Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Автор темы: Zan
Дата создания: 22.03.2024 01:21
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Разработчики из студии Grinding Gear Games рассказали о следующей лиге Path of Exile под названием “Некрополь”, запуск которой запланирован на 29 марта. Игроки столкнутся с Гробовщиком Аримором, человеком, собирающим разбросанные духи Вечной Империи для загадочной цели. Эти духи начали преследовать монстров Рэкласта, обрушивая на мир свою древнюю ярость и печаль.

Гробовщик призывает игроков избавить Рэкласт от этой угрозы и предоставляет им Фонарь Аримора, семейную реликвию, которая может освещать гневных духов, преследующих монстров по всему Рэкласту.

Фонарь можно использовать при входе в любую новую область. Глядя сквозь него, вы можете увидеть духов, обитающих в этой области. Фонарь также позволяет вам манипулировать ими, позволяя вам настроить, на каких монстров влияют какие моды. Глядя через Фонарь, вы также можете увидеть дополнительную информацию о стаях монстров в этом районе. Роа здесь считаются обычными, тогда как Водные Элементали более редки. Если вы хотите, чтобы все было проще, вы можете поставить более сложных Духов на Элементалей, с которыми вы будете встречаться реже. Разработчики заявили, что постарались сделать так, чтобы, взаимодействуя с Фонарем, игроки могли разумно управлять сложностью в лиге “Некрополь”.

Помимо нового сюжетного контента, эндгейм также получит некоторые изменения. Появятся улучшения качества жизни, которые включают возможность мгновенно перемещать всю валюту одновременно в окне торговли и разрешение частным лигам иметь собственные глобальные и торговые каналы чата.

Кроме того, на картах уровня 17 возникнут более серьезные проблемы, а скарабеи, используемые для улучшения этих карт, были переработаны.



Последний раз редактировалось Zan; 22.03.2024 в 21:00.
Аватар для Igraoth
Знаток
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Уныленько на стриме это всё выглядело.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Если лиг механику нельзя будет отключать, то на ХК слабые билды автоматом отпадают. а то там белый моб(усилинный) чуть челика не убил :D


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Validos
Фанат
Регистрация:
21.06.2017
Re: Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Сообщение от Zan:
игроки могли разумно управлять сложностью в лиге “Некрополь”.
Никогда такого не было и вот опять. Ну не умеет лысый в настраиваемую сложность, на кой опять на те же грабли ступать.
Белые мобы будут черепа ломать с полтычка инк.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Нешта посанам снова придётся акты проходить? :)
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Как же хорошо, что больше не будет этого задротства с секстантами. И три дерева атласа, вах!
Закинул скарабов, выбрал дерево и вперед.

Лиг механика мне вообще не понравилась, опять все сведется к нытью в первые 3-4 дня, потом кто-то из стримеров разберется как оптимизировать и все будут играть по одной мете.

Так что для меня новая лиг механика - это Т17 карты с фрагментами боссов. Надо только над билдом подумать, уж слишком там жесткие моды некоторые...

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Re: Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Сообщение от Non:
Как же хорошо, что больше не будет этого задротства с секстантами. И три дерева атласа, вах!
Закинул скарабов, выбрал дерево и вперед.

Лиг механика мне вообще не понравилась, опять все сведется к нытью в первые 3-4 дня, потом кто-то из стримеров разберется как оптимизировать и все будут играть по одной мете.

Так что для меня новая лиг механика - это Т17 карты с фрагментами боссов. Надо только над билдом подумать, уж слишком там жесткие моды некоторые...
И ты серьезно будешь акты перепроходить в миллионный раз ради 4х т17 карт?

Лиг механика - это как сковать мусорный рарник/уник, коих миллиарды твой лут фильтр и так скрывает.

Нововведения это один сплошной нерф. Например убили возможность назначать на лкм скиллы, при этом выдали вместо этого доп гем, который кроме как возврата возможности мгновенного прожатия скиллов не дает вообще ничего. А те скиллы, что шли раньше с дерева талантов, либо банально скиллы, что как у минера отвечают за подрыв мин, им вообще не дали ничего взамен, просто лишив игрока возможности комфортно их использовать. Прмглашения мейвен понерфили, теперь ты не в праве продать испорченное приглашение, ты обязан его пройти, либо потерять. Потому что оно теперь привязано к нпсу. Тобишь испортив себе непроходимыми модами приглашение ты его просто выкидываешь в мусорку. С флаконов зачем то убрали базовые моды и закрыли их за корраптом, теперь чтобы получить тот же самый эффект, что раньше флакон давал по умолчанию, тебе надо молиться богу рандома, чтобы он тебе сроллился с ваал сферы. Из всех мест убрали возможность получения босс предметов, крмое собственно убиения самих боссов. Теперь некоторые уники, на которых основывался билд буду доступны только РМТшерам.

Вообщем игра пытается в самоиронию и спецом сделала лигу именной такой, чтобы игроки просто закопали труп этой игры и никогда о ней не вспоминали более
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Сообщение от Neocronic:
И ты серьезно будешь акты перепроходить в миллионный раз ради 4х т17 карт?
Раз в 4 месяца пробежаться по актам за 5-6 часов это вообще не проблема, мне даже нравится некоторый "гоночный" элемент этого процесса, когда ты стараешься обогнать рынок.
А дальше - свежая экономика, новые варианты фарма, попытки купить Mageblood раньше, чем в прошлой лиге (в позапрошлой я купил в среду, в прошлой во вторник вечером - в этот раз буду целиться на вечер понедельника)...
Никогда не понимал жалобы на акты, это же от силы 5% от общего времени в лиге, причем 5%, которые отличаются от всего остального. Плюс, во время актов ты постоянно прогрессируешь, твой билд "собирается" потихоньку, сила чувствуется все сильнее, а каждому выпавшему хаосу радуешься.
Я понимаю, что у многих они уже в печенках сидят, но мне повезло, т.к. даже спустя столько лет я все еще кайфую в первый день.

Сообщение от Neocronic:
Прмглашения мейвен понерфили, теперь ты не в праве продать испорченное приглашение, ты обязан его пройти, либо потерять. Потому что оно теперь привязано к нпсу. Тобишь испортив себе непроходимыми модами приглашение ты его просто выкидываешь в мусорку.
Воистину, у кого-то стакан наполовину пуст, а у кого-то - наполовину полон На мой взгляд, это одно из лучших изменений в лиге, ибо мне постоянно приходилось докупать приглашения, и это жутко бесило. Чтобы не портить приглашение, не кидай на него ваал, если билд еще слаб, только и всего.
Сообщение от Neocronic:
С флаконов зачем то убрали базовые моды и закрыли их за корраптом, теперь чтобы получить тот же самый эффект, что раньше флакон давал по умолчанию, тебе надо молиться богу рандома, чтобы он тебе сроллился с ваал сферы
Вот это не понял, ты о чем? Коррапт просто рандомно добавляет или убавляет качество фласки, как я понял.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Чет опять стартовать нечем.
Милишников которую лигу сношают...
Только Боншатера советуют в стартеры и все.

А так Detonade dead в 5 вариациях,куча лукарских камней, архмаг спелловички, армаг брэнды.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Сообщение от CrazyJunkie:
Чет опять стартовать нечем.
Милишников которую лигу сношают...
Только Боншатера советуют в стартеры и все.

А так Detonade dead в 5 вариациях,куча лукарских камней, архмаг спелловички, армаг брэнды.
Я буду миликом. На 10+ мирроров :) в джагернауте.


Вообще в этой лиге я бы конечно хотел попробовать новый КБ, он выглядит по цифрам ну слишком дисбалансно несмотря на плохой базовый скейлинг в 100%. Но 15% маны в дамаг, да на каком-то иерофанте, да с фуллконвертом урона в колду, плюс 100% крит, это выглядит немного брокен.

Достаточно сильный бафф/реворк некра, делает билд через пойзон големов прям ну очень сильным (не нужны триад грипы), а также непонятно что там по новым спектрам. Если датамайн будет до старта лиги может быть снова сыграю в миньонах.

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Non:
Раз в 4 месяца пробежаться по актам за 5-6 часов это вообще не проблема, мне даже нравится некоторый "гоночный" элемент этого процесса, когда ты стараешься обогнать рынок.
Нытье про акты всегда можно парировать а чего ты в новом сезоне в "aRPG Name" стартуешь голым и босым, почему не фуллэквип и макс уровень?

В практически любой aRPG ты на старте либо бежишь квестовую прокачку, либо занимаешься дрочем каких-либо активностей голый и босый, и то и другое с точки зрения затраченного времени практически рубль в рубль. Вопрос лишь клованского восприятия.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Neocronic:
отвечают за подрыв мин, им вообще не дали ничего взамен, просто лишив игрока возможности комфортно их использовать
Не читай патчноты поперек. А вдоль, конкретно эту историю т.к. она "необходимость" решили.

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от Neocronic:
Прмглашения мейвен понерфили, теперь ты не в праве продать испорченное приглашение, ты обязан его пройти, либо потерять.
Для тебя "испорченое приглашение" итак было потеряно и цена его 10с была, и то только потому, что другим их постоянно не хватало при фарме гвардов, теперь эта проблема неактуальна, вообще не понимаю в чем проблема?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Neocronic:
С флаконов зачем то убрали базовые моды и закрыли их за корраптом, теперь чтобы получить тот же самый эффект, что раньше флакон давал по умолчанию, тебе надо молиться богу рандома, чтобы он тебе сроллился с ваал сферы.
Серьезно, у тебя проблемы с чтением вдоль, причем очень большие. Попробуй перечитай.

Убрали ровно 1 мод и тот крафтовый (пусть и очень жаль этого добряка, топовый крафт в бейджбладе), а ваал орба теперь нужна чтобы получить квалити больше 20.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Neocronic:
Теперь некоторые уники, на которых основывался билд буду доступны только РМТшерам
Это какой же? Ты же не про OS или 1 пассивный Voices, хотя для вас и в прошлой лиге это были предметы мечтаний, так что поменялось то?

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Brunbjorn:
Если лиг механику нельзя будет отключать, то на ХК слабые билды автоматом отпадают. а то там белый моб(усилинный) чуть челика не убил :D
ХК итак те кто живут, играют в жир через бедность. А так как играть в самостоятельное ограничение себя и превозмогание через боль мне кажется смыслом их жизни, то этим мазохистам мне кажется новые варианты разбития их лиц в кровь и щепки только в кайф. Ведь главное на ХК не процесс, а ПРЕВОЗМОГАНИЕ БЛЯТЬ!

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 29.03.2024 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Сообщение от Triant:
ХК итак те кто живут, играют в жир через бедность. А так как играть в самостоятельное ограничение себя и превозмогание через боль мне кажется смыслом их жизни, то этим мазохистам мне кажется новые варианты разбития их лиц в кровь и щепки только в кайф. Ведь главное на ХК не процесс, а ПРЕВОЗМОГАНИЕ БЛЯТЬ!
глупости какие то написали, там точно такие же метовые билды используют, разница только в том что люди на ХК стараются не умереть, что не скажешь о софте.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Сообщение от Brunbjorn:
там точно такие же метовые билды используют, разница только в том что люди на ХК стараются не умереть, что не скажешь о софте.
Где я писал про билды? Билды понятно что все трансформируются в "жирную тушу, лишь бы не сдохнуть", речь про сам геймплей, если стекло софта спокойно тестирует свои лимиты, то жир (иногда через монитор стекающий) ХК фармит обычные мапки боясь каждого шороха. Даже если это Scion арморстакер предыдущей лиги. Это как иметь ламбу, выехать на гоночный трек, и ехать по нему 60 км/ч, но при этом утверждать что получаешь кайф от езды, и главное что не разбился.

Ну и плюс куча игроков ХК не носят топовый шмот а зачем-то держат его в сундуке, типа "а вдруг сдохну", в итоге бегает в какой-то помойке, которую не так жалко. Потому и говорю что жир через бедность.

Still exist
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Сообщение от CrazyJunkie:
Чет опять стартовать нечем.
На, покрути))
https://wheelofnames.com/n98-8tj

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Сообщение от Non:
На, покрути))
https://wheelofnames.com/n98-8tj
Да я именно своими 2х мейн классами что-то хотел просто.
А во всех подборках - один Detonate dead и куча лукарей,и часть саммонов на некре.
Ну там есть в списке то что меня интересует - но это в основном то - чем я играл уже - Molten Strike Jugg, lacerate Glad, Splitting Steel Champ.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Сообщение от CrazyJunkie:
Милишников которую лигу сношают...
Милишники должны страдать

Re: Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Сообщение от Triant:

Не читай патчноты поперек. А вдоль, конкретно эту историю т.к. она "необходимость" решили.
нифига не решили, они сделали автоподрыв мин в мастери, тем самым вообще убив минера, теперь он либо бежит все подрывает что видит, либо стоит на месте и ловит плюхи в лицо. Иного не дано, ведь ты не можешь прямо в бою убрать эту мастери, чтобы мины сами по себе не подрывались. Следовательно на пиннаклах где ты настакивал гору мин под жопу ты этого сделать больше не можешь.
Сообщение от Triant:
Для тебя "испорченое приглашение" итак было потеряно и цена его 10с была, и то только потому, что другим их постоянно не хватало при фарме гвардов, теперь эта проблема неактуальна, вообще не понимаю в чем проблема?
Раньше можно было с этим приглашением зайти в дискорд и обменять его на такое же испорченное, но с проходимыми для тебя модами. Теперь же ты его просто выкидываешь. Чуешь разницу? А потом тебе придется повторить весь цикл фарма гвардов по новой, ведь новое ты не купишь за эти твои 10с
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
сначал хотел поиграть, кули отпуск.
а потом вспомнил, что акты проходить, и передумал

лучше в какую инди-куйню в стиме поиграю
Re: Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Сообщение от Neocronic:
нифига не решили, они сделали автоподрыв мин в мастери, тем самым вообще убив минера, теперь он либо бежит все подрывает что видит, либо стоит на месте и ловит плюхи в лицо. Иного не дано, ведь ты не можешь прямо в бою убрать эту мастери, чтобы мины сами по себе не подрывались. Следовательно на пиннаклах где ты настакивал гору мин под жопу ты этого сделать больше не можешь.
ой понерфили наконец этот абьюз, аминь

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Yukkuri:
лучше в какую инди-куйню в стиме поиграю
в ЛЕ можно недельку повтыкать, дольше скучно. правда там акты проходить а они еще более всратые, чем в пое :)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 04.04.2024 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"


Крафт Некрополиса, 45 своих могилок, и 20с на остальные докупленные.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Вот пара моих крафтов, играю self-cast мана-стакером, как можно догадаться:




Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...

Ваши права в разделе