Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слухи гласят, что Monster Hunter Wilds получит открытый мир и выйдет в начале 2025 года
Автор темы: Efemische
Дата создания: 02.04.2024 09:00
Слухи гласят, что Monster Hunter Wilds получит открытый мир и выйдет в начале 2025 года
Инсайдер DuskGolem поделился новой информацией о грядущей экшен-RPG Monster Hunter Wilds. Он заявляет, что у него есть очень важная информация об игре, которой он пока не хочется делиться, но совсем без новостей своих читателей оставлять не стал. Так мы узнали, что игра, скорее всего, получит полноценный открытый мир и находится в разработке с 2019 года.

В игре будет доступно множество особенностей, которые не добрались до MH World, а одной из них станут гигантские монстры. Вместе с этим инсайдер говорит, что в данный момент разработчики намерены выпустить Monster Hunter Wilds в первом квартале 2025 года.

Одним из гигантских монстров, к слову, будет Зора Маградос, огромный дракон, который превосходит в своих размерах фактически всех других монстров в данной франшизе.




Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Слухи гласят, что Monster Hunter Wilds получит открытый мир и выйдет в начале 2025 года
Ждем. А то поделие в виде Райза заменой Ворлду так и не стало.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Слухи гласят, что Monster Hunter Wilds получит открытый мир и выйдет в начале 2025 года
Очередной устаревший графон от япошек.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Слухи гласят, что Monster Hunter Wilds получит открытый мир и выйдет в начале 2025 года
Сообщение от LazySage:
Очередной устаревший графон от япошек.
То то ли современный мультяшно-пластмассовый графоний в тарислэнд
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Слухи гласят, что Monster Hunter Wilds получит открытый мир и выйдет в начале 2025 года
Сообщение от ZloiMent:
То то ли современный мультяшно-пластмассовый графоний в тарислэнд
Но он хоть не такой серый и пресный, как будто бы графон из 2005 года.
И вообще я слышал что графоний в Тарисе помогали разрабатывать тибетские монахи.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Слухи гласят, что Monster Hunter Wilds получит открытый мир и выйдет в начале 2025 года
Сообщение от LazySage:
Но он хоть не такой серый и пресный, как будто бы графон из 2005 года.
И вообще я слышал что графоний в Тарисе помогали разрабатывать тибетские монахи.
Да я бы не сказал, что это такой графон, стилистика фентези такая, как по мне она симпатичная и выглядит здорово по ролику.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Слухи гласят, что Monster Hunter Wilds получит открытый мир и выйдет в начале 2025 года
Сообщение от ZloiMent:
Да я бы не сказал, что это такой графон, стилистика фентези такая, как по мне она симпатичная и выглядит здорово по ролику.
"Здорово" это не "Восхитительно" как в Тарисе.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Слухи гласят, что Monster Hunter Wilds получит открытый мир и выйдет в начале 2025 года
Сообщение от LazySage:
"Здорово" это не "Восхитительно" как в Тарисе.
В тарис пластмассовая стилистика, лучше уж серая фентезийность, чем радужная пластмассовая пони
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Слухи гласят, что Monster Hunter Wilds получит открытый мир и выйдет в начале 2025 года
Сообщение от ZloiMent:
В тарис пластмассовая стилистика, лучше уж серая фентезийность, чем радужная пластмассовая пони
Причем тут пони?
Тарис не радужный.
Серая фентезийность из 2005 не лучше чем строгий стиль Тариса. За "серой фентезийностью" легко спрятать отсталую графику.
Да и это не важно, все равно все будут играть в Тарис и про отстойный Monster Hunter Wilds все забудут.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Слухи гласят, что Monster Hunter Wilds получит открытый мир и выйдет в начале 2025 года
Сообщение от LazySage:
Причем тут пони?
Тарис не радужный.
Серая фентезийность из 2005 не лучше чем строгий стиль Тариса. За "серой фентезийностью" легко спрятать отсталую графику.
Да и это не важно, все равно все будут играть в Тарис и про отстойный Monster Hunter Wilds все забудут.
Пруфанешь фентезийностью из 2005 и видео из трейлера, ну как сравнение?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от LazySage:
Тарис не радужный.
ХЗ, смотрел тесты со стримов, она казалась пластмассовой, не было импакта у мечника, не было ощущения приключения что ли, все такое типа нулевое взаимодействие, может уже поправили, но на тот момент, все выглядело не оч, но я все равно тебя не осуждаю за твои вкусы
Последний раз редактировалось ZloiMent; 02.04.2024 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Слухи гласят, что Monster Hunter Wilds получит открытый мир и выйдет в начале 2025 года
Сообщение от ZloiMent:
Пруфанешь фентезийностью из 2005 и видео из трейлера, ну как сравнение?
Вот тебе оч знаменитая игра. Вся серая, убогая. Ну собственно как и эта твоя игра про монстров.


Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ZloiMent:
ХЗ, смотрел тесты со стримов, она казалась пластмассовой, не было импакта у мечника, не было ощущения приключения что ли, все такое типа нулевое взаимодействие, может уже поправили, но на тот момент, все выглядело не оч, но я все равно тебя не осуждаю за твои вкусы
Ты уверен что смотрел тесты со стрима по Тарису? Потому что все что ты описал, про взаимодействие и ощущение приключения, там такого просто не было.

Последний раз редактировалось LazySage; 02.04.2024 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Слухи гласят, что Monster Hunter Wilds получит открытый мир и выйдет в начале 2025 года
Ща бв в мх ради графики играть

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Tiawars
Читатель
Регистрация:
04.04.2024
Re: Слухи гласят, что Monster Hunter Wilds получит открытый мир и выйдет в начале 2025 года
@LazySage, я уверен что по геймплею убогая игра из 2005 даст фору какому-то тарису обоссаному
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Слухи гласят, что Monster Hunter Wilds получит открытый мир и выйдет в начале 2025 года
Сообщение от Tiawars:
@LazySage, я уверен что по геймплею убогая игра из 2005 даст фору какому-то тарису обоссаному
Ну это всего лишь твоя уверенность, не думаю что это как то реально отражает ситуацию.


Ваши права в разделе