель яркий. Он предназначен украсить геймерский сетап и сделать его уникальнее.

Износостойкие кейкапы PBT Shot

В отличие от ABS, кейкапы PBT не стираются со временем. Они очень долговечные, и им не страшны серьезные механические повреждения.

Посмотреть все варианты можно на официальном сайте.

Реклама: ООО "ГИПЕРПК" ИНН 9715273098 erid: 2VtzqwUjfFc

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 08.04.2024 в 19:21.
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: HYPERPC выпускает новые клавиатуры для самых требовательных геймеров, построенные на базе лучших переключателей от передовых брендов
Сообщение от Sirotin:
свитчей от самых известных брендов: Gateron, Kailh, G3ms, TTC и KTT.
я что то пропустил или тут не хватает определенной марки.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Старожил
GoHa.Ru II Степени Волшебник Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: HYPERPC выпускает новые клавиатуры для самых требовательных геймеров, построенные на базе лучших переключателей от передовых брендов
"клавиатуры для самых требовательных геймеров"
"Они выполнены без цифрового блока"
Ну и где вот это вот "для самых требовательных"? Премиальные обрубки, как с говна пенка.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Гуру
Сообщение от HimerRokovoi:
"клавиатуры для самых требовательных геймеров"
"Они выполнены без цифрового блока"
Ну и где вот это вот "для самых требовательных"? Премиальные обрубки, как с говна пенка.
Для самых требовательных к качеству. Нах геймера нужен этот цифровой блок? Он нужен только для работы, в играх он нахер не нужен.

Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
@LazySage, полно игр где он нужен
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Гуру
Сообщение от Garyanych:
@LazySage, полно игр где он нужен
Ага, держи в курсе.

У меня древняя клава логитеч, с 24 дополнительными программируемыми кнопками, роликом регулировки звука, хардварной записью макросов и экранчиком для вывода дополнительнрй информации.
Вот это я понимаю геймерская клавитура, не то что это недоразумение.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Не очень я верю в Российский бизнес, да вообще СНГ-ый. Все это наперсточники из 90-х, везде ищи подвох где тебе налюбливают. Я лучше пойду куплю дефендер из Чайнатауна.
Мастер клинка
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
прям очень похожа на мой dark project kd87a, но недотягивает по хар-кам судя по описанию, но точно такая же по цене.
но вроде как и внешне и по хар-кам являются полной копией клав red square, которые при этом стоят в 2+ раза дешевле в днс.
ну и все они являют местными сборками на основе китайский компонентов, что не делает их плохими - это все еще на голову выше любых лоджитехов и рейзеров.
но эти клавы выглядят как оверпрайс в 2+ раза и попытка продать аналог красной площади по цене в 2 раза выше.
Читатель
Сообщение от MikeNew:
У меня древняя клава логитеч, с 24 дополнительными программируемыми кнопками, роликом регулировки звука, хардварной записью макросов и экранчиком для вывода дополнительнрй информации.
Вот это я понимаю геймерская клавитура, не то что это недоразумение.

G510? У меня такая же. Задумался заменить ее, мембрана уже как то высохла что ли, громко стала работать. Так вот нет таких, что б с экраном и вот это все. А механическая печатная машинка мне не нужна
Сообщение от Chuvakoff:
G510? У меня такая же. Задумался заменить ее, мембрана уже как то высохла что ли, громко стала работать. Так вот нет таких, что б с экраном и вот это все. А механическая печатная машинка мне не нужна
Именно она, до сих пор устраивает.
Жаль пробел начал западать когда на самый край давишь, но надеюсь такое смогут починить.
Сообщение от Ashenveil:
я что то пропустил или тут не хватает определенной марки.
нуууу....
я не знаю)
видимо рекламодатель вот так посчитал

Добавлено через 33 секунды

Сообщение от HimerRokovoi:
ОЧЕНЬ многим людям он тупо не нужен, я сам в шоке, но вот так...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 08.04.2024 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Фанат
@MikeNew, Открою тайну, ты не требовательный геймер, а наоборот. У меня тоже есть эта клавиатура. Купился когда то на дешевые понты. Она мембранная, у клавиш огромный люфт, нет тактильного ощущения нажатия, сам клавиши сделаны из отвратительного пластика полупрозрачного, а потом выкрашены, в принципе такой покрас достаточно долговечен, но было полно отзывов, о браке покраски. Она вообще не тихая, когда печатаешь очень громко слышно, неправильно сделанный подпор под запястья, часть его находится на весу и опираясь на него рукой получаются большие нагрузки, у меня в одном месте даже треснул. Угол наклона клавиш плох, С выдвинутыми ножками свет от монитора делает подсветку клавиш плохо читаемой. Светлые цвета не достаточно яркие для удобного набора текста в темноте, клавиши имеют нестандартный размер или расстояние между ними, из-за чего экономиться ее ширина огромная, но делает использование менее комфортным. Чистить ее так же совершенно не удобно, Колесико громкости это понты, потому что у большинства людей системная громкость находиться на одном уровне и колесиком не удобно возвращаться к нему, так как оно может перелистывать нужный в ту или иную сторону. Программируемых клавиш очень много, расположены они крайне не удобно, за редким исключением их количество ничем не оправдано, на следующих моделях их уменьшили сильно. Программа для записи макросов одна из самых убогих из всех и синапс и а4тековская в разы лучше, я уж не говорю про программы типа AHK. Экранчик это бред, когда наиграешься понимаешь, что из удобного на нем только часы, по этому от него и отказались в дальнейшем. На али можно купить любой экранчик и выводить на него системную информацию или чем там ты пользовался. Из удобного только подключением наушников и микрофона, а так же кнопки блокировки. Вот реально маст хэв. Кнопки управления мультимедиа. Все остальное отвратительного качества или не продумано.
Фанат
@Theory III, тебе надо написать книгу, как написать редчайшую х**йню. Какой бизнес? ВЫплавки металлов? Нефтянка? Аграрный? Открою тайну акции ряда наших бизнесов куплены по всему миру, причем даже гос. структурами.
Откуда купить дело вкуса, но такую чухню морозить это надо уметь.
Кстати дефендер поймойный не тем что из китая, а тем что он сам сознательно делает продукцию низкого качество и низкого ценового уровня, о чем сам и заявляет.
"Офисы Defender находятся в Москве и Таллине." - это с их официального сайта. Только производство в Азии. САм догадаешься что еще раз сморозил редкую х***ню?
Фанат
@elDen, ну не в 2 раза, но явный оверпрайс, неплохо бы сделать модели с чуть более простыми переключателями, но с гораздо более демократичной ценой. Кстати как на счет ПО? есть ли макросы, можно ли их нормально писать на любую клавишу можно назначить?
Робосек
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от MikeNew:
Жаль пробел начал западать когда на самый край давишь, но надеюсь такое смогут починить.
Так сними его, почисть и глянь, что там за проблема. Может банально погнулась железка.
Читатель
@elDen, так твоя ДП и есть красаня площадь...
Читатель
Очередной оверпрайс на китайской базе как и DP, RS и другие...
Сообщение от Red Baron:
@MikeNew, Открою тайну, ты не требовательный геймер, а наоборот.
Так я не "кибеспортсмен" какой-нибудь, мне эта удобна по моим ощущениям.
И она всяко по сумме достоинств для обычного геймера типа меня лучше прорекламированая в этой теме.
Предводитель
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
форма фактор нужен стандартный всем, а не обрубки

• Младшенький братишка
  • Garro
Мастер клинка
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Сообщение от NeuroFIXER:
@elDen, так твоя ДП и есть красаня площадь...
ну платформа явно одна у них всех, но дп типа максимум улучшений - куча антишумовых прокладок, смазанные крутые свитчи.
а вот эти клавы из сабжа чуть лучше площади, но хуже дп, но стоят дороже дп.

Сообщение от NeuroFIXER:
Очередной оверпрайс на китайской базе как и DP, RS и другие...
на фоне массмаркета типа рейзеров и лоджитехов - ваще дешево
но я искал в свое время что-то типа дп, но прям собранного не нашел, а заказывать из китая по-частям и самому себе собирать клаву - не по мне, выгода в деньгах не стоит уровня гемороя.
Фанат
@MikeNew, ну если с этой точки зрения, то ок. Я сильно разочаровался, думал за такие деньги хотя бы качественно будет сделано.
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Chuvakoff:
Механика может быть и не печатной машинкой, взял себе механику относительно не дорогую за 7-8к и звук не громче моей бывшей месбранки
Фанат
@Daminion, зачем геймерам стандартный форм фактор - таблицы заполнять или накладные набивать? купи себе за 200 рублей обычную и не будь обрубком
Сообщение от Svarog:
Так сними его, почисть и глянь, что там за проблема. Может банально погнулась железка.
Снимал, внешне там все ок. Железка ровная.